Дисковый массив HPE HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31B |
| Дата актуальности | 25.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B13J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
654 687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F4-424 Pro tower NAS 8C 3,8Ghz/32Gb/TRAID,JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.2 /HDMI/2x2,5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F4-424 Pro |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | orP 424-4F |
| Порты ввода-вывода | 2xM.2 2280 NVMe, 2xUSB3.2, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
80 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U60-24 192TB nTAA SAS 512E SE (H4060-J)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES1245 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 16.12.2020 0:00:00 |
Характеристики
1 143 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NETGEAR READYNAS в стойку на 12 SSD/SATA диска 3.5" (без дисков), процессор Intel®Atom Quad Core C3538 2.1ГГц; 4x1Gb интерфейса
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RR231200-100NES |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 23.05.2018 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
203 045 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Synology DS124 1 Bay GLAN 1GB DDR4 2xUSB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 11.02.2026 |
Характеристики
15 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO8 Data Cartridge 30TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Формат носителя: Многократная запись; Нанесение наклеек на носители, Количество на упаковку: 1; Скорость считывания, носитель: 700 МБ/с; Плотность записи: 525 Кбит/дюйм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2078A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | A8702Q |
Характеристики
6 192 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FP-OC610M Тонер-картридж F+ imaging, пурпурный, 6 000 страниц, для Oki моделей C610 (аналог 44315306), FP-OC610M Тонер-картридж F+ imaging, пурпурный, 6 000 страниц, для Oki моделей C610 (аналог 44315306), FP-OC610M
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FP-OC610M |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 913271_crr |
Характеристики
659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q1J07A, HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q1J07A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7022741 |
Характеристики
189 442 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 1BAY 3TB WDBVXC0030HWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/personal-cloud-storage/my-cloud-home.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBVXC0030HWT-EESN |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Артикул | eo-NSEE-TWH0300CXVBDW |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
8 325 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 1BAY 2TB WDBVXC0020HWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/personal-cloud-storage/my-cloud-home.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBVXC0020HWT-EESN |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Артикул | eo-NSEE-TWH0200CXVBDW |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
15 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QXG-10G2SF-CX4 Сетевая карта
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QXG-10G2SF-CX4 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5814881 |
Характеристики
40 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 2BAY 6TB WDBMUT0060JWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/personal-cloud-storage/my-cloud-home.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBMUT0060JWT-EESN |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Артикул | eo-NSEE-TWJ0600TUMBDW |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
18 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных RACK 2200V3/25-2 12GE 0GB/32GB/AC NAS HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/cloud-computing-dc/storage/unified-storage/oceanstor-2200-v3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02352FCY-88034FDF |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Назначение | Enterprise |
| Артикул | eo-FDF43088-YCF25320 |
| Объем | 0.32 м3 |
Характеристики
260 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology D4EC-2666-8G Модуль памяти
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4EC-2666-8G |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-1940671 |
Характеристики
21 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U60-24 144TB nTAA SAS 512E SE (H4060-J)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES1169 |
| Дата актуальности | 26.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 9611SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
922 936 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Synology QC 1,7GhzCPU/2Gb/RAID0,1/upto 2HP HDD SATA(3.5')/2xUSB3.2, 1xUSB2.0/1xGbE/iSCSI/2xIPcam(up to 20)/1xPS repl DS218 1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS223 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 18 |
| Артикул | nb-7503591 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
35 424 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe Pro 108-C 8bay, supports NAS, SAN, object protocol and Cloud gateway, including Intel Atom 2.4GHz 4C CPU, 1x4GB non-ECC, 4x1GbE(RJ45), 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x Host Board slot, 1xPSU and 8 drive trays
| Производитель | INFORTREND |
| PartNumber/Артикул Производителя | GSEP1080000C-8U32 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 8GB |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 6.51 |
| Количество портов RJ-45 | 4GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Операционная система | QTS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GSEP1080000C-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель товара | GSe Pro 108-C |
| Процессор | Intel Atom |
| Артикул | 4091971 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
121 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP SMB QC 2,2GhzCPU/8Gb(upto64Gb)/upto 4HDD, upto 20 with TL-D800S/SATA(3,5'')/ 4xUSB3.2/2xM.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/3YW TS-473A-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-473A-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-A374-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
202 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
сетевое хранилище ASUSTOR AS7116RDX 16BAY/Intel Xeon E-2224 3.4GHz up to 4.6GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD)
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS7116RDX |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.09.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | XDR6117SA |
| Порты ввода-вывода | 4хUSB 3.2 Gen 2 Type-A ; 2хUSB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Тип хранения данных | NAS |
| Форм фактор | 3U Rack |
Характеристики
452 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище ASUSTOR AS6512RD 12Bay/Intel Atom C3538, 2.1GHz/8GB DDR4/noHDD,LFF(HDD,SSD),/2x1GbE(LAN)/4xUSB3.2
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS6512RD |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | DR2156SA |
| Порты ввода-вывода | 4x USB 3.2 Gen 1 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
203 267 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


