Сетевое хранилище NAS Qnap D2 (REV. B) 2-bay настольный Cortex-A53 RTD1296
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | D2 (REV. B) |
| Базовая единица | шт |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Количество портов USB 2.0 | 1GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| Вес (без жёстких дисков) | 2GB |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 1GB |
| Цвет | голубой |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D2 (REV. B) |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | D2 Rev. B |
| Процессор | RTD1296 |
| Артикул | 5640851 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
27 312 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS1104T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX01J0-BW3S00 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 3832460001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
30 393 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO8 Data Cartridge 30TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Формат носителя: Многократная запись; Нанесение наклеек на носители, Количество на упаковку: 1; Скорость считывания, носитель: 700 МБ/с; Плотность записи: 525 Кбит/дюйм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2078A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A8702Q |
Характеристики
8 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД QNAP TS-431XeU-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-431XeU-8G |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 3c-021453 |
Характеристики
132 687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-264-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-264-8G |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021401 |
Характеристики
96 569 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-431XeU-2G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-431XeU-2G |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 3c-021331 |
Характеристики
104 424 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC JBOD 4U 78x3.5” dual SAS 24G expander controller, 2x1600W, dual BMC (XJ1-40782-02)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-40782-02 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021412 |
Характеристики
663 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor DS 2000 Gen2 2U/12bay Dual controller, 2x12Gb SAS, 8x1G iSCSI +2x host board, 2x4GB, 2x(PSU+FAN),2x(SuperCap+Flash),12xdrive tray,1xRMkit(ESDS 2012R2C-C)(repl DS2012R2C000B-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS2012R2C000C-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-C000C2R2102SD |
Характеристики
594 741 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME5024 24SFF(2,5") 2U/ 32Gb FC Type-B 8 Port DC/ 12x3,84TB SAS RI/ 8xSFP, FC32/ 2x580W/ Bezel/ Rails (210-BBOO)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M24-7 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 7-42M |
| Серия | PowerVault |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
2 035 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Toshiba Enterprise 2.5" SAS 12Gb/s HDD, 2.4TB, 10k RPM, 1 in 1 Packing 5YW (HEST10S3240-0030C)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HEST10S3240-0030C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-15021011 |
Характеристики
14 163 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 4BAY NO HDD RS422+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 44 mm x 478 mm x 327.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/RS422+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS422+ |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 34 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen R1600 |
| Артикул | ek-4365023 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
115 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431XeU-2G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 1 блока питания. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 2 ГБ. Направляющие в комплект поставки не
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-431XeU-2G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4239351 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
101 387 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SA3600 (Rack 2U) 12C2,1GhzCPU/16Gb/RAID0,1,10,5,6/upto12HP HDDs SATA,SAS(3,5' 2,5')upto 180 (7xRX2417sas or 7xRX1217sas)/2xUSB/4GE+2x10GE(RJ-45)/2Expslot/iSCSI/2xIPcam(up to128)/2xRPS/no rail
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SA3600 |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0413581 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
1 184 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Lenovo Storwize V3700 x24 6x1.2Tb 10K SAS V2 SFF Control Enclosure (6535EC2/2)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 1228.8 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 6535EC2/2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4710931 |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
383 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 8Gb FC DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R19B |
| Дата актуальности | 30.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B91R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
393 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных QNAP SMB 2U/12bay QC 2,0GhzCPU/8Gb(upto16Gb)/upto 24HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB/1xExp.slot/2x2,5Gb/1xHDMI/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-1264U-RP-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-1264U-RP-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-PR-U4621-ST |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
585 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 4*8Gb FC SmartIO, 12*4Tb NL SAS
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Серия | OceanStor |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02350SHW_bundle1 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 13.09.2020 0:00:00 |
Характеристики
501 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NETGEAR Хранилище в стойку на 12 SSD/SATA HDD расширяемая через SAS interface (до 60 HDD);Intel® Xeon E3-1245v5 Quad Core 3.5GHz; 16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2xSFP+; (без дисков)
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RR4312S0-10000S |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 02.07.2018 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
387 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUS VM storage with 256GB Cache, 5x600GB 10K disks, 256 FC ports
| Производитель | HITACHI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HUS VM_256G_5x600G-10K_bundle |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.02.2020 0:00:00 |
Характеристики
23 500 537 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных ASUSTOR AS1002T (2-bay NAS, Marvell ARMADA-385 Dual Core, 512MB DDR3, GbE x1, USB 3.0, WoL)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX00L1-BW3S10 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 21.02.2019 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
13 818 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


