HP MSA 1040 1Gb iSCSI 4x600SFF Bndl (incl. 1xMSA1040 (E7W02A), 4x600 Gb (J9F46A), 2x iSCSI Controller, 4xRJ45, 2xRPS) TVlite
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M0T22A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
Характеристики
374 044 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель Thecus NAS 19" 1U, 4 x 3.5" SATA, Intel® Atom™ D2701 2.13 ГГц, 2GB DDR3, HDMI, VGA, USB 3.0, Аудио, Резервный БП
| Производитель | Thecus |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Дисковый массив |
| Габариты | 433 x 44 x 552 мм |
| Вес | 17.14 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | N4510UProR |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | RorPU0154 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
63 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSL3040 Scalable Base Module ( Q6Q62A/Q6Q62B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q62C |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | C26Q6Q |
Характеристики
475 377 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DEMO Твердотельный накопитель M.2 5300 240GB SATA 6Gbps Non-Hot SwapSSD
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 4XB7A23276 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 705931_crr |
Характеристики
23 103 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-431X3-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-431X3-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | 3c-021382 |
Характеристики
124 832 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Infortrend EonStor DS2024R2CB00B-8U32 (24x2.5, 2U, Dual Redundant Controller incl: 2x2GB, 8x1GbE iSCSI ports, 2xSAS3 ports, 2 FREE host board slots, 2x(SuperCap.+FlashModule/PSU 460W+FAN), Rackmount kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | DS2024R2CB00B-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021358 |
Характеристики
665 359 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XJ1-40603-04 4U, 60xSATA/SAS HS 3.5" bay, hot swap JBOD, 2xSAS 12G expander with 6xSFF-8644, 1xBMC 1200W 1+1 redundant 80+ Platinum, w/o rail need to add one of the optional, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-40603-04 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021318 |
Характеристики
645 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend RSS12G0HIO2-0010 EonStor DS host board with 2 x 12Gb/s SAS ports
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RSS12G0HIO2-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5181961 |
Характеристики
37 611 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SAT5210-960G 960Gb SSD SAT5210 Series SATA 2,5" R530/W500Mb/s, IOPS 98K/67K, MTBF 1,5M
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SAT5210-960G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0607881 |
Характеристики
24 684 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk (Трансивер/SFP Модуль) (C8R23A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Совместимость | HP MSA2040 |
| Габариты | 13.4 х 8.5 х 56.5 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Дополнительная информация | тип SFP+ |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | C8R23A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Назначение | Трансивер |
| Артикул | 392687 |
| Серия | MSA |
Характеристики
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31B |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 11.04.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 25.06.2021 0:00:00 |
| Тип хранения данных | JBOD |
Характеристики
1 943 798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asustor [90IX01K0-BW3S00 ] Система хранения данных AS1102T
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IX01K0-BW3S00 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9646781 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
18 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP CHANNEL 1U/4bay QC 1,7GhzCPU/2Gb(upto8Gb)/upto 16HDD with TL-R1200C-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/2x1GbE 1x10GbE(SFP+)/iSCSI/1xPS/no rail(RAIL-B02)/2YW TS-431XEU-2G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2x1GbE 1x10GbE(SFP+) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-431XEU-2G |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G2-UEX134-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
99 188 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-664-8G 6-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2.9 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-664-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 8079981 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
199 097 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PXU-4G 8-bay стоечный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-832PXU-4G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 8GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 4GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 9.5 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-832PXU-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-832PXU-4G |
| Процессор | Cortex-A57 |
| Артикул | 4528741 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
207 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных AS1002T/V2
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX00L1-BW3S20 |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 12.04.2021 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
18 042 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault MD1220 SAS 24xSFF Dual EMM/ noHDD UpTo24SFF/ 2x1,2Tb SAS 10k/ 2x600W RPS/ 2xCable SAS 2m/ Bezel/ ReadyRails/ 3YPSNBD (210-30718)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MD1220-30718-40 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.02.2020 0:00:00 |
Характеристики
264 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TVS-672XT-i3-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TVS-672XT-i3-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021336 |
Характеристики
383 736 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC J4024-04-35X_XJ1-40244-04 4U 24x3.5» hot-swap bays, hot-swap JBOD with dual SAS 12G expander controller, dual BMC, Tool-less HDD tray, 800W 1 + 1 hotswap redundant80+ Titanium, Toolless Rail Kit (35X series)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-40244-04 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021372 |
Характеристики
224 482 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell 407-BBRM SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with Broadcom 57404 / 57414 / QLogic 578x0, CusKit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 407-BBRM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8761661 |
Характеристики
2 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


