Корпус Areca 3U 16 BAY 12G SAS JBOD /Single, 3.5"/2.5"
| Производитель | Areca |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ARC-7216JS-TR3 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 24.03.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021348 |
Характеристики
106 267 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC J2024-02-03X_XJ1-20242-07 J2024-02, 2U, 24xSATA/SAS HS 2,5" bay, hot swap JBOD, 2xSAS 12G expander with 3xSFF-8644, 2xBMC, 549W 1+1 redundant 80+ Platinum, w/o rails, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-20242-07 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021327 |
Характеристики
134 766 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-216BE2C-R609JBOD 2U Storage JBOD Chassis with capacity 24 x 2.5" hot-swappable HDDs bays, Dual Expander Backplane Boards support SAS3/2 HDDs with 12Gb/s throughput
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-216BE2C-R609JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021311 |
Характеристики
238 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-231P3-4G NAS, 2 trays 3,5"/2,5". 1xGbE RJ-45, 1x2,5 GbE RJ-45. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 4GB SO-DIMM DDR3 up to 8GB (1x8 GB)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-231P3-4G |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 8062260001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
71 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U102-102 1224TB nTAA He SAS 512E SE (H4102-J)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES0311 |
| Дата актуальности | 05.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | 1130SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
3 918 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-432PXU-RP-2G 4-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-432PXU-RP-2G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-8549381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
215 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS218 Сетевое хранилище QC1,4GhzCPU/2GB DDR4/RAID0,1/up to 2hot plug HDDs SATA(3,5'')/2xUSB3.0,1xUSB2.0/1GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 20)/1xPS
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS218 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0289351 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
31 228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS220+ Сетевое хранилище DC 2,0GhzCPU/2GB(upto6)/RAID0,1/up to 2HDDs SATA(3,5' 2,5')/2xUSB3.0/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 25)/1xPS /1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS220+ |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-4577971 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
40 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2052 SAS Dual Controller LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J30B |
| Дата актуальности | 18.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B03J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
399 347 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS6706T Сетевой накопитель данных ASUSTOR 90IX01N1-BW3S60 6-Bay NAS/Media player/Intel Celeron N5105 2.0GHz up to 2.9GHz, 8GB SO-DIMM DDR4, noHDD
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS6706T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T6076SA |
| Порты ввода-вывода | 2x USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
79 333 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-1264U-RP-8G 12-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 9.43 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-1264U-RP-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Процессор | 2 |
| Артикул | 8962891 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
502 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-233 2-bay настольный Cortex-A55 RK3568B2
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 2GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 1.11 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 1GB |
| Цвет | белый |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-233 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | Rockchip |
| Артикул | 1079981 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
51 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-410E-8G 4-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Особенности | Профессиональное сетевое хранилище TS-410E предназначено для работы в помещениях, чувствительных к шуму. Благодаря безвентиляторной конструкции и прочному корпусу TS-410E можно разместить вертикально, чтобы сэкономить место на рабочем столе |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-410E-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Процессор | J6412 |
| Артикул | 7473881 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
181 219 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных AS3102T/V2
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX00M1-BW3S20 |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 02.02.2021 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
27 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell Storage ME424 24SFF(2,5'') 2U/ Dual EMM/ 2x1.2TB SAS 10k 2.5in/ 2x580W/ 2xCable SAS HD-Mini 2m/ Bezel/ Rails/ 3YPSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME424-3YPS-01 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.02.2022 0:00:00 |
Характеристики
442 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell Storage ME412 SAS 12xLFF Dual EMM/No HDD/ UpTo12LFF/ 2x580W RPS/ 2xCable SAS HD-Mini 2m/ Bezel/ Static Rails/ 3YBWNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME412-210-AQIG-00 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 07.06.2021 0:00:00 |
Характеристики
364 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor GS 2000 4U/24bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS, 8x1G +4x host board, 4x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap+Flash), 24xdrive tray, 1xRmk (GS 2024RCF-D) (repl GS2024R0C0F0D-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2024R01C0FD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 23U8-DF0C10R4202SG |
Характеристики
1 097 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-432X-4G 4-bay настольный Alpine AL-524
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-432X-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 8; RG - 0 |
| Артикул | 2047502 |
Характеристики
129 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-364-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-364-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 19 |
| Артикул | 3c-021389 |
Характеристики
107 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 4BAY 1U NO HDD RS822RP+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | F5it |
| Серия Производителя | RS822RP+ |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | Ft-001731 |
Характеристики
186 891 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


