Система хранения данных WD SE4U60-60 720TB nTAA He SAS 512E SE
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES0364 |
| Дата актуальности | 20.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 4630SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
2 958 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-877XU-RP-3600-8G 8-Bay NAS Enterprise (8x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD), AMD Ryzen 5 3600 6-core 3.6 GHz (up to 4.2 GHz), 8 GB DDR4 (2 x 4 GB) up to 64 GB (4 x 16 GB), 2xGbE LAN, 2 x 10GbE SFP+, 2U
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-877XU-RP-3600-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3548381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
687 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS3617xs II Сетевое хранилище QC2,2GhzCPU/2x8Gb(up to 48)/RAID0,1,10,5,6/up to 12hot plug HDDs SATA(3,5" or 2,5") (up to 36 with 2xDX1215)/2xUSB3.0/4GigEth
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS3617xs II |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7867581 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
306 769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE AK379A, MSL2024 0-Drive Library
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AK379A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A973KA |
Характеристики
281 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE N7P37A, MSL LTO-7 SAS Drive Upgrade Kit
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N7P37A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.09.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A73P7N |
Характеристики
546 497 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PXU-RP-4G 8-bay стоечный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 4GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 10 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-832PXU-RP-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Процессор | Annapurna Labs Alpine |
| Артикул | 8100351 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
261 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-364-4G NAS 3 HDD, 4-core Intel Celeron N5105/N5095 2.0 up to 2.9 GHz, 4 GB RAM (1x4 GB) up to 16 GB (2x8GB), 2.5 Gigabit Ethernet, 2xUSB 3.2 Gen 2 (10Gbps), 1xUSB 3.2 Gen 1, 2xM.2 PCIe Gen 3 x2 slots
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-364-4G |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 9542960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
105 472 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 1040 FC 4x600SFF Bndl (incl. 1xMSA1040 (E7W00A), 4x600 Gb (J9F46A), 2xFC controller, 4x8Gb SW sfp's, 2xRPS) TVlite
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M0T24A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
Характеристики
456 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище Buffalo LinkStation Pro (LS-QVL/E-EU) SATA 1Ctrl Ethernet 4 отсека RAID 0/1/5/10 - без дисков
| Производитель | BUFFALO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LS-QVL/E-EU |
| Гарантия | 24U |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 19.12.2017 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
22 883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F8 SSD tower NAS QC 3,4Ghz/8Gb(upto 32Gb)/TRAID Plus,RAID0,1,10,5,6,JBOD/up to 8 PCIe SSD(M.2 2280 NVMe)/3xUSB3.2/HDMI/1x10GE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
59 715 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных (СХД) HPE MSA2060 10Gb iSCSI LFF Storage, Dual Controller incl: 24GB Cache, iSCSI 10Gb SFP+, NO HDD (up to 12x2.5), NO SFP+ trans, 2x PSU 580W, Rack Kit, 3Y
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | R0Q75B |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021391 |
Характеристики
769 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME5012 12LFF(3,5") 2U/ 25Gb iSCSI 8 Port DC/ 12x8TB SAS HDD/ 8xSFP28 SR Optic, 25GbE, 85C/ 2x580W/ Bezel/ Rails (210-BBII)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M12-6 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | 6-21M |
| Серия | PowerVault |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
1 152 217 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 2U/24bay dual controller expansion enclosure 4x 12Gb SAS ports, 2x(PSU+FAN), 24xdrive trays, 2x12G to 12G SAS cables, 1xRackmount kit( JB 3024RB )
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JB3024RB0-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8857091 |
Характеристики
489 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend RFC16G0HIO4 EonStor DS host board with 4 x 16Gb/s FC ports
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RFC16G0HIO4-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3011961 |
Характеристики
118 209 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка 2U/25-2S AC 5X[F]/68[F]V5 02351RHD HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02351RHD |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-7056521 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
152 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка расширения DX1/200 S3 Drive Encl 3.5'' w 2x IO Mod, 4х 4TB 7.2krpm
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ETFEBDU_4x NB4_14510003 |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Артикул | 82381_crr |
Характеристики
322 624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology HAT5310-18T Жесткий диск SATA Festplatte 18TB 3.5"(8,9cm) 7200rpm
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HAT5310-18T |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | nb-6922491 |
Характеристики
76 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology D4RD-2666-16G Модуль памяти
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4RD-2666-16G |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-1987091 |
Характеристики
39 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology M2D18 Плата адаптера, 2xM.2 SATA, PCIe 2.0x8
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M2D18 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-5656161 |
Характеристики
13 361 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE K2Q82A / 801557-001, MSA 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | K2Q82A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1942341 |
| Серия | MSA |
Характеристики
22 179 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


