QNAP TS-977XU-RP-3600-8G Сетевой RAID-накопитель, 4 отсека 3,5"/2,5", 5 отсеков 2,5", 2 порта 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 2 блока питания. AMD Ryzen 5 3600 3,6 ГГц (4,2 ГГц), 8 ГБ DDR4
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-977XU-RP-3600-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2670581 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
532 382 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-410E-8G Original Сетевое хранилище NAS 4-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-410E-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-5692591 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
155 376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap D4 (REV. B) 4-bay настольный Cortex-A15 AL-214
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | D4 (REV. B) |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 4GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2GB |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | белый |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D4 (REV. B) |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | D4 (Rev. B) |
| Процессор | AL-214 |
| Артикул | 7852461 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
40 661 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME5024 24SFF(2,5") 2U/ 25GbE 8 port iSCSI Dual Controller/4xSFP+/ noHDD/ Bezel/2x580W/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M24-12-1t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | t1-21-42M |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
774 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS6706T/ASUSTOR/6 BAY/EU/8GD4
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 05.04.2026 |
Характеристики
93 798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ FlashSystem 5035 SFF Control Enclosure
| Производитель | Ibm |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.01.2026 |
Характеристики
9 719 535 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных/ AS5404T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 05.04.2026 |
Характеристики
58 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус серверный AIC Bad Pack Chassis RSC-4ET3_XE1-4ET01-01 bp
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 11.03.2026 |
Характеристики
168 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F4-424 Max tower NAS 10C 4,4Ghz/8Gb(upto 64Gb)/TRAID Plus,JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.2 1xUSB Type-C/HDMI/2x10GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
Характеристики
85 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SAS EXT 8644/8644 1.2M 9370CMSASCAB2-0030 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 9370CMSASCAB2-0030 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9550771 |
Характеристики
8 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ QNAP CAB-U35G10MAC USB 3.0 cable, 5 GbE, Type-A - Type-C, 1 meter
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CAB-U35G10MAC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-04282011 |
Характеристики
2 703 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-462-2G 4-bay
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-462-2G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2064791 |
Характеристики
53 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
R0Q74A bundle Система хранения данных HPE MSA 2060 16Gb FC SFF Storage (2U, up to 24SFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q74A bundle |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7303781 |
| Серия | MSA |
Характеристики
9 830 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-464U-8G Сетевое хранилище NAS 4-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-464U-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-3772491 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
318 235 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE R0Q40B MSA 2060 SAS 12G 2U 24-disk SFF Drive Enclosure
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q40B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B04Q0R |
| Серия | MSA |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
475 093 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных QNAP SMB 3U/16bay QC 2,2GhzCPU/16Gb(upto64Gb)/upto 28HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-1673AU-RP-16G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64MB |
| Базовая единица | шт |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Особенности | Благодаря мощному четырехъядерному процессору AMD Ryzen ™ V1000 серии V1500B с тактовой частотой 2,2 ГГц TS-1673AU-RP способен обеспечить высокую производительность виртуальных машин. TS-1673AU-RP оснащен двумя портами 2,5 Гбит/c и двумя слотами PCIe Gen 3, что обеспечивает высокую скорость |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-1673AU-RP-16G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | 2200 |
| Артикул | 4613881 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
731 053 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY 4GB TS-453D-4G QNAP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TS-453D-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 28.08.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
141 327 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault MD1200 SAS 12xLFF Dual EMM/ noHDD UpTo12LFF/ 2x2Tb SAS 7,2k/ 2x600W RPS/ 2xCable SAS 2m/ Bezel/ Static ReadyRails/ 3YPSNBD (210-30719)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MD1200-30719-22 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 07.05.2020 0:00:00 |
Характеристики
250 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных ET AF250S3 Base
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 05.03.2026 |
Характеристики
1 653 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
полка расширения QSAN DAS XD5312D01, SAS 12G, CTL*2, 2U12, 850W*2, SAS cable*2, Rail kit incl.
| Производитель | QSAN |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


