Система хранения Huawei OceanStor 2200 V3 DAE22525U2 (02350SKV)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 02350SKV |
| Гарантия | 12U |
| Дата актуальности | 21.11.2020 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 20.12.2018 0:00:00 |
Характеристики
117 812 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell Storage ME424 24SFF(2,5'') 2U/ Dual EMM/ NoHDD/ 2x580W/ 2xCable SAS HD-Mini 2m/ Bezel/ Rails/ 3PSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME424-3YPS-t |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | t-SPY3-424EM |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
381 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology Camera License Pack 1 Лицензия Synology для подключения 1й- IP камеры
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | License Pack 1 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 15.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1450121 |
Характеристики
7 624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY NO HDD UC3400 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 88 x 430.5 x 692 мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/UC3400 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | UC3400 |
| Дата актуальности | 23.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D |
| Артикул | ek-9745123 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
1 060 488 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 12-disk LFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | R0Q39A |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A93Q0R_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
282 931 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 16Gb FC LFF Storage (2U, up to 12LFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q73B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B37Q0R |
| Серия | MSA |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
826 931 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR-JB324R JBOD Rack 3U,24xHDD LFF/SFF SAS/SATA, 6GB\s SAS, 2x550W,2xSFF8088 ports
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-JB324R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | R423BJ-RNS |
Характеристики
70 544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных AS1004T/V2
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX00K1-BW3S20 |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 15.09.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
29 571 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME5024 24SFF(2,5") 2U/32Gb 8 port FC Dual Controller/8xSFP+ FC32/8xLC-LC 2m/24x7,68Tb SSD SAS RI/ Bezel/2x580W/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M24-13 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 31-42M |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
5 740 027 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 12-disk LFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q39B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B93Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
252 667 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Areca 2U 12 BAY 12G SAS JBOD /Single, 3.5"/2.5"
| Производитель | Areca |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ARC-7212JS-TR2 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021347 |
Характеристики
151 485 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro SuperMicro CSE-847E26-RJBOD1 4U SAS JBOD SC847 Storage W/ Redundant 1400 PWS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-847E26-RJBOD1 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-016108 |
Характеристики
183 959 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД TATLIN.FLEX.TWIN / 2U / 24хSFF (12 х 7.68ТБ SAS, 2.5") / 2 х 10/25GbE SFP+ / Rails / 3Y War-ty 9x5
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DSS2UFLEXT_3 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3_TXELFU2SSD_lrm |
Характеристики
40 111 674 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-873AU-RP-4G NAS 8 HDD trays, 2x 2.5 GbE, rackmount, 1 PSU. 64-bit 4-core AMD V1500B 2,2 GHz, 4 GB. RAM (1*4 GB) up to 32GB (2*16 GB), 2xPSU W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-873AU-RP-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9342681 |
Характеристики
419 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PE R650 10B Silver5317;32GB;960GB;H755;2x800W;Ent;TPM;B/R (PER65010B531732960)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER65010B531732960 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-6360991 |
Характеристики
610 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell 407-BBOU Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m – Kit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 407-BBOU |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0194381 |
Характеристики
2 722 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1050 10GbE iSCSI LFF storage (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS )
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2R24A |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 10.08.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 23.03.2020 0:00:00 |
Характеристики
457 654 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив Fujitsu ETERNUS DX60 S5 x12 3.5 3.5 2xFC 2P 16G 2x 3Y (ET065SBDF)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ET065SBDF |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1922761 |
Характеристики
637 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Lenovo ThinkSystem DE2000H (7Y70A00KEA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7Y70A00KEA |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 07.04.2022 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 29.04.2022 0:00:00 |
Характеристики
400 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell EMC PowerStore 5000T/576GB/SSD NVME 3,84 x11/25Gbe x8/FC32 x8/2YProSupport NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-ASTS-PowerStore5000T |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | T0005erotSrewoP-STSA-012 |
| Серия | PowerStore |
Характеристики
26 180 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


