HPE StoreEver MSL 1/8 G2 0-drive Tape Autoloader
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R1R75A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | A57R1R |
Характеристики
164 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 10Gb iSCSI SFF Storage (incl. 1x2060 iSCSI SFF(R0Q76A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q82B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B28Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
948 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных TerraMaster F6-424 tower NAS QC 3,4Ghz/8Gb(32)/TRAID,JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 6 HDD SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB/HDMI/2x2,5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F6-424 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 424-6F |
| Серия | me |
Характеристики
59 631 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend CS 4025GB-J 2U/25bay, scale-out NAS, single node subsystem including 1x12 core CPU, 64GB (4x16GB) memory, 4x10GbE(SFP+), 2x12Gb/s SAS EXP. Ports, 2x(PSU+FAN module), 1x(SuperCap.+flash module), 24xdrive trays and rack mount kit, scale out to 144 nodes
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CS4025G00B00J-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021434 |
Характеристики
1 001 658 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP D2 (Rev. B)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | D2 (Rev. B) |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021414 |
Характеристики
28 801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Areca 4U/24 BAY JBOD Redundant, 3.5"/2.5"
| Производитель | Areca |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ARC-9324R4-DJ1Q |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 3c-021350 |
Характеристики
311 554 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-847E2C-R1K28JBOD 4U SAS JBOD, 2x1280W, 44x(24+20) 3.5» HDD, Dual SAS3 Expand
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-847E2C-R1K28JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-016110 |
Характеристики
281 083 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Infortrend EonStor GS3016R03C0FD-8U32 (16x3.5, 3U, High IOPS, Dual Redundant Controllers (incl: 4x4GB Cache, 4x25Gb SFP28, 4 FREE host board slots, 4x12Gb SAS ext ports, 2x Super capacitor+Flash+FAN module, 2x530W), Rackmount kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GS3016R03C0FD-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-014785 |
Характеристики
1 347 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME5024 24SFF(2,5") 2U/ 32Gb FC Type-B 8 Port DC/ 12x7,68TB SAS RI/ 8xSFP, FC16/ 2x580W/ Bezel/ Rails (210-BBOO)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M24-9 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 9-42M |
| Серия | PowerVault |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
2 702 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME5024 24SFF(2,5") 2U/ 12Gb SAS 8 Port DC/ 12x1,92TB SAS RI/ 2x12Gb HD Mini-SAS 2M/ 2x580W/ Bezel/ Rails (210-BBOO)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M24-11 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | 11-42M |
| Серия | PowerVault |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
1 507 112 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD NAS326 ZYXEL
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 207 x 164 x 123mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.zyxel.com/products_services/2-Bay-Personal-Cloud-Storage-NAS326/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NAS326 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Процессор | Marvell Armada 380 1.3 GHz |
| Артикул | eo-3852821 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
7 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных Synology DC 2,0GhzCPU/2Gb(6)/RAID0,1/upto 2HP HDD SATA(3.5', 2.5')/2xUSB3.2/2xGbE/iSCSI/2xIPcam(up to 25)/1xPS /1YW (repl DS220+)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS224+ |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 18.11.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-1585991 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
42 003 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 10Gb iSCSI SFF Storage (incl. 1x2060 iSCSI SFF(R0Q76A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q82B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B28Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
1 069 444 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Эта чистящая кассета рассчитана на приблизительно 50 чисток IBM Full Height и Certance 15 чисток для приводов HP |
| Ссылка на сайт производителя | http://www8.hp.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7978A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A8797C |
| Вес (кг) | 0.3 |
Характеристики
6 396 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7975AN, Ultrium 5 RW Non Custom Label 20 Pack
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www8.hp.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7975AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA5797C |
| Вес (кг) | 0.3 |
Характеристики
99 507 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP D4 (REV. C) Сетевое хранилище без дисков/ channel NAS 4 HDD trays.ARM 4-core Cortex-A55 2.0GHz, RAM 4 GB (max), 1x2.5GbE, 1x1GbE, 2xUSB 2.0 port,1xUSB 3.2 Gen 1
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
51 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N7P36A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A63P7N |
Характеристики
520 582 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-673A-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2 порта 2,5 GbE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-673A-8G |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-A376-ST |
Характеристики
235 842 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO6 Data cartridge, 6.25TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Длина ленты 846 м |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7976A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | A6797C |
Характеристики
3 388 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 5000E 2U/24bay U.2 NVMe AFA, unified Dual controller, 6xhost board, 8x16GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash), 24xdrive trays, 1xRMk (GS 5024URE-J)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS5024URE000J-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 23U8-J000ERU4205SG |
Характеристики
7 634 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


