Сетевой накопитель QNAP TS-1283XU-RP-E2124-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-1283XU-RP-E2124-8G |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021332 |
Характеристики
862 117 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных ME5024 6x3.84TB SSD SAS Read Intensive 12Gbps, 32Gb FC Type-B 8 Port Dual Controller, 8x SFP+ FC32 32GB, Power Supply 580W Redundant
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ME5024-220902-04 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 325551_crr |
Характеристики
1 302 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компьютерный корпус IW-RJ316-04 550W(RD)/JBOD PDB/FAN/BP/Expander board*2/20"RAIL/ power cord*2
| Производитель | In-Win |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 6182985 |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 12.10.2025 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 3c-021345 |
Характеристики
180 942 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-431X3-4G 4-bay настольный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-431X3-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 19.06.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 29.02.2024 0:00:00 |
Характеристики
142 682 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend JB JB3016R00-8U32
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JB3016R00-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 25.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5505581 |
Характеристики
408 533 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor DS2024R2CB00D-8U32
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS2024R2CB00D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 25.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4505581 |
Характеристики
604 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-1264U-RP-4G NAS 12 HDD trays, rackmount 2U, 2 PSU. 4-core Intel Celeron N5095 2.0-2.9 GHz, 8 GB RAM up to 8 GB, 2x2.5 Gigabit Ethernet, 2xUSB 3.2 Gen 2 (10Gbp
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-1264U-RP-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-5696991 |
Характеристики
517 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-364-8G 3-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-364-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6845891 |
Характеристики
110 889 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QXG-25G2SF-CX4 Двухпортовая сетевая карта 10 GbE SFP+, PCIe Gen3 x8
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QXG-25G2SF-CX4 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7335981 |
Характеристики
37 503 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD USB3 DS218 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Цвет | черный |
| Размер | 165 x 108 x 233.2mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS218 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS218 |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Realtek RTD1296 , 64-bit , Quad Core 1.4 GHz |
| Артикул | ek-2191023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
39 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-8GDR4ECT0-UD-2666 8GB ECC DDR4 RAM, 2666 MHZ, UDIMM for TS-2483XU-RP, TS-1683XU-RP, TS-1283XU-RP, TS-883XU-RP, TS-983XU-RP, TS-1673AU-RP, TS-1273AU-RP, TS-873AU-RP, TS-873
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-8GDR4ECT0-UD-2666 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-63690011 |
Характеристики
39 005 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 12Gb SAS LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | R0Q83A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.06.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 08.09.2023 0:00:00 |
Характеристики
1 210 583 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив Infortrend JB JB 3060RL x60 3.5 Expansion Enclosure (JB3060RL00-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JB3060RL00-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 22.04.2022 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 31.01.2024 0:00:00 |
Характеристики
3 891 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend SSD CACHE SOFT-SSDDS01-0010 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SOFT-SSDDS01-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8110771 |
Характеристики
140 355 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE N9X91A, MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N9X91A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1912741 |
| Серия | MSA |
Характеристики
246 708 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C8R24B, HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | MSA2050/2052/2040/2042 |
| Дополнительная информация | Трансивер HPE MSA, 16 Гбит/с, Fibre Channel, SFP+, коротковолновый, 4 шт. в упаковке |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C8R24B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | нет |
| Артикул | B42R8C |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
41 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DVA3221 Сетевое хранилище QC2,1GhzCPU/8GB DDR4(up to 32GB)/RAID0,1/upto 4 3,5/2,5 SATA HDD/SSD (up to 14 with 2xDX517)/3xUSB3.2/2xeSATA port/1xCOM port/8xIPcam(up to 32)/1xRPS/3YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVA3221 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-54441011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
408 474 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-231P3-4G 2-bay настольный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-231P3-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 19.06.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.09.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
76 270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TVS-672XT-i3-8G Сетевое хранилище без дисков SMB 6-Bay NAS, Intel Core i3-8100T 4-core 3.1 GHz Processor, 8GB DDR4 RAM (max 32GB RAM), 6x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD + 2x M.2 PCIe SSD slot, 2xGbE LAN
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TVS-672XT-i3-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-7256191 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
386 952 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS720+ Сетевое хранилище Intel Celeron J4125 2.0 GHz, 2048 Mb DDR4 non-ECC (Max 6144 Mb (2 GB + 4 GB)), No HDD (2), RJ-45 1GbE LAN 2, USB 3.0
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS720+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8409871 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
45 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


