Dell EMC Storage NX3240 - [EMEA_NX3240]
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SpecBuild 124843 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2530681 |
Характеристики
3 172 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 9370CSFP10G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 9370CSFP10G-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0650771 |
Характеристики
9 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-453E-8G 4-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-453E-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-3960691 |
Характеристики
164 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-253E-8G 2-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-253E-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-0740691 |
Характеристики
149 887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 1BAY 4TB WDBVXC0040HWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/personal-cloud-storage/my-cloud-home.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBVXC0040HWT-EESN |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-4896731 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
22 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интерфейсная плата для СХД V3/5 4X10GE RJ45 03022VGB HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 03022VGB |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-BGV22030 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
112 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE AJ764A, 82Q 8Gb DP PCI-e HBA
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AJ764A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7800321 |
Характеристики
21 783 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend DS1012R2C000C-8U32
| Производитель | INFORTREND |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS1012R2C000C-8U32 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS1012R2C000C-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | DS 1012R2C-C |
| Артикул | 3163931 |
Характеристики
663 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U60-60 600TB nTAA He SAS 512E SE
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES0352 |
| Дата актуальности | 26.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2GB |
| Артикул | 2530SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
2 157 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-883XU-RP-E2124-8G Сетевой RAID-накопитель, 8 отсеков 3,5"/2,5", 2 порта 10 SFP+, стоечное исполнение, 2 блока питания. Intel Xeon E-2124 3,3 ГГц (4,3 ГГц), 8 ГБ DDR4 ECC.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-883XU-RP-E2124-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4415981 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
760 234 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS6602T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX01F0-BW3S10 |
| Дата актуальности | 24.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9421160001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
47 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных/ AS5304T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX0181-BW3S20 |
| Дата актуальности | 14.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 3439160001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
49 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EonStor GS 2000 4U/24bay, dual redundant co ntroller subsystem including 2x12Gb/s SAS EXP. ports, 8x1G iSCSI ports +4x host board slot(s), 4x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 2x(SuperCa p.+Flash module), 24xdrive trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GS2024R0C0F0D-8U32 |
| Дата актуальности | 21.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 23U8-D0F0C0R4202SG_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
1 239 082 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EonStor DS2024R2CB00B-8U32 (24x2.5, 2U, Dual Redundant Controller incl: 2x2GB, 8x1GbE iSCSI ports, 2xSAS3 ports, 2 FREE host board slots, 2x(SuperCap.+FlashModule/PSU 460W+FAN), Rackmount kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DS2024R2CB00B-8U32 |
| Дата актуальности | 01.08.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 23U8-B00BC2R4202SD_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
688 705 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Synology 1U/4bay DC 2,6GhzCPU/2Gb/RAID0,1,10,5,6/1xUSB3.2/2GbE/1xExpslot/iSCSI/2xIPcam/1xRPS/1YW/no rail
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RS422+ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | +224SR |
Характеристики
115 382 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-2GDR3L-SO-1600 RAM module 2 GB for TS-251, TS-251+-2G, TS-251+-8G, TS-251-4G, TS-451, TS-451+-2G, TS-451+-8G, TS-451-4G, TS-451U, TS-453 Pro, TS-453 Pro-8G, TS-453A-4G, TS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-2GDR3L-SO-1600 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8196991 |
Характеристики
13 114 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO8 30TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x Q2078L) analog Q2078AL (Q2078AN)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Формат носителя: Многократная запись; Нанесение наклеек на носители: Наклейки в комплекте; Количество на упаковку: 20; Скорость считывания, носитель: 700 МБ/с; Плотность записи: 525 Кбит/дюйм |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2078AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA8702Q |
Характеристики
164 721 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
сетевое хранилище ASUSTOR AS7112RDX 12BAY/Intel Xeon E-2224 3.4GHz up to 4.6GHz, 8GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD)
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS7112RDX |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | XDR2117SA |
| Порты ввода-вывода | 4хUSB 3.2 Gen 2 Type-A ; 2хUSB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Тип хранения данных | NAS |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
291 322 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище ASUSTOR AS6004U 4-bay expansion box USB 3.0/noHDD,LFF(HDD,SSD)
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Размер: 185.5(В) x 170(Ш) x 230(Г) мм, Вес: 2.7 кг |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS6004U |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | U4006SA |
| Порты ввода-вывода | 1хUSB 3.0 |
| Тип хранения данных | NAS |
| Форм фактор | Ultra Micro Tower |
Характеристики
33 316 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-873AU-RP-4G 8-bay стоечный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64MB |
| Базовая единица | шт |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 9.2 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-873AU-RP-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9984061 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
419 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


