DELL PowerVault ME5012 12LFF(3,5") 2U/ 32Gb FC Type-B 8 Port DC/ 12x16TB SAS HDD/ 8xSFP+ FC16/ 2x580W/ Bezel/ Rails (210-BBII)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M12-5 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5-21M |
| Серия | PowerVault |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
1 363 508 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell ME5024 24B 32Gb FC Type-B 8 Port DC,24x1.92TB,4XSFP+ FC32 32GB,RPS,Rail,Bezel (ME502424192FC32)
Dell ME5024 24B 32Gb FC Type-B 8 Port DC,24x1.92TB,4XSFP+ FC32 32GB,RPS,Rail,Bezel (ME502424192FC32)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ME502424192FC32 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-4822991 |
Характеристики
2 954 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend RES10G1HIO2-0010 EonStor host board with 2 x 10Gb/s iSCSI (SFP+), type2
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RES10G1HIO2-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5295861 |
Характеристики
33 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Пульт ДУ/ QNAP RM-IR004 Remote control for Turbo NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RM-IR004 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7596991 |
Характеристики
3 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных AS1004T/V2
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX00K1-BW3S20 |
| Дата актуальности | 15.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | 5721050001 |
Характеристики
28 339 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка расширения DX5/600 S3 DriveEncl 3.5'' w 2x IO Mod.
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ETPEBDU |
| Дата актуальности | 25.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | 03391_crr |
Характеристики
241 948 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor Dorado 3000 V6, 25*3,84Tb SSD NVME, I/o 4*16Gb FC, I/o 4*10Gb ETH (2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,128GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SPF+) SPE62C0225)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02354CMF_BSW1_25_3.84 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | 48.3_52_1WSB_FMC45320 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
8 161 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP DAS TR-004U 4-Bay 2.5/3.5 SATA Type-C USB 3.1 Gen 1 (5 Gb/s ) Direct Attached Storage with Hardware RAID. W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TR-004U |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.06.2025 |
| Артикул | nb-6233781 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
68 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP D4 (Rev. B) NAS, 4 Hot-Swap tray w/o HDD. Quad core CPU AL-214 1.7GHz, 2 GB DDR3, 2xGbE, 2xUSB 3.2 USB 3.2 Gen 1
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4 (Rev. B) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-3233781 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
40 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RS2421+ Rack 2U QC2,2GhzCPU/4Gb(up to 32)/RAID0,1,10,5,6/up to 12hot plug HDDs SATA(3,5' or 2,5')(up to 24 with RX1217RP)/2xUSB/4GigEth(+1Expslot)/iSCSI/2xIPcam(up to 40)/no rail repl RS2418+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RS2421+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2733481 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
230 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP SMB QC 2,2GhzCPU/8Gb(upto64Gb)/upto 8HDD, up to 24 with TL-D800C/SATA(3,5'' 2,5")/ 4xUSB3.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/3YW TS-873A-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-873A-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-A378-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
Характеристики
280 134 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP CHANNEL 1U/4bay QC 1,7GhzCPU/8Gb(upto8Gb)/upto 16HDD with TL-R1200C-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/2x1GbE 1x10GbE(SFP+)/iSCSI/1xPS/no rail(RAIL-B02)/2YW TS-431XeU-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2x1GbE 1x10GbE(SFP+) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-431XeU-8G |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G8-UeX134-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
Характеристики
126 064 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-453E-8G 4-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 3GB |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 2GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-453E-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Процессор | J6412 |
| Артикул | 7079981 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
147 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-1273AU-RP-8G 12-bay стоечный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-1273AU-RP-8G |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 12 |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 9.7 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-1273AU-RP-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.01.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель товара | TS-1273AU-RP-8G |
| Процессор | V1500B |
| Артикул | 9779261 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
619 064 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS NetGear RN31600-100EUS 6-bay
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RN31600-100EUS |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 18.07.2018 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
77 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-946SE2C-R1K66JBOD
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-946SE2C-R1K66JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 3c-021359 |
Характеристики
662 278 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend RSS12G1HIO2-0010 EonStor host board with 2 x 12Gb/s SAS ports, type 2
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RSS12G1HIO2-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0395861 |
Характеристики
51 211 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка HGST 4U60G2 G460-J-12 60x12Tb 7.2K 3.5 SAS 2x1650W 720Tb (1ES0213)
| Производитель | HGST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1ES0213 |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 30.03.2020 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 08.06.2018 0:00:00 |
Характеристики
3 363 097 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 12BAY 2U NO HDD SA6400 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/en-my/products/SA6400 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SA6400 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD EPYC 7272 |
| Артикул | ek-4419023 |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
1 334 939 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS3304T 4-Bay NAS/MPl/Cel 1.4GHz Quad Core/2GBDDR4/noHDD,LFF(HDD,SSD),/1x1GbE(LAN)/3xUSB3.2; 90IX01L0-BW3S00
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS3304T |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-3320981 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
36 495 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


