Сетевая карта/ QNAP QXG-10G2T-X710 LAN Expansion Card, PCIe Gen3 x4, Two 10GbE (10G / 5G / 2.5G / 1G / 100M)) Ports with SR-IOV and iSCSI, Block-based, Supports Multiple Virtual Disk Modes
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QXG-10G2T-X710 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-2696991 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
73 394 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP SMB QC 1,7GhzCPU/4Gb(upto 8Gb)/upto 4HDD, upto 12 with TR-004/SATA(3,5'' 2,5")/ 3xUSB3.2/1x1GbE 1x2,5GbE 1x10GbE(SFP+)/iSCSI/1xPS/3YW TS-431X3-4G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 1x1GbE 1x2,5GbE 1x10GbE(SFP+) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-431X3-4G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G4-3X134-ST |
| Порты ввода-вывода | 3xUSB3.2 |
Характеристики
124 832 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TerraMaster T9-423 tower NAS QC 2,0Ghz(2,9)/8Gb(32)/RAID0,1,10,5,6,JBOD/up to 9 HS SATA(3,5' or 2,5')/1xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.1 Gen2/HDMI/2x2,5GigEth RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | Terramaster |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2x2,5GigEth RJ-45 |
| Дополнительная информация | TerraMaster T9-423 — современный 9-ти дисковый NAS среднего уровня на базе четырехядерного процессора Intel Celeron N5095 и двумя портами Ethernet (2,5 Гбит/с). 8 ГБ оперативной памяти DDR4 (с возможностью расширения до 32 ГБ). Благодаря двум портам 2,5GbE, NAS поддерживает скорость до 5 Гбит/с при агрегации каналов. TerraMaster T9-423 является мощным сетевым накопителем, отвечающий требованиям высокой производительности для предприятий малого и среднего бизнеса. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | T9-423 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 324-9T |
| Порты ввода-вывода | M.2 2280 NVMe, 2xUSB3.1 Gen2, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
73 159 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
сетевое хранилище ASUSTOR AS7110T 10-Bay NAS/Media player/Intel Xeon E-2224 3.4GHz up to 4.6GHz(Quad-Core), 8GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/10x1GbE+3x2,5Gbe(LAN)/3xUSB3.2,HDMI/M.2/4ip camera license
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS7110T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | T0117SA |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
212 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске Seagate Сетевой RAID накопитель Seagate STCU8000200 8000ГБ NAS 4bay Ethernet
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | STCU8000200 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 01.11.2017 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
66 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD D4 PRO QNAP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | D4 PRO |
| Гарантия | 24U |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.09.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
63 455 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem DE4000H FC Hybrid Flash Array SFF (64 GB cache, 4x 16 Gb FC base ports no SFPs, 8x 16 Gb FC HIC ports no SFPs)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7Y751007EA |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 28.02.2022 0:00:00 |
Характеристики
837 049 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 1040 SAS 4x600SFF Bndl (incl. 1xMSA1040 (K2Q89A), 4x600 Gb (J9F46A), 2x SAS Controller,4xMiniSAS HD(8644) , 2xRPS) Tvlite
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P8Y79A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
Характеристики
457 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка расшиерния QSAN DAS XD5324D01, SAS 12G, CTL*2, 4U24, 850W*2, SAS cable*2, Rail kit incl.
| Производитель | QSAN |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NETGEAR RND2175-100ISS (вскрыта упаковка)
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Mics |
| Дата актуальности | 09.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | ms-005863 |
Характеристики
3 078 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных/ AS5402T
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX01R1-BW3S20 |
| Дата актуальности | 20.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 0119270001 |
Характеристики
38 936 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor Dorado 3000 V6, 25*3,84Tb SSD NVME, I/o 4*32Gb FC, I/o 4*25Gb ETH (2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,128GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SPF+) SPE62C0225)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02354CMF_BSW2_25_3.84 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | 48.3_52_2WSB_FMC45320 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
9 196 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 6BAY NO HDD DS620SLIM SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 121 x 151 x 175mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/DS620slim |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS620SLIM |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Процессор | Intel Celeron J3355, 64-bit, Dual Core 2 burst up to 2.5 GHz |
| Артикул | ek-1291023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
55 494 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 12BAY NO HDD DS2422+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 270 mm x 300 mm x 340 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS2422+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS2422+ |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Артикул | ek-9065023 |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
266 988 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe Pro 1004RP-C 1U/4bay, supports NAS, SAN, object protocol and cloud gateway, Single controller subsystem including 4x1G iSCSI ports, 2xUSB 3.0, 2x USB 2.0, 1x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 4x drive trays (only supports SATA drives) and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | Количество сетевых портов: 4; Макс. скорость сетевого интерфейса: 1000 Мб/сек |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GSEP100400RPC-8U52 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 25U8-CPR004001PESG |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
160 908 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NetGear RR230400-100NES x4 1x200W
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RR230400-100NES |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 23.07.2018 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
57 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell Storage ME424 24SFF(2,5'') 2U/ Dual EMM/ NoHDD/ 2x580W/ 2xCable SAS HD-Mini 2m/ Bezel/ Rails/ 3PSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME424-3YPS-t |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.02.2022 0:00:00 |
Характеристики
415 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 2U/12bay dual redundant controller expansion enclosure 4x 12Gb SAS ports, 2x(PSU+FAN module), 12xdrive trays, 2x 12G to 12 G SAS cables and 1xRackmount kit(JB 3012R)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
288 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME5024 24SFF(2,5") 2U/32Gb 8 port FC Dual Controller/8xSFP+ FC16/8xLC-LC 2m/24x2,4Tb HDD 10K/ Bezel/2x580W/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M24-14 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 41-42M |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
1 344 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QXP-3X8PES Карта расширения PCIe 64 Гбит/с, 2 порта SFF-8644 1x2, PCIe Gen3 x8
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QXP-3X8PES |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-68133011 |
Характеристики
60 626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


