Infortrend 2U/24bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 24x GS 2.5" drive trays, 2x 12G to 12GSAS cables for 12G storage or expansion enclosure and 1xRackmount kit (JB 3024RBA)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JB3024RBA0-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9824691 |
Характеристики
432 945 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD NAS542 ZYXEL
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Цвет | черный |
| Размер | 190 x 225 x 160mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.zyxel.com/uk/en/products_services/4-Bay-Personal-Cloud-Storage-NAS542/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NAS542 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Процессор | FreeScale Dual Core Cortex-A9 1.2 GHz |
| Артикул | eo-4852821 |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
14 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных AS4002T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX0151-BW3S10 |
| Дата актуальности | 14.01.2021 0:00:00 |
| Артикул | 6280940001 |
Характеристики
28 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 8BAY NO HDD USB3 DS1821+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 166 x 343 x 243mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS1821+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS1821+ |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B, 64-bit, 4-core 2.2 GHz |
| Артикул | ek-4291023 |
| Объем | 0.05 м3 |
Характеристики
145 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 8BAY NO HDD DS1823XS+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 166 x 343 x 243 mm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS1823XS+ |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1780B |
| Артикул | ek-5800123 |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
231 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище Zyxel NAS542 на 4 диска (до 16 ТБ каждый), 2xLAN GE, Link Aggregation, 3xUSB3.0, слот для карт SD/XC
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | нет |
| Сетевой интерфейс | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NAS542-EU0101F |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Артикул | F1010UE-245SAN |
| Порты ввода-вывода | 3xUSB 3.0, 2xRJ-45 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
30 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q1J07A, HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J07A |
| Дата актуальности | 24.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A70J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
383 276 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EonStor GS 3000 Gen2 4U/60bay, dual redundan t controller subsystem by one drawer including 4x12Gb/s SAS EXP. ports, 8x10GbE ports(SFP+), 4x host board slot(s), 4x4GB memory, 2x (PSU+FAN Module), 2x(SuperCap.+Flash module), 60 x 3.5" drive trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GS3060R02CLFD-8U32 |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 23U8-DFLC20R0603SG_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
2 914 573 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor GS 3000T Gen3 4U/90bay, dual controller, 4x12Gb/s SAS, 4x25GbE(SFP28)+4xhost board,4x8GB,2xPSU,3xfan,2x(superCap+flash), 94x3.5" drive tray(2,5" not incl) 1xRMk (GS 3090RT3C-F)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS3090RT3CCFF-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 23U8-FFCC3TR0903SG |
Характеристики
3 859 696 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology QC2,0GhzCPU/2GB(upto6)/RAID0,1,10,5,6/up to 2HDDs SATA(3,5' or 2,5')(upto 7 with DX517)/2xUSB3.0/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to40)/1xPS/1YW (repl DS718+,prev DS723+)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS720+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 28.12.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
54 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Infortrend EonStor GS2016RTC0F0D-8U32 (16x3.5, 3U, High IOPS, Dual Redundant Controller incl: 4x4GB Cache, 8x1Gb iSCSI RJ-45, 4 FREE host board slots, 2x12Gb SAS ext ports, 2x(PSU 460W +FAN/SuperCap.+Flash module), Rackmount kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GS2016RTC0F0D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021369 |
Характеристики
1 006 509 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компьютерный корпус IW-RJ424-04 550W(RD)/JBOD PDB/FAN/BP/Expander board*2/30"RAIL/ power cord*2 w/o rail
| Производитель | In-Win |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 6191279 |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 22.10.2025 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 3c-021396 |
Характеристики
197 217 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei 02350SHW-88033NHX Система хранения данных OceanStor 2200 v3 (2U Head, 12*3.5" HDD слотов /до 300 HDD/, Два контроллера, Cache 16GB; Front-End: 2*6шт GE iSCSI RJ45, 2*Host слота; Back-End: 4*SAS
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 02350SHW-88033NHX |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6589861 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
462 153 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EonStor JB3016R100-8U32 Expansion Enclosure JB3016R (3U, Dual Redundant Controller, 16x3.5 trays, 4x SAS ports 12Gbps, 2xFAN module, 2x460W, 2x cables 50cm SFF8644 to SFF8644, Rackmount kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JB3016R100-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4057691 |
Характеристики
361 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend DS1012R2C000B-8U32 EonStor DS 1000 Gen2 2U/12bay, High IOPS solutions, Dual Redundant controller subsystem including 2x12Gb SAS EXP.
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS1012R2C000B-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4240681 |
Характеристики
530 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных AS1002T/V2
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX00L1-BW3S20 |
| Дата актуальности | 12.04.2021 0:00:00 |
| Артикул | 4721050001 |
Характеристики
17 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка расширения DX5/600 S3 DriveEncl 2.5'' w 2x IO Mod.
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ETPEADU |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | 43504_crr |
Характеристики
353 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Synology 1U/4bay QC 2,2GhzCPU/2Gb(32)/RAID0,1,10,5,6/upto 8HDD (1xRX418)/2xUSB3.2/1eSATA/4GigEth/1xExpslot/iSCSI/2xIPcam/1xRPS/1YW/no rail
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 48х4.4х49.2 cm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/ru-ru/products/RS822+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS822+ |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 14 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Артикул | ek-7291023 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
145 661 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RS2421RP+ Rack 2U QC2,1GhzCPU/4Gb(up to 64)/RAID0,1,10,5,6/up to 12hot plug HDDs SATA(3,5' or 2,5')(up to 24 with RX1217RP)/2xUSB/4GigEth(+1Expslot)/iSCSI/2xIPcam(up to 40)/2xPS
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RS2421RP+ |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2360481 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
333 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C7976A |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-2454421 |
Характеристики
5 718 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


