HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N7P37A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A73P7N |
Характеристики
438 644 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TL-D800C
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TL-D800C |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021455 |
Характеристики
114 975 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Areca 4U 24 BAY 12G SAS JBOD /Single, 3.5"/2.5"
| Производитель | Areca |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ARC-7224JS-TR4 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021349 |
Характеристики
184 926 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 16BAY 3U RP NO HDD USB3 RS2821RP+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 132.3 mm x 482 mm x 656.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/RS2821RP+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS2821RP+ |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Артикул | ek-3391023 |
| Объем | 0.17 м3 |
Характеристики
463 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 6BAY NO HDD DS1621+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 166 x 282 x 243mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/DS1621+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS1621+ |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B, 64-bit, 4-core 2.2 GHz |
| Артикул | ek-3291023 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
136 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 24BAY 2U NO SSD USB3 FS6400 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 mm x 482 mm x 724 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/FS6400 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FS6400 |
| Дата актуальности | 21.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver 4110 8-core 2.1 (base) / 3.0 (turbo) GHz |
| Артикул | ek-4491023 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
1 649 579 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U60-24 192TB nTAA SAS 512E SE (H4060-J)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES1245 |
| Дата актуальности | 16.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 5421SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
1 048 086 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431P3-4G 4-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-431P3-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8976381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
109 286 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD DS423+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS423+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-6957691 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
60 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2050 SAS DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J28B |
| Дата актуальности | 15.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B82J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
498 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP CHANNEL 2C 2GhzCPU/4Gb/upto 4HDD, upto 20 with TL-D800C/SATA(3,5'')/ 2xUSB3.2 2xUSB2.0/2xM.2/1xHDMI/1xExp.slot/1x2,5Gb/iSCSI/1xPS/2YW TS-462-4G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-462-4G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G4-264-ST |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.2 2xUSB2.0/1xHDMI |
Характеристики
57 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-432PXU-2G 4-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-432PXU-2G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G2-UXP234-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
Характеристики
185 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных QNAP SMB QC 1,7GhzCPU/4Gb(upto16Gb)/upto 8HDD, up to 16 with TL-D800C/SATA(3,5'')/ 3xUSB3.2/1xExp.slot/2x2,5Gb 2x10Gb(SFP+)/iSCSI/1xPS/3YW TS-832PX-4G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-832PX-4G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G4-XP238-ST |
| Порты ввода-вывода | 3xUSB3.2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
210 684 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD DS923+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS923+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-0014491 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
81 752 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-473A-8G 4-bay настольный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-473A-8G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64MB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 4GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 5 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-473A-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель товара | TS-473A-8G |
| Процессор | V1500B |
| Артикул | 9236951 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
167 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP D2 (REV. B) Сетевое хранилище NAS 2-bay настольный Cortex-A53 RTD1296
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | D2 (Rev. B) |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Артикул | 1288360001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
29 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хранилище в стойку на 60 SSD/SATA HDD расширяемая через SAS interface (до 108 HDD);Intel® Xeon E3-1225v5 3,3 ГГц 16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2xSFP+; (без дисков) ReadyNAS 60 SSD/SATA HDD extended SAS interface (up to 108 HDD);Intel® Xeon E3-1225v5 3,3 GGhz 16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2xSFP+; diskless
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RR4360S0-10000S |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 23.03.2019 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
941 614 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточное устройство хранения данных HPE StoreEver LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BB873A |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | A378BB |
Характеристики
504 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель BOSS S2 Cables for R750xs, R550, - CusKit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 470-AFFK |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 51603_crr |
Характеристики
4 343 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver LTO-9 Ultrium 45000 Internal Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC040A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A040CB |
Характеристики
572 409 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


