Система хранения данных TATLIN.FLEX.ONE - расширенная 1 // 12x12 TB 3.5" HDD, 2x10Gb iSCSI, 2U
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Y18SYSBAS101U_BF3F3D |
| Дата актуальности | 23.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | D3F3FB_U101SABSYS81Y_lrm |
Характеристики
11 999 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 1040 10Gb iSCSI 4x600SFF Bndl (incl. 1xMSA1040 (E7W04A), 4x600 Gb (J9F46A), 2x iSCSI Controller, 4x10GbE(SFP), 2xRPS) TVlite
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M0T23A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
Характеристики
528 414 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XJ1-20246-02 2U 24x 2.5" hot-swap bays, hot-swap JBOD with dual SAS 12G expander controller, dual BMC, tool-less HDD tray, 550W 1+1 hot-swap redundant 80+ platinum, tool-less rail kit 35X series
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-20246-02 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021329 |
Характеристики
169 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TATLIN.FLEX.TWIN / 2U / 24хSFF (12 х 7.68ТБ SAS, 2.5") / 2 х 10/25GbE SFP+ / Rails / 3Y War-ty 9x5 При размещении заказа артикул будет изменён
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TATLIN.FLEX.TWIN_7.68 |
| Гарантия | 3 года 9x5 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | 86.7_NIWT.XELF.NILTAT |
Характеристики
5 306 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA LFF 12 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) for MSA1040/2040/1050/2050 analog Q1J06A/Q1J06B
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q1J06B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2325871 |
| Серия | MSA |
Характеристики
1 080 254 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault ME4024 24SFF(2,5") 2U/ SAS Dual Controller/ noHDD/ Bezel/ Rails/ 2x580W/ 3Y Basic Warranty NBD (210-AQIF)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME4024-SAS-BW-t |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | t-WB-SAS-4204EM |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
513 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell Storage ME412 SAS 12xLFF Dual EMM/No HDD/ UpTo12LFF/ 2x580W RPS/ 2xCable SAS HD-Mini 2m/ Bezel/ Static Rails/ 3YBWNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME412-210-AQIG-00 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.06.2021 0:00:00 |
| Артикул | 00-GIQA-012-214EM |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
334 466 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TVS-H674-I5-32G 6 BAY High-Speed Desktop NAS with 12th Gen Intel Core CPU, 32GB up to 64GB DDR4 RAM, 2.5 GbE Networking and PCIe Gen 4 expandability (Diskless)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TVS-H674-I5-32G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-68251011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
512 716 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 5BAY NO HDD USB3 DS1522+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS1522+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-3144291 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
104 577 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор наклеек для LTO картриджей 20 шт
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | EDPLTOLABEL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | LEBALOTLPDE |
Характеристики
2 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных UNIFIED GS 3025R2CBF-D GS3025R02CBFD-8U32 16GB INFOR
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS3025R02CBFD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-DFBC20R5203SG |
Характеристики
1 544 406 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor DS 2000 Gen2 2U/12bay Dual controller, 2x12Gb SAS, 8x1G iSCSI +2x host board, 2x2GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap+Flash),12xdrive tray,1xRMkit(ESDS 2012R2C-B)(analog DS2012R2C000C-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS2012R2C000B-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-B000C2R2102SD |
Характеристики
499 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-431XEU-8G 4-bay стоечный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-431XEU-8G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 4GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 4GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 4.2 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-431XEU-8G |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-431XeU-8G |
| Процессор | Annapurna Labs Alpine |
| Артикул | 5879261 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
124 541 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology QC2,0GhzCPU/2GB(upto6)/RAID0,1,10,5,6/up to 4HDDs SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.0/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 25)/1xPS/1YW(repl DS418play)'
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS420+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.09.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
61 255 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NETGEAR [P] ReadyNAS 4220S 2U Rack 12-bay SSD/SATA, redundant PSU, 4x1GbEth+2x10GbE SFP+, Intel Xeon E3 QC 3.2Ghz,8Gb RAM ECC (diskless)'(незначительное повреждение коробки)-002
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RN4220S-100NES-NC1-002 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
160 944 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL3040 Scalable Library Expansion Module
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q63A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A36Q6Q |
Характеристики
440 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-1264U-RP-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-1264U-RP-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021427 |
Характеристики
496 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-462-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-462-4G |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 16.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021384 |
Характеристики
62 969 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-1273AU-RP-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-1273AU-RP-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 3c-021333 |
Характеристики
547 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-846BE1C-R1K03JBOD 4U, SC846B SAS3 24 Drive JBOD w/ Single Expander, 2x 1000W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-846BE1C-R1K03JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-016113 |
Характеристики
242 579 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


