Система хранения данных 2U SAS GS2024R0CBF0D-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GS2024R0CBF0D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5023791 |
Характеристики
881 292 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC QSFP+/SFP28+ 25GE 2M 9370CM25GCAB4-0030 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 9370CM25GCAB4-0030 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-3003791 |
Характеристики
7 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Infortrend DDR4RECMD-0010 8Gb DDR-IV DIMM for EonStor DS 3000U/DS4000U/DS4000 Gen2/GS/GSe
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DDR4RECMD-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9527771 |
Характеристики
11 551 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-4GDR3L-SO-1600 Оперативная память 4 ГБ для TS-x51
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-4GDR3L-SO-1600 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 07.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2499631 |
Характеристики
20 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD DS720+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 166 mm x 106 mm x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS720+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS720+ |
| Дата актуальности | 28.10.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Celeron J4125 |
| Артикул | ek-4191023 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
55 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
комплект схд Infortrend EonStor GS 3000 Gen2 ( 8*16GB DDR4 ECC For DS 4024UR0 / 14*Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM1643a, 15360GB SAS )
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | #242016 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-38232011 |
Характеристики
4 462 292 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD DS420+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 166 x 199 x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/DS420+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS420+ |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Celeron J4025 2-core 2.0 GHz |
| Артикул | ek-9191023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
75 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1050 1GbE iSCSI DC SFF Storage (Q2R23A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2R23A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9939361 |
| Серия | MSA |
Характеристики
164 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE QK734A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QK734A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0719221 |
Характеристики
11 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Infortrend DDR4RECMC-0010 4Gb DDR-IV DIMM for EonStor DS3000U/4000U/4000 Gen2/GS/GSe/ EonServ 7000 series
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DDR4RECMC-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1196891 |
Характеристики
8 163 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology E25G21-F2 Сетевой адаптер PCIE SFP28
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | E25G21-F2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1343881 |
Характеристики
45 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта/ QNAP QXG-25G2SF-E810 Dual Port 25Gbps/10Gbps SFP28 PCIe Gen4 x8
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QXG-25G2SF-E810 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 1692270001 |
Характеристики
82 205 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер/ QNAP TRX-10GITSFPP-SR 10GbE Transceiver
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TRX-10GITSFPP-SR |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9241270001 |
Характеристики
12 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-453D-4G 4-bay настольный Celeron J4125
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов USB 2.0 | 3GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| Вес (без жёстких дисков) | 2.3 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-453D-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | J4125 |
| Артикул | 9741261 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
137 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний ленточный накопитель HP StoreEver LTO-8 Ultrium 30750 BC023A
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC023A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A320CB |
Характеристики
554 119 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PX-4G 8-bay настольный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 3GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 6.4 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-832PX-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | Cortex-A57 |
| Артикул | 3528741 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
168 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-1232PXU-RP-4G Сетевое хранилище
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-1232PXU-RP-4G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 0297950001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
405 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ channel QNAP TS-462-4G NAS 4 HDD trays, 2 x M.2 NVMe PCIe Gen 3 x1, 2-core Intel Celeron N4505 2.9 GHz, 4 GB RAM (4GB max), 1x2.5 Gigabit Ethernet , Slot PCIe Gen 3 x2, 2 USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) Port, 2xUSB USB 2.0 port, 1xHDMI 2.0
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 22.03.2026 |
Характеристики
75 397 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД ASUSTOR AS6806T 6 Bay (Max.18) 4xM.2 2x5GLAN 2x10GLAN 16GB (Max.64GB) DDR5 2xUSB-C 3xUSB
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
Характеристики
149 277 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище Synology RackStation RS422+ black (AMD R1600/2Gb/4 pcs (3.5" or 2.5" SATA, 16Tb max)/RAID/2x1Gb/no WIFI) (RS422+)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | F5it |
| Серия Производителя | RS422+ |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | Ft-004992 |
Характеристики
118 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


