Сетевое хранилище ASUSTOR AS6504RD 4Bay/Intel Atom C3538, 2.1GHz/8GB DDR4/noHDD,LFF(HDD,SSD),/2x1GbE(LAN)/4xUSB3.2
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS6504RD |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | DR4056SA |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
94 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS1102T 2-Bay NAS/CPU (4Core) 1.4GHz/1GBDDR4/noHDD,LFF(HDD,SSD)/1x1GbE(LAN)/2xUSB3.2/; 90IX01K0-BW3S00
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 1xGE |
| Дополнительная информация | Размер: 165(В) x 102(Ш) x 218(Г) mm, Вес: 1.14 кг |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS1102T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T2011SA |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB 3.2 Gen 1 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
22 186 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НАС сервер ASUSTOR AS5202T 2-Bay NAS/Media player/Intel Celeron J4005 2.0GHz up to 2.7GHz (Dual-Core ), 2GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x 2,5Gb (LAN)/3xUSB3.2,HDMI/4ip camera license
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS5202T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T2025SA |
| Порты ввода-вывода | 3xUSB 3.2 Gen 1, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
35 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS418 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 15.09.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
71 464 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-1673AU-RP-16G Сетевое хранилище NAS 16-bay стоечный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-1673AU-RP-16G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 6309850001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
665 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS220j |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.09.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
43 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EMC полка расширения 25X2.5 SAS для VNX5200-5800 (VNXB6GSDAE25F) без гарантии
| Производитель | EMC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | VNXB6GSDAE25FT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 30.05.2019 0:00:00 |
Характеристики
7 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске Seagate Сетевое хранилище Seagate STCS4000201 4000ГБ Personal Cloud 2bay 3,5" LAN
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | STCS4000201 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 01.11.2017 0:00:00 |
Характеристики
22 883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS NetGear Original RR331200-10000S ReadyNAS 12-bay
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RR331200-10000S |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 19.07.2018 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
323 867 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ultrium LTO8 Tape Cartridge - 12/30TB with Label (1 pcs) (01PL041L)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 01PL041L |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.10.2025 |
| Артикул | nb-6054871 |
Характеристики
8 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N7P36A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A63P7N |
Характеристики
524 971 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
система хранения даннх QNAP SMB QC 2,2GhzCPU/8Gb(upto64Gb)/upto 6HDD, upto 22 with TL-D800S/SATA(3,5'')/ 4xUSB3.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/3YW TS-673A-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-673A-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021405 |
Характеристики
246 563 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PER250E2324 Сервер PE R250 4B E-2324G, 16GB, 2х 4TB SATA, iDRAC9 Express, H355, Single PS 450W
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER250E2324 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5924491 |
Характеристики
188 204 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PE R740 16B HP2 2x Xeon Gold 6248R/6x32GB RDIMM/8x480GB SSD SATA Mix Use/2x495W
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DELL PE R740 16B HP2 2x Xeon Gold 6248R/6x32GB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 04.08.2025 |
| Артикул | nb-0494091 |
Характеристики
1 078 023 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 1BAY 6TB WDBVXC0060HWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBVXC0060HWT-EESN |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-9446731 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
20 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка расширения DX1/200 S3 Drive Encl 3.5'' w 2x IO Mod, 12х 4TB 7.2krpm
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ETFEBDU_12x NB4_14510008 |
| Дата актуальности | 25.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | 14809_crr |
Характеристики
439 964 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на техническую поддержку / MNT-HUAWEI- DORADO8000-8X5-REM-2Y / Сертификат на техническую поддержку оборудования Huawei Dorado 8000 в режиме 8X5, 2 года удаленная
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MNT-HUAWEI- DORADO8000-8X5-REM-2Y |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-67770011 |
| Серия | DORADO |
Характеристики
1 294 853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Q1J01B Дисковый массив HPE MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog Q1J01A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q1J01B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8071181 |
| Серия | MSA |
Характеристики
893 691 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZYXEL NAS542-EU0101F Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD (max. 48Gb), 2xGLAN, Link Aggregation, 3xUSB3.0, слот для карт SD/XC
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NAS542-EU0101F |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8875551 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
30 254 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor DS 4000 Gen2 4U/24bay Dual controller 2x12Gb/s SAS,8x1G iSCSI+4x host board, 2x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash module),1xRM kit (ESDS 4024R2C-C)(repl DS4024R2C000C-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS4024R21C00C-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-C00C12R4204SD |
Характеристики
1 846 697 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


