СХД стоечное исполнение 24BAY 2U NO SSD USB3 FS3600 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
1 334 939 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Synology (Rack2U) QC2,4Ghz/8Gb upto 64/RAID0,1,10,5,6/up to12HP HDDs SATA(3,5'or2,5') upto 36 with 2xRX1217(RP)/2xUSB/4GigEth(+2Expslot)/iSCSI/2xIPcam(upto75)/1xPS/norail/1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
361 996 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус SuperMicro CSE-216BE1C4-R1K23LPB 2U, LP, 20x 2.5-inch SAS3/SATA3 HDD/SSD and 4x NVMe/SAS3/SATA3 storage devices, Expander, 2x 1200W (269075)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-216BE1C4-R1K23LPB |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0933550001 |
Характеристики
259 110 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Системы хранения данных Synology 2U/12bay 8C 2,1GhzCPU/16Gb(128)/RAID0,1,10,5,6/upto 96HDD (7xRX1222sas)/2xUSB/4GbE+2x10GE(RJ-45)/2Expslot/iSCSI/2xIPcam/2xRPS/no rail/1YW repl SA3400
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SA3410 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-5612991 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
799 004 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных QNAP SMB 2U/8bay QC 1,7GhzCPU/4Gb(upto16Gb)/upto 20HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/1xExp.slot/2x2,5Gb 2x10Gb(SFP+)/iSCSI/1xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-832PXU-4G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-832PXU-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021334 |
Характеристики
274 532 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Платформа СХД Synology DS223J 2 Bay GLAN 1GB DDR4 2xUSB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | F5it |
| Серия Производителя | DS223j |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | Ft-001734 |
Характеристики
24 350 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевые хранилища данных AS6504RS/ AS6504RS
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
127 679 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных DS 1000 G2 2U DS1024R2CB00C-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS1024R2CB00C-8U32 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | ek-7955223 |
| Объем | 0.19 м3 |
Характеристики
861 720 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
HPE Q1H47A / 873371-001 , MSA 900GB 12G SAS 15K 2.5in ENT HDD
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Q1H47A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1094340001 |
Характеристики
40 661 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD SA3200D SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 mm x 430.5 mm x 692 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/SA3200D |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SA3200D |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D |
| Артикул | ek-9391023 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
978 955 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-364-8G
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| Вес (без жёстких дисков) | 1.6GHz |
| DHCP-сервер | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 1GB |
| Цвет | белый |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-364-8G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 4079981 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
132 997 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевые хранилища данных AS6512RD/ AS6512RD
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
209 758 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевые хранилища данных FS6712X/ ASUSTOR FS6712X
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
95 108 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус Chenbro RM2381202-0010A0 2U,26.29",12BAY*3.5",8T4S GEN 4,3*8038,CRPS(1+1),1300W,SINGLE(CHENBRO)+PALLET,A01
| Производитель | Chenbro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
117 692 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-664-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
241 170 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-873AeU-RP-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
456 174 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Системы хранения данных Infortrend EonStor DS 3000 Gen2 2U/12bay Dual controller 2x12Gb/s SAS,8x1G + 4 host boards,2x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap+Flash),12xdrive trays,1xRM kit(ESDS 3012RUC-C) (repl DS3012RUC000C-8U30)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS3012RU1C00C-8U30 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 03U8-C00C1UR2103SD |
Характеристики
767 353 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевые хранилища данных ASUSTOR FS6806X/ ASUSTOR FS6806X
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
108 571 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-233 2-bay настольный Cortex-A55
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-233 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-1740691 |
Характеристики
35 893 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-453E-8G 4-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-453E-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 0170070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
181 203 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик


