HPE MSA 1060 12Gb SAS SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xSAS Controller (2 port miniSASHD per controller); 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q87B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | B78Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
514 421 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Райзер-карта QNAP QM2-2P-384A Карта расширения 2 слота M.2 22110/2280 NVMe SSD. Интерфейс PCIe Gen3 x8.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QM2-2P-384A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-80106011 |
Характеристики
44 046 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1060 12Gb SAS SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xSAS Controller (2 port miniSASHD per controller); 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q87B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | B78Q0R |
Характеристики
514 421 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных QNAP CHANNEL QC 2GhzCPU/4Gb/upto 4HDD, upto 12 with TL-D800C/SATA(3,5'')/ 1xUSB3.2 2xUSB2.0/1x1GbE 1x2,5GbE/iSCSI/1xPS/2YW D4 (REV. C)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | D4 (Rev. C) |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 50 |
| Артикул | 3c-021398 |
Характеристики
53 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных ME5024 24*3.84Tb 2.5" SAS SSD/ 25Gb iSCSI 8 Port Dual Controller/ 8xSFP28 SR Optic/ PS 580W Redundant/Rack Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ME5024-005 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 06373_crr |
Характеристики
3 896 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Dell ME5024 Storage Array/32Gb FC Type-B 8 Port Dual Controller/8x SFP, FC16, 16GB/24x 1.92TB SSD SAS ISE Read Int/2x 580W PSU/RMK
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ME5024_v1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 86477_crr |
| Серия | me |
Характеристики
1 954 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME412 12LFF (3,5") 2U/ 12x20TB SAS ISE 12G 7,2K HDD/ 2xmini sas cable 2m/ 2x580W/ 1YWARR (210-AQIG)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M412-02 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 20-214M |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
927 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-664-8G 6-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-664-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9861691 |
Характеристики
208 687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD USB3 DS220+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Размер | 165 mm x 108 mm x 232.2 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/DS220+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS220+ |
| Дата актуальности | 28.10.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Celeron J4025 |
| Артикул | ek-3191023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
43 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
сетевое хранилище ASUSTOR AS6706T 6-Bay NAS/Media player/Intel Celeron N5105 2.0GHz up to 2.9GHz, 8GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),2xUSB3.2,HDMI
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS6706T |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-14412011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
85 861 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-853DU-RP-4G Original Сетевое хранилище NAS 8-bay стоечный Celeron J4125
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-853DU-RP-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8053881 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
408 148 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных Synology QC 3,35GhzCPU/8Gb(32)/RAID0,1,10,5,6/upto 8HP HDD SATA(3.5', 2.5')upto18 (2xDX517)+2xM.2 slot/3xUSB3.2/2eSATA/2xGbE(+1Expslot)/1x10GbGbE/iSCSI/2xIPcam(upto75)/1xPS/1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS1823xs+ |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8584791 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
223 088 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431XeU-2G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 1 блока питания. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 2 ГБ. Направляющие в комплект поставки не
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-431XeU-2G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 2148440001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
110 752 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-233 NAS 2 HDD trays. ARM 4-core Cortex-A55 2.0GHz, ram 2 GB (max), 1x1GbE, 2xUSB 2.0 port,1xUSB 3.2 Gen 1
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.11.2025 |
Характеристики
29 125 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Infortrend DS 2000 Gen2 2U/24bay, Dual Redundant controller subsystem including 2x12Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI ports +2x host board slot(s), 2x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 2x(SuperCap.+Flash module), 24xdrive trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | DS2024R2CB00C-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-027865 |
Характеристики
675 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL3040 Scalable Library Expansion Module
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q63A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | A36Q6Q |
Характеристики
449 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-451+-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-451+-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021418 |
Характеристики
141 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Synology DS423 4 Bay 2xM.2 2xGLAN 2GB (Max.6GB) DDR4 2xUSB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | F5it |
| Серия Производителя | DS423 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 17.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | Ft-001733 |
Характеристики
39 128 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-417BE1C-R1K23JBOD Extremely high-density 4U storage server chassis (saves 2U space), «Maximum drives per enclosure: 72x (48 front + 24 rear) 2.5» hot-swap HDD bays for server chassis, SAS3 (12Gbps) single expander backplane»
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-417BE1C-R1K23JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021314 |
Характеристики
296 485 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
система хранения данных TerraMaster F4-212 tower NAS QC 1,7Ghz/2Gb/TRAID,JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB/1xGbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 222x179x154 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F4-212-2G |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.08.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G2-212-4F |
| Порты ввода-вывода | USB 3.1, USB 2.0 |
Характеристики
26 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


