Система хранения данных Fujitsu DX200 S3 (2x CM w Add 2x СА Eth 1G 4 port/Unified Kit 4x8GB DIMM for 2 Ctl/8x 400GB SSD/15x 300GB 15K/1x 300GB 10K)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ET203AU/DEMO_FLASH_2 |
| Дата актуальности | 25.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | 91619_crr |
Характеристики
806 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка HPE MSA 2060 x24 2.5 SAS MSA 1060/2060/2062 (R0Q40A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| HDD, максимально | 24U |
| HDD, размер | 2.5" |
| Тип | дисковая полка |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R0Q40A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9165241 |
Характеристики
428 993 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE R0Q85A, Система хранения данных HPE MSA 1060 16Gb FC SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xFC 16Gb Controller (2 x FC Ports per controller, w/o SFP req. C8R24B); 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q85A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4090681 |
| Серия | MSA |
Характеристики
297 563 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE J9F46A / 787646-001, MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD (001B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | J9F46A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8608631 |
| Серия | MSA |
Характеристики
18 302 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault ME4012 12x3.5/2 x 12TB NLSAS, SAS12/ 3Y Basic Support NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-AQIE-SAS12-03 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 30-21SAS-EIQA-012 |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
502 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Synology 3U/16bay 8C 2,1GhzCPU/16Gb(64)/RAID0,1,10,5,6/upto 40HDD (2xRX1217(RP))/2xUSB/4xGbE+2x10GE/2xPCIe/iSCSI/2xIPcam(upto90)/2xRPS/no rail/1YW repl RS4017xs+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RS4021xs+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-1865681 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
642 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2U/12bay dual redundant controller expansion enclosure including 4x 12Gb SAS ports, 2x(PSU+FAN module), 12xGS drive trays, 2x 12G to 12G SAS cables for storage or expansion enclosure with 12G interface and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JB3012R10A0-8U32 |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 23U8-0A01R2103BJ_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
355 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД ASUSTOR AS6510T 10 Bay (Max.18) 2xM.2 2x2.5GLAN 2x10GLAN 8GB (Max.64GB) DDR4 2xUSB {1} (831227)
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX0191-BW3S10 |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 0867750001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
127 132 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Asus AS4002T Asus Сетевое хранилище / NAS Asustor AS4002T
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AS4002T |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.07.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 16.01.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
26 315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 716191-B21, Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 716191-B21 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8122431 |
Характеристики
9 809 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 3000T 4U/48bay U.2 NVMe AFA,unified Dual controller, 4xhost board ,4x25GbE, 6x8GB, 2x (PSU + Fan), 2x(SuperCap.+ flash), 1xRM kit(GS 3048URT-G)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS3048URT200G-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 23U8-G002TRU8403SG |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
3 896 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 2000 2U/24bay U.2 NVMe AFA,unified Dual controller,4x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),24xdrive trays,1xRM kit (GS 2024UR2)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2024UR0200D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-D0020RU4202SG |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
1 497 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-883XU-RP-E2124-8G 8-bay стоечный Xeon E-2124
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128Mb |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Веб-интерфейс | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 10.99 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 4GB |
| Цвет | черный |
| Особенности | 2 блока питания |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-883XU-RP-E2124-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | Intel Xeon E |
| Артикул | 1131361 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
753 558 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-1655-8G NAS 16-Bay (12x 3.5"/2.5" HDD/SSD bays + 4x 2.5" SSD bays + 2x M.2 2280 SATA slots), Intel Atom C5125 8-core processor, 2.8GHz, 8 GB DDR4 (1 x 8 GB) u
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-1655-8G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 1744070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
445 859 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске Seagate Сетевое хранилище Seagate STCS6000201 6000ГБ Personal Cloud 2bay 3,5" LAN
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | STCS6000201 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 01.11.2017 0:00:00 |
Характеристики
28 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U102-102 1224TB nTAA He SAS 512E SE (H4102-J)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES0311 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 05.05.2021 0:00:00 |
Характеристики
4 275 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U RP NO HDD RS3626XS SYNOLOGY
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
622 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус серверный SuperMicro CSE-847BE2C-R1K23LPB
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 10.12.2025 |
Характеристики
316 251 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-832PXU-4G 8-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
269 125 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q0L14A, SN1200E 16Gb 2p FC HBA
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q0L14A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2332741 |
Характеристики
81 399 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


