HPE Ultrium LTO6 Data cartridge, 6.25TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Длина ленты 846 м |
| Ссылка на сайт производителя | http://www8.hp.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7976A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A6797C |
Характеристики
3 542 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-464-8G 4-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2.26 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-464-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.08.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 2694191 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
145 651 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-864EU-8G 8-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-864eU-8G |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 7644070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
306 057 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TBS-464-8G NAS 4-bay M.2 NVMe, Intel Celeron N5105 4-core/4-thread 2.0-2.9 GHz, 8 GB DDR4, 2 x 2.5 GbE, 2xUSB 3.2 Gen 1 port, 3xUSB 2.0 port, 2xHDMI Output
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TBS-464-8G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 0642960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
147 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PXU-RP-4G 8-bay стоечный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-832PXU-RP-4G |
| Дата актуальности | 15.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 8214950001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
336 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище Dothill AS series 3120 x24 7.2K 2.5 NL SAS (D3120X000000DA)
| Производитель | DOT HILL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D3120X000000DA |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 29.09.2021 0:00:00 |
Характеристики
145 274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 24-disk SFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q40B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | B04Q0R |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
241 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-431XeU-2G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-431XeU-2G||bp |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021449 |
Характеристики
93 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe 2012T-D 2U/12bay, High IOPS solution, supports NAS, block, object storage and cloud gatew ay, Single controller subsystem including 1x12Gb SAS EXP. Port, 4x1G iSCSI ports +2x host board slot(s), 2x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 12xdrive trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSE2012T0000D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021438 |
Характеристики
441 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив Infortrend JB JB 3060RL x60 3.5 Expansion Enclosure (JB3060RL00-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JB3060RL00-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6593471 |
Характеристики
1 145 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RX1217RP Модуль расширения (Rack 2U) 12xHDD Hot Plug SATA(3,5" or 2,5") для RS3617xs,RS3617RPxs,RS3617xs+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RX1217RP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-0368341 |
Характеристики
236 495 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 1BAY 8TB WDBVXC0080HWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/personal-cloud-storage/my-cloud-home.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBVXC0080HWT-EESN |
| Дата актуальности | 10.07.2022 0:00:00 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Артикул | eo-NSEE-TWH0800CXVBDW |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
20 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 SAS SFF Storage (incl. 1x2060 SAS SFF(R0Q78A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q84A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 16.10.2022 0:00:00 |
Характеристики
1 210 583 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД HPE MSA 2060 SAS 12Gb 2U 24-disk SFF Drive Enclosure, NO HDD (upto 24x2.5), 2xPSU, Rackmount Kit, R0Q40B
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q40B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.04.2026 |
| Артикул | nb-2746891 |
| Серия | MSA |
Характеристики
336 597 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD DS423+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 199 × 166 × 223 мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS423+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS423+ |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Celeron J4125 |
| Артикул | ek-0653123 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
80 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS4002T 2-Bay NAS/CPU (2Core)/2Gb/noHDD,LFF(HDD,SSD)/1x1GbE(LAN)/2xUSB3.1 ; 90IX0151-BW3S10
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Мощность (Вт) | нет |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet x 2, 10 Gigabit Ethernet x1 |
| Дополнительная информация | Поддержка онлайн-миграции уровней RAID-массива, дисковод |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS4002T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.04.2021 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T2004SA |
| Порты ввода-вывода | USB 3.1 Gen-1 x2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
24 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS6602T
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IX01F0-BW3S10 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-88620011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
41 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZYXEL NAS326-EU0101F Сетевое хранилище, 2 отсека для HDD (max. 24Gb), 1xGLAN, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NAS326-EU0101F |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4875551 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
14 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP D4 Pro (Rev. B), Сетевое хранилище без дисков
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4 PRO (REV. B) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8467291 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
64 541 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1050 12Gb SAS DC SFF Storag
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R21B |
| Дата актуальности | 07.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B12R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
318 671 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


