Дисковая полка 60X10TB SE4U60-60 1ES0352 WD
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 1ES0352 |
| Дата актуальности | 25.04.2020 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 21.04.2019 0:00:00 |
Характеристики
2 353 178 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 1BAY NO HDD DS118 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 166 mm x 71 mm x 224 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS118 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS118 |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Realtek RTD1296 |
| Артикул | ek-0191023 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
23 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных DX200 S3 Base Encl 2.5'' (CE) wo Cntrl.
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ET203AU |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Артикул | 91869_crr |
Характеристики
645 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology D4NESO-2666-4G Модуль памяти DDR4, 4Gb, для DS224+, DS423+, DS1618+, DS1819+, DS2419+, RS820+/RP+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4NESO-2666-4G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-5842281 |
Характеристики
10 627 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка расширения HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 24-disk SFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R0Q40A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 24.06.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 23.02.2022 0:00:00 |
Характеристики
299 763 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q1J06A, HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q1J06A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6022741 |
| Серия | MSA |
Характеристики
685 748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE M0S90A, MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512e ENT HDD 814062-001
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M0S90A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3433341 |
| Серия | MSA |
Характеристики
27 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME4012 12x3.5/FC16 or 10GbE iSCSI Dual Controller/no HDD/ 3Y Basic Support NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-AQIE-10GBE-03-t |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.01.2022 0:00:00 |
| Артикул | t-30-EBG01-EIQA-012 |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
489 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault ME4012 12x3.5/No HDD, SAS12/ 3YProSupport
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-AQIE-SAS12-00 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2021 0:00:00 |
| Артикул | 00-21SAS-EIQA-012 |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
495 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жёсткий диск Q2R41A HP 2,4TB 2,5"(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 (Q2R41A / P00441-001)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2R41A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6856951 |
| Серия | MSA |
Характеристики
43 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem DE2000H FC Hybrid Flash Array LFF
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7Y70A00KEA |
| Дата актуальности | 24.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | AEK00A07Y7_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
470 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS2419+II QC 2.1GHz CPU/4GB(up to 32GB)/RAID 0,1,5,6,10/up to 12 SATA SSD/HDD (3.5" or 2.5") (up to 24 woth 1xDX1215), 2xUSB3.0, 4xGbE(+1Expslot),iSCSI, 2xIPcam(upto40)/1xPS/ 3YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS2419+II |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2203681 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
191 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных Synology 2U/12bay 12C 2,1GhzCPU/16Gb(128)/RAID0,1,10,5,6/upto 96HDD (7xRX1222sas)/2xUSB/4GbE+2x10GE(RJ-45)/2Expslot/iSCSI/2xIPcam(up to128)/2xPSU/no rail/1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SA3610 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
| Артикул | nb-8307991 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
980 069 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ ZYXEL NAS542 with 4 disks (up to 12 GB each), 2xLAN GE, Link Aggregation, 3xUSB3.0, SD / XC card slot
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NAS542-EU0101F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 4254440001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
30 657 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ набор channel QNAP TS-462-8G NAS 4 HDD trays, 2 x M.2 NVMe PCIe Gen 3 x1, 2-core Intel Celeron N4505 2.9 GHz, 8 GB RAM (1 x 2GB + модуль RAM 8GB) up to 16 GB (2 x 8GB), 1x2.5 Gigabit Ethernet , Slot PCIe Gen 3 x2, 2 USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) Port, 2xUSB USB 2.0 port, 1xHDMI 2.0
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-462-8G |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | 6180270001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
72 114 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 12Gb SAS SFF Storage (incl. 1x2060 SAS SFF, 2xSSD 1,92Tb, Advanced Data Services LTU, 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q84B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B48Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
910 996 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem DE4000H (64GB Cache) HICless Hybrid Flash Array 2U24 SFF V2
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7Y75A00TWW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WWT00A57Y7 |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
724 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F2-423 tower NAS QC 2,0Ghz(2,9)/4Gb(32)/TRAID,JBOD,RAID0,1/up to 2 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.1 Gen2/HDMI/2x2,5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | TerraMaster F2-423 — современный 2-х дисковый NAS среднего уровня на базе четырехядерного процессора Intel Celeron N5095 и двумя портами Ethernet (2,5 Гбит/с). 4 ГБ оперативной памяти DDR4 (с возможностью расширения до 32 ГБ). Благодаря двум портам 2,5GbE, NAS поддерживает скорость до 5 Гбит/с при агрегации каналов. TerraMaster F2-423 является мощным сетевым накопителем, отвечающий требованиям высокой производительности для предприятий малого и среднего бизнеса. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F2-423 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.10.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 324-2F |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.1 хост порт; HDMI; 2xM.2 2280 NVMe |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
31 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F4-423 tower NAS QC 2,0Ghz(2,9)/4Gb(32)/TRAID,JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.1 Gen2/HDMI/2x2,5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | TerraMaster F4-423 — современный 4-х дисковый NAS среднего уровня на базе четырехядерного процессора Intel Celeron N5095 и двумя портами Ethernet (2,5 Гбит/с). 4 ГБ оперативной памяти DDR4 (с возможностью расширения до 32 ГБ). Благодаря двум портам 2,5GbE, NAS поддерживает скорость до 5 Гбит/с при агрегации каналов. TerraMaster F4-423 является мощным сетевым накопителем, отвечающий требованиям высокой производительности для предприятий малого и среднего бизнеса. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F4-423 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.10.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 324-4F |
| Порты ввода-вывода | 2xM.2 2280 NVMe, 2xUSB3.1 Gen2, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
36 268 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 1000 Gen2 2U/24bay Dual controller, 2x12Gb SAS EXP.,8x1G +2x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash),1xRackmount kit(GS 1024R2CBF-D)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1024R2CBF0D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.10.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-D0FBC2R4201SG |
Характеристики
741 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


