Коммутатор Connectrix DS-6610B-L 8P/ 24P Enterprise Switch/ rear-to-front airflow/ 8x32Gb SFPs/ RMK/ 2x Power Cable 1m/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | DS6610B-003 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 479071_crr |
Характеристики
440 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC RSC-2ET_XE1-2ET00-19 2U, 12xSATA/SAS HS 3,5/2,5" universal bay + 2x2,5" 7mm rear HS bay, up to 12"(W) x 13"(D) E-ATX, modified 1x12G 12-port passive BP with 4xNVMe (U.2) support, 3x 80x38mm fan (middle), 800W 1+1 redundant 80+ Platinum, 28" slide rail, w
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RSC-2ET_XE1-2ET00-19 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.04.2026 |
| Артикул | nb-6992091 |
Характеристики
90 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компьютерный корпус IW-RJ460-08 1200W(RD)*2/JBOD PDB/FAN/BP/28"RAIL
| Производитель | In-Win |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 6178528 |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 01.10.2025 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 3c-021411 |
Характеристики
598 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка 2U/25-2 22/26V3 02350SKV HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350SKV |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-VKS05320 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
98 176 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RX1217 Модуль расширения СХД 12BAY NO HDD
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RX1217 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-12120011 |
Характеристики
163 798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект дисков HPE MSA 14.4T SAS 10K SFF M2 6pk HDD Bdl(R0Q67A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q67A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7772481 |
| Серия | MSA |
Характеристики
474 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE N9X96A/841505-001, MSA 800GB 12G SAS MU 2.5in SSD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N9X96A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6912741 |
| Серия | MSA |
Характеристики
46 282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 16Gb FC SFF Storage (2U, up to 24SFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q74A |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9834481 |
| Серия | MSA |
Характеристики
727 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Synology 2U/12bay QC 3,6GhzCPU/8Gb(32)/RAID0,1,10,5,6/upto 24HDD (1xRX1223RP)/2xUSB/2xGbE+1x10Gb(+1Expslot)/iSCSI/2xIPcam/2xPS/norail repl RS2421RP+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/RS2423+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS2423RP+ |
| Дата актуальности | 24.02.2026 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1780B |
| Артикул | ek-7800123 |
| Объем | 0.21 м3 |
Характеристики
318 818 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS7116RDX 16BAY/Intel Xeon E-2224 3.4GHz up to 4.6GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD) ; 90IX01B1-BW3S10
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 4xGE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS7116RDX |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.07.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | XDR6117SA |
| Порты ввода-вывода | 4хUSB 3.2 Gen 2 Type-A ; 2хUSB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
425 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G Сетевой RAID-накопитель QuTS hero, 12 отсеков 3,5"/2,5", 6 отсеков 2,5", 4 порта 2,5 GbE RJ-45, 2 порта 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 2 блока питания.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-6455591 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
896 666 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-673A-8G NAS, 6 trays 3,5"/2,5", 2x2,5 GbE BASE-T, 2 x M.2 NVMe 2280 slots, quad-core AMD Ryzen V1500B 2,2 GHz, 8 GB SO-DIMM DDR4 (1 x 8 GB) up to 64GB (2x32 GB)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-673A-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-6053781 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
238 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TVS-472XT-PT-4G Сетевое хранилище 4-Bay NAS, Intel Pentium Gold G5400T 2-core 3.1 GHz processor, 4GB DDR4 RAM (max 32GB RAM), 4x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD + 2x M.2 PCIe SSD slot, 2xGbE LAN
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TVS-472XT-PT-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1270771 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
324 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP D1 (Rev. B) Сетевое хранилище 1-tray w/o HDD. Realtek RTD1295 1,4 GHz, 1 GB RAM. 1 x Gigabit LAN, 1 X USB 3.2 Gen, 2 X USB 2.0 (Rear)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D1 (Rev. B) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-3660581 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
16 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2050 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J29B |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | B92J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
318 671 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-1677X-1700-64G 16-bay настольный Ryzen7 1700
| Производитель | QNAP |
| ЖК дисплей | ДА |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 8GB |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Цвет | черный |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-1677X-1700-64G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6062681 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
597 178 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-1253DU-RP-4G 12-bay стоечный Celeron J4125
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-1253DU-RP-4G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 12 |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 9.4 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-1253DU-RP-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-1253DU-RP-4G |
| Процессор | J4125 |
| Артикул | 3602151 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
430 005 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка 2U/25-2S AC 5X[F]/68[F]V5 02351RHD HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02351RHD |
| Гарантия | 36U |
| Дата актуальности | 09.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 03.07.2022 0:00:00 |
Характеристики
327 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS1621xs+ |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 17.03.2024 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
296 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске Seagate Сетевой RAID накопитель Seagate STDE200 0ГБ (diskless) NAS Pro 4bay Ethernet
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | STDE200 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 01.11.2017 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
41 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


