Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-1264U-RP-8G 12-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-1264U-RP-8G |
| Дата актуальности | 01.06.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 5793070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
517 942 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-410E-8G 4-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-410E-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 5503960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
222 717 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-883XU-RP-E2124-8G Сетевой RAID-накопитель, 8 отсеков 3,5"/2,5", 2 порта 10 SFP+, стоечное исполнение, 2 блока питания. Intel Xeon E-2124 3,3 ГГц (4,3 ГГц), 8 ГБ DDR4 ECC.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-883XU-RP-E2124-8G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 9067050001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
774 714 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSi 5016GE-F 3U/16bay, single controller system including 1xIntel Xeon E-2226GE CPU, 2x8GB memory, 1x12Gb/s SAS EXP port, 4x1GbE LAN ports, 2x(PCIEx8) slots for GPU, 2xPSU module, 2xFAN module, 16xHDD trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSI5016GE000F-8U52 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021435 |
Характеристики
566 491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP SMB 2U/8bay QC 2,2GhzCPU/4Gb(upto64Gb)/upto 20HDD with TL-R1200S-RP /SATA(3,5'' 2,5")/ 4xUSB3.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-873AeU-4G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-873AeU-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021424 |
Характеристики
363 746 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP D1 (Rev. B)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | D1 (Rev. B) |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021413 |
Характеристики
16 195 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 2BAY NO HDD WDBSHB0000NCH-EEUE WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Цвет | угольный |
| Размер | 171.45 x 154.94 x 99.06mm |
| Ссылка на сайт производителя | shop.westerndigital.com/products/network-attached-storage/wd-my-cloud-expert-series-ex2-ultra#WDBVBZ0000NCH-NESN |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBSHB0000NCH-EEUE |
| Дата актуальности | 26.10.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Процессор | Marvell Armada |
| Артикул | eo-EUEE-HCN0000BHSBDW |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
33 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology E10G21-F2 Сетевая карта
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | E10G21-F2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8969281 |
Характеристики
29 596 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SA3400 Сетевое хранилище Rack 2U, 8C2, 1GhzCPU, 16Gb (128), RAID0,1,10,5,6, up to12HP HDDs SATA, SAS (3,5' 2,5') up to 180 (7xRX2417sas or 7xRX1217sas), 2xUSB, 4GE+2x10GE (RJ-45), 2Expslot
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SA3400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5022171 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
1 087 908 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS WD Original 2Tb WDBVXC0020HWT-EESN My Cloud Home 1xDisk 1-ba (плохая упаковка)
Сетевое хранилище NAS WD Original 2Tb WDBVXC0020HWT-EESN My Cloud Home 1xDisk 1-ba (плохая упаковка)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 1GB |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| Вес (без жёстких дисков) | 0.9 |
| Количество портов RJ-45 | 1GB |
| Цвет | серебристый |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WDBVXC0020HWT-EESN |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0985611 |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
10 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 12Gb SAS DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R20B |
| Дата актуальности | 11.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B02R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
366 996 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище ASUSTOR AS1104T 4-Bay NAS/CPU (2Core) 1.4GHz/1GBDDR4/noHDD,LFF(HDD,SSD)/1x1GbE(LAN)/2xUSB3.2/
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Размер: 165(В) x 164(Ш) x 218(Г) mm, Вес: 1.57 кг |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS1104T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T4011SA |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB 3.2 Gen 1 |
| Тип хранения данных | NAS |
| Форм фактор | Ultra Micro Tower |
Характеристики
30 364 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD SA3400 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SA3400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.09.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
1 535 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell EMC PowerStore 5000T/576GB/SSD NVME 3,84 x11/25Gbe x8/FC32 x8/2YProSupport NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerStore |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-ASTS-PowerStore5000T |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 24.12.2020 0:00:00 |
Характеристики
28 560 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TL-R400S
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TL-R400S |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-029486 |
Характеристики
93 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Технология записи: LTO-7 Ultrium; Скорость считывания: 700 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7977A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A7797C |
Характеристики
5 298 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-1655-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-1655-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021429 |
Характеристики
424 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 4BAY 1U NO HDD RS822+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | F5it |
| Серия Производителя | RS822+ |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | Ft-001730 |
Характеристики
146 843 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-826SE1C-R1K02JBOD – 2U, 24x (12 front + 12 middle) 3.5» SAS/SATA» дисковых отсеков
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-826SE1C-R1K02JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021353 |
Характеристики
436 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-264-8G 2-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-264-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-0967691 |
Характеристики
81 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


