Сетевой накопитель QNAP TS-133
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
24 950 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Системы хранения данных Infortrend EonStor GS 3000 Gen3 4U/24bay Dual controller, 4x12Gb/s SAS Exp.,4x25GbE(SFP28)+4x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),24xdrive trays,1xRM kit (GS 3024R3-D)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS3024R03C0FD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-DF0C30R4203SG |
| Форм фактор | 4U Rack |
Характеристики
1 981 730 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище без дисков/ channel QNAP D4 NAS 4 HDD trays.ARM 4-core Cortex-A55 2.0GHz, RAM 4 GB (max), 1x2.5GbE, 1x1GbE, 2xUSB 2.0 port,1xUSB 3.2 Gen 1
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
54 633 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище/ channel QNAP Network RAID drive, 4 3.5"/2.5" compartments, 2 2.5 Gbps ports, ARM Cortex-A55 2.0GHz, 4 GB DDR4.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
119 023 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-233
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
35 293 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Infortrend EonStor DS 4000 Gen2 4U/24bay Dual controller 2x12Gb/s SAS,8x1G iSCSI+4x host board, 2x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash module),1xRM kit (ESDS 4024R2 (существенное повреждение коробки)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
1 045 857 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 2000 4U/24bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS, 8x1G +4x host board, 4x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap+Flash), 24xdrive tray, 1xRmk (GS 2024RCF-D) (repl GS2024R0C0F0D-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GS2024R01C0FD-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-027872 |
Характеристики
1 033 543 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус SuperMicro CSE-826BAC4-R920LPB 2U, LP, E-ATX, 920 Вт, 8x 3.5-inch SAS3/SATA3 HDD/SSD and 4x SAS3/SATA3/NVMe, черный
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CSE-826BAC4-R920LPB |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | BPL029R-4CAB628-ESC_lrm |
Характеристики
154 092 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус для HDD/SSD Infortrend LFF drive tray for 2.5" drive only (for 4U 40/60-bay model), 9681CDTRAY
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 9681CDTRAY-0030 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-5775861 |
Характеристики
2 953 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных QNAP SMB 1U/4bay QC 1,7GhzCPU/2Gb(upto16Gb)/upto 16HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/1xEXP.slot/2x2,5GbE 2x10GbE(SFP+)/iSCSI/1xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-432PXU-2G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-432PXU-2G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-9695281 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
191 352 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Платформа СХД Synology DS225+ 2 Bay 2xM.2 2.5GLAN 1GLAN 2GB (Max.10GB) DDR4 2xUSB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
41 952 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Системы хранения данных Synology QC 1,7GhzCPU/1Gb/upto 1HDD SATA(3.5', 2.5')/2xUSB3.2/1GbE/iSCSI/2xIPcam(upto 12)/1xPS/1YW repl DS118
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 166 x 71 x 224 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS124#features |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS124 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Realtek RTD1619B |
| Артикул | ek-3283123 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
16 110 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PX-4G 8-bay настольный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-832PX-4G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 6197950001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
207 824 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
система хранения данных QNAP SMB QC 2GhzCPU/4Gb/upto 4HDD, up to 20 with TL-D1600S/SATA(3,5" 2,5")/ 2xUSB3.2/1xHDMI/1xExp.slot/2x2,5Gb 2x10Gb(SFP+)/iSCSI/1xPS/2YW
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-432X-4G |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G4-X234-ST |
Характеристики
165 349 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD USB3 RS3618XS SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 mm x 430.5 mm x 692 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/RS3618xs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS3618XS |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D |
| Артикул | ek-4391023 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
444 980 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap D4 (REV. C) 4-bay настольный Cortex-A55 RK3568B2
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | D4 (Rev. C) |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Артикул | 2760170001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
61 243 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | Tape |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | C7976A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | A6797C_lrm |
Характеристики
6 757 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Infortrend EonStor DS 3000U 4U/24bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS,8x1G iSCSI+4xhost board, 2x4GB, 2x(PSU+FAN),2x(SuperCap+Flash),24xSAS SFF/LFF,1xRail kit(ESDS 3024RUC-C)(repl DS3024RUC000C-8U30)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS3024RU1C00C-8U30 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 03U8-C00C1UR4203SD |
Характеристики
1 011 192 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Synology QC 1,1GhzCPU/2Gb/RAID0,1,10,5,6/upto 4HP HDD SATA(3.5', 2.5')/2xUSB3.2/2xGbE/iSCSI/2xIPcam(up to 30)/1xPS/1YW repl DS418
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 184 × 168 × 230 мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS423 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS423 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Realtek RTD1619B |
| Артикул | ek-9553123 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
53 895 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД стоечное исполнение 12BAY NO HDD UC3200 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2x1GbE+1x10GbE |
| Дополнительная информация | Макс. количество отсеков для дисков с устройством расширения: 36 (RXD1219sas x 2) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UC3200 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 0023CU |
| Порты ввода-вывода | 2xRJ-45 1GbE LAN, RJ-45 10GbE LAN |
| Тип хранения данных | NAS |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
800 963 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик


