Synology DS420J Сетевое хранилище QC1,4GhzCPU/1GB/RAID0,1,5,6,10/up to 4HDDs SATA(3,5' ')/2xUSB3.0/1GigEth/iSCSI/2xIPcam(upto 16)/1xPS/2YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS420J |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5214671 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
35 809 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ channel QNAP TS-462-2G NAS 4 HDD trays, 2 x M.2 NVMe PCIe Gen 3 x1, 2-core Intel Celeron N4505 2.9 GHz, 2 GB RAM (1 x 2GB) up to 16 GB (2 x 8GB), 1x2.5 Gigabit Ethernet , Slot PCIe Gen 3 x2, 2 USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) Port, 2xUSB USB 2.0 port, 1xHDMI 2.0
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-462-2G |
| Дата актуальности | 14.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | 4427070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
58 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend DS1012R2C000B-8U32 EonStor DS 1000 Gen2 2U/12bay, High IOPS solutions, Dual Redundant controller subsystem including 2x12Gb SAS EXP.
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS1012R2C000B-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-B000C2R2101SD |
Характеристики
541 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-431P3-4G 4-bay настольный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-431P3-4G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 4GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 3GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2GB |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | белый |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-431P3-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-431P3-4G |
| Процессор | Cortex-A15 |
| Артикул | 0557051 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
103 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap D4 (REV. C) 4-bay настольный Cortex-A55 RK3568B2
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | белый |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D4 (REV. C) |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | Rockchip |
| Артикул | 7847291 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
47 853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP HS-264-8G Original Сетевое хранилище NAS 2-bay настольный Celeron
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | HS-264-8G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 2760960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
155 275 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U RP NO HDD USB3 RS2421RP+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS2421RP+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 10.07.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
415 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 12-disk LFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | R0Q39A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 09.03.2022 0:00:00 |
Характеристики
308 652 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U60-60 720TB nTAA He SAS 512E SE
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES0364 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 20.05.2021 0:00:00 |
Характеристики
3 227 957 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault ME4024 24SFF(2,5") 2U/ SAS Dual Controller/ noHDD/ Bezel/ Rails/ 2x580W/ 3Y Basic Warranty NBD (210-AQIF)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME4024-SAS-BW-t |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.11.2021 0:00:00 |
Характеристики
560 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME4012 12x3.5/FC16 or 10GbE iSCSI Dual Controller/no HDD/ 3Y Basic Support NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-AQIE-10GBE-03-t |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.01.2022 0:00:00 |
Характеристики
534 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault ME4012 12x3.5/2 x 12TB NLSAS, SAS12/ 3Y Basic Support NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-AQIE-SAS12-03 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 01.06.2021 0:00:00 |
Характеристики
547 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver LTO-7 Ultrium 15000 External Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BB874A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | A478BB |
Характеристики
419 777 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 16Gb FC SFF Storage (incl. 1x2060 FC SFF(R0Q74A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q80B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B08Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
1 020 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TVS-672XT-i5-8G 6-Bay NAS QTS/QuTS hero OS, Intel Core i5 Processor, 8GB DDR4 RAM(2 x 4 GB) max 64GB RAM (2 x 32 GB), 6 x 2.5/3.5" SATA HDD + 2x M.2 PCIe SSD sl
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TVS-672XT-i5-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 07.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0796991 |
Характеристики
422 878 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QSW-1105-5T 5-Port RJ-45 Unmanaged 2.5Gbps fanless switch, Switching Capacity 25Gbps
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QSW-1105-5T |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 07.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2676991 |
Характеристики
39 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта расширения/ QNAP QXP-10G2U3A USB Dual Port Adapter, 2 x 10Gb / s USB 3.2 Gen 2, PCIe Gen3 x2
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QXP-10G2U3A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-52690011 |
Характеристики
14 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка 480TB SE-4U60-08F05-HE 1ES0346 WD
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 1ES0346 |
| Дата актуальности | 09.03.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 24.03.2019 0:00:00 |
Характеристики
2 353 178 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RX1217sas Модуль расширения (Rack 2U) for RS18017xs+ up to 12hot plug HDDs SATA, SAS, SSD(3,5' or 2,5')/2xPS incl SAS Cb
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RX1217sas |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6022171 |
Характеристики
351 076 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 9571CSLIDER-0010 Slide rail assembly, for ESDS 1000/2000/4000 subsystems, 23"~37" rack depth
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9571CSLIDER-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.06.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 0100-REDILSC1759 |
Характеристики
6 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


