Корпус In-Win IW-RJ424-04 550W(RD)/JBOD PDB/FAN/BP/Expander board*2/30"RAIL/ power cord*2
| Производитель | In-Win |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 6182986 |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021344 |
Характеристики
206 619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PE R750xs 12B 2xS4310;32GB;12x12TB;Ent;H755;5720;2x800W;TPM;B/R (PER750XS2S4310321212)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER750XS2S4310321212 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-1822991 |
Характеристики
765 937 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell R740XD26248R25675012183960 Сервер R740XD 12B 2x6248R;256Gb;H750;12x18Tb SATA;3x960Gb SAS RI;2x750W;IDRAC9 Ent;Rails;Bezel
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R740XD26248R25675012183960 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.04.2026 |
| Артикул | nb-0216691 |
Характеристики
1 233 709 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PE R740 16B HP2 2xXeon Gold 6248R/4x64GB Dual Rank RDIMM/2x1.92TB SSD SAS/11x2.4TB RPM SAS/2x750W
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DELL PE R740 16B HP2 2xXeon Gold 6248R/4x64GB Dual |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 15.08.2025 |
| Артикул | nb-9477091 |
Характеристики
1 725 173 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PE R740 16B HP2 2x Xeon Gold 6248R/12x32GB RDIMM/16x480GB SSD SATA Mix Use/2x495W
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DELL PE R740 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 04.08.2025 |
| Артикул | nb-9394091 |
Характеристики
1 350 937 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor DS 1024R2CB-B x24 2.5 2x460W (DS1024R2CB00B-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS1024R2CB00B-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-9936581 |
Характеристики
613 946 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта расширения/ QNAP QXP-1620S-B3616W 12 Gb/s SAS expansion card, 4 SFF-8644 ports, PCIe Gen3 x16
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QXP-1620S-B3616W |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-6576991 |
Характеристики
137 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 8BAY 2U RP NO HDD TS-832PXU-RP-4G QNAP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-832PXU-RP-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-8135381 |
Характеристики
270 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-8GDR3-SO-1600 Оперативная память 8 ГБ DDR3 для TVS-x71
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-8GDR3-SO-1600 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0159351 |
Характеристики
33 759 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-16GDR4A0-UD-2400 Оперативная память 16 ГБ DDR4, 2400 МГц, UDIMM
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-16GDR4A0-UD-2400 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3426681 |
Характеристики
42 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 2U SAS GS2024R0CBF0D-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GS2024R0CBF0D-8U32 |
| Дата актуальности | 28.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-8664131 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
1 204 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q2014A, LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2014A |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-0302741 |
Характеристики
12 713 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных UNIFIED GS 3025R2CBF-D GS3025R02CBFD-8U32 16GB INFOR
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GS3025R02CBFD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1103791 |
Характеристики
1 266 261 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QXG-25G2SF-CX4 Двухпортовая сетевая карта 10 GbE SFP+, PCIe Gen3 x8
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QXG-25G2SF-CX4 |
| Дата актуальности | 14.06.2025 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 1054250001 |
Характеристики
38 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7976AN, LTO-6 Ultrium Non Custom Label 20 Pack
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C7976AN |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6637721 |
Характеристики
76 147 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAIL-A02-90 Направляющие для сетевого хранилища RAIL-A02-90 для TS-EC2480U-RP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAIL-A02-90 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-5090831 |
Характеристики
33 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TL-R1220Sep-RP SAS-модуль расширения, 12 отсеков 3,5"/2,5" SAS/SATA 12/6 Гбит/с, стоечное исполнение, 2 блока питания
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-R1220Sep-RP |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-0426681 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
716 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431X3-4G 4-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-431X3-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5124281 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
124 707 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP D2 Pro Сетевое хранилище 2 отсека для HDD, с функцией USB Quick Access, HDMI-порт. Intel Celeron N3060 1,6 ГГц (до 2,48 ГГц), 1 ГБ
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D2 Pro |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0062051 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
40 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor DS 4000 2U/24bay U.2 NVMe AFA,unified Dual controller,4x host board,2x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),24xdrive trays,1xRM kit (DS 4024UR2)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS4024UR0200C-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 23U8-C0020RU4204SD |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
1 278 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


