QNAP TL-R1200S-RP SATA 6GB/s JBOD storage enclosure, 12-tray 3,5"/2,5" w/o HDD, 3 x SFF-8088, 2 PSU. Rackmount. W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-R1200S-RP |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8047681 |
Характеристики
235 101 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ ZYXEL NAS326 network storage for 2 disks (up to 12 GB each), 1xLAN GE, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NAS326-EU0101F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3254440001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
14 861 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP SMB 2U/8bay QC 2,0GhzCPU/4Gb(upto 8Gb)/upto 20HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/4xUSB/1xHDMI/1xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW (TS-853DU-RP-4G-EU-RU)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2x2,5Gb |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-853DU-RP-4G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G4-PR-UD358-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB/1xHDMI |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
392 053 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F4-424 tower NAS QC 3,4Ghz/8Gb(32)/TRAID,JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HDD SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.2/HDMI/2x2,5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F4-424 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 424-4F |
| Порты ввода-вывода | 2xM.2 2280 NVMe, 2xUSB3.2, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
45 714 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-1673AU-RP-16G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2 порта 2,5 GbE BASE-T |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-1673AU-RP-16G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G61-PR-UA3761-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
699 268 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-264-8G 2-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 1.5 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-264-8G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 3079981 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
117 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP SMB 8C 2,8GHz CPU/8Gb(up to 128)/upto 12HDDs SATA(3,5" 2,5")/ 4HDDs (2,5")/2xM.2 NVMe/4xUSB/3xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/3YW TS-1655-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | Два сетевых порта 2,5 Гбит/с RJ45 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-1655-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-5561-ST |
Характеристики
424 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-947HE2C-R2K05JBOD
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-947HE2C-R2K05JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021360 |
Характеристики
1 154 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO8 30TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x Q2078L) analog Q2078AL (Q2078AN)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2078AN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3000361 |
Характеристики
175 966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QGD-3014-16PT-8G 2 x 1 Gb SFP and 14 port PoE Budget 140W Multy-Gigabit switch with 4 bay network RAID storage, 16 PoE+ ports, 16 x 1GbE RJ-45, 4 bays 3.5 w/o HDD, 2 x M.2 SATA, QTS.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QGD-3014-16PT-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1676991 |
Характеристики
234 262 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта/ QNAP QXG-5G1T-111C PCIe Gen2 x1, Single-port 4-speed 5 GbE network expansion card (5Gbps/ 2.5Gbps/ 1Gbps/ 100Mbps) Low-profile bracket pre-installed; full-height and specialized bracke
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QXG-5G1T-111C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-89611011 |
Характеристики
17 533 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C8R09A, MSA 2040 SAN Controller
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C8R09A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9081821 |
| Серия | MSA |
Характеристики
213 931 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor Dorado 3000 V6, 12*7,68Tb SSD NVME, I/o 4*32Gb FC, I/o 4*25Gb ETH (2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,128GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SPF+) SPE62C0225)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02354CMF_BSW2_12_7.68 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | 86.7_21_2WSB_FMC45320 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
8 666 111 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TVS-872XT-i5-16G SMB 8-Bay NAS, Intel Core i5-8400T 6-core 1.7 GHz (up to 3.3GHz), 16GB DDR4 RAM (max 32GB RAM), 8x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD + 2x M.2 PCIe SSD slot, 2xGbE LAN, 1 x 10GBase-T, 2 x T
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TVS-872XT-i5-16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6411381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
422 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-873AU-4G NAS 8 HDD trays, 2x 2.5 GbE, rackmount, 1 PSU. 64-bit 4-core AMD V1500B 2,2 GHz, 4 GB. RAM (1*4 GB) up to 32GB (2*16 GB). W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-873AU-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3183381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
409 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-464eU-4G NAS 4 HDD trays, rackmount 1U, 1 PSU. 4-core Intel Celeron N5105/N5095 up to 2.9 GHz, 4 GB RAM (1 x 4 GB) up to 16 GB (2 x 8GB), 2.5 Gigabit Ethernet x 2, 4xUSB, 1xHDMI . 2xM.2 PCIe
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-464eU-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-1087091 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
196 975 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QSRV-4524 4U, Dual Controller with 8*1GE Base-T + 4*10GE SFP+; 2*6core 1,7GHz, 64GB RAM, 24*3.5 HDD SAS 3.0; 2*800W AC (1+1); 2*BBU; Standard Software Pack: Thin Provisioning, Compression, Snap/Clone, Autosupport, Поддержка ПО
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSRV-4524 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 883251_crr |
Характеристики
2 991 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD DS723+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS723+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-7582691 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
61 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO5 Data Cartridge, 3TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Технология ленточных носителей HP Ultrium позволяет обеспечивать исключительную надежность и производительность по самой низкой стоимости за гигабайт. |
| Ссылка на сайт производителя | http://www8.hp.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7975A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 47 |
| Артикул | A5797C |
| Вес (кг) | 0.3 |
Характеристики
3 033 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7977A, LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Технология записи: LTO-7 Ultrium; Скорость считывания: 700 МБ/с |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7977A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A7797C |
| Вес (кг) | 113x279x111 мм, 0.27 кг |
Характеристики
10 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


