Система хранения данных/ AS1102TL/ASUSTOR/2 BAY/EU
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.03.2026 |
Характеристики
21 345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujifilm LTO-6 RW 6,25TB (2,5Tb native) Tape [16310732] аналог 00V7590 / C7976A
| Производитель | Fujifilm |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 12Gb SAS SFF Storage (incl. 1x2060 SAS SFF, 2xSSD 1,92Tb, Advanced Data Services LTU, 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q84B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B48Q0R |
Характеристики
826 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения HPE MSA 2060 SAS MSA 1060/2060/2062 (R0Q76A)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | R0Q76A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 3c-021374 |
Характеристики
845 971 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ME502424B32GB24192 ME5024 24B 32GB FC Type-B 8 Port DC, 24х1.92TB,Rails,580W RPS,Bezel
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ME502424B32GB24192 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-8109991 |
Характеристики
2 581 784 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei 02350SHR-88033NHX Система хранения данных RACK 2200V3/25-2 12GE 0GB/16GB/AC SAN
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 02350SHR-88033NHX |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-1294261 |
Характеристики
305 516 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EonStor DS 2000 [DS2024R2C000B-8U32] Gen2 4U/24bay, Dual Redundant controller subsystem including 2x12Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI ports +2x host board slot(s), 2x2GB, 2x(PSU+FAN Module),
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS2024R2C000B-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.10.2025 |
| Артикул | nb-0173681 |
Характеристики
878 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-16GDR4ECT0-SO-2666 16GB ECC DDR4 RAM, 2666 MHZ, SO-DIMM for TS-h973AX, TS-873A, TS-673A, TS-473A
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-16GDR4ECT0-SO-2666 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-82690011 |
Характеристики
56 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAIL-A03-57 Комплект направляющих для для стоечных устройств не более 2U, для TS-EC879U-RP, TS-EC880U-RP, TS-EC880U, TS-1279U-RP, TS-EC1279U-RP, TS-EC1280U-RP, TS-EC1280U-E3-4GE-R2, TS-EC1280U-i3
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAIL-A03-57 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 1962730001 |
Характеристики
36 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-231P3-4G 2-bay настольный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-231P3-4G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 2GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 3GB |
| Вес (без жёстких дисков) | 1.5 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | белый |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-231P3-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-231P3-4G |
| Процессор | Cortex-A15 |
| Артикул | 3835151 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
69 871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-231P3-2G NAS, 2 trays 3,5"/2,5". 1xGbE RJ-45, 1x2,5 GbE RJ-45. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 2GB SO-DIMM DDR3 up to 8GB (1x8 GB)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-231P3-2G |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 4284160001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
62 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS7116RDX 16BAY/Intel Xeon E-2224 3.4GHz up to 4.6GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD) ; 90IX01B1-BW3S10
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS7116RDX |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.05.2022 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.07.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
387 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS118 Сетевое хранилище 1xHDD DC1,4GhzCPU/1Gb, SATA(3,5'')/2xUSB3.0/1GigEth/iSCSI/2xIPcam(upto 15)/1xPS
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS118 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1906941 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
18 129 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor DS 4000 Gen2 2U/24bay Dual controller, 4x12Gb/s SAS, 4x1G + 4x host board,2x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),24xHDD trays(ESDS 4024RUCB-C)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS4024RUCB00C-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-C00BCUR4204SD |
Характеристики
1 110 394 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431K 4-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-431K |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 7174950001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
73 592 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-632X-4G 6-bay 3.5" desktop NAS, AL524 4C 2.0GHz, 4GB DDR4 RAM (max 16GB), 2 x 10GbE SFP+, 2 x 2.5GbE, 1 x PCIe Gen3, 2 x USB 3.2 Gen1
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.03.2026 |
Характеристики
214 186 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
карта расширения/ QNAP QM2-2P10G1TB Marvell AQC113C PCIe Gen3 x8, Dual M.2 2280 PCIe Gen3 x4 NVMe, LAN 1x10GBASE-T 10GbE, Low-profile bracket pre-loaded, Low-profile flat and Full-height are bundled
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
66 952 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-431KX-2G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-431KX-2G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021402 |
Характеристики
109 892 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-1283XU-RP-E2124-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-1283XU-RP-E2124-8G |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021332 |
Характеристики
862 117 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Navigator |
| Серия Производителя | 9370CSFP16G-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 09.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 28.02.2024 0:00:00 |
Характеристики
16 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


