Dell Storage ME412 12LFF(3,5'') 2U/ Dual EMM/ noHDD/ 2x580W/ 2xCable SAS HD-Mini 2m/ Bezel/ Rails/ 3YPSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME412-3YPS-t |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.02.2022 0:00:00 |
Характеристики
349 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных TATLIN.FLEX.ONE / 1 контроллер / 2U / 12LFF4*1GbE, 2*25GbE с трансиверами SR, 12*16TB NL-SAS, поддержка Базовая 3 года Территория R
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.12.2025 |
Характеристики
3 939 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных TerraMaster T12-500 Pro tower NAS 10C 1,7(4,7)Ghz/16Gb(64)/RAID0,1,10,5,6,JBOD,TRAID/up to 9 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.1 1xUSB Type-C/2x10GbE RJ-45/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
167 928 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 2000 4U/24bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS,8x1G,+4x host board,4x4GB RAM,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap+Flash),24xSAS SFF/LFF,1xRail kit(GS 2024RTCF-D)(repl GS2024RTC0F0D-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2024RT1C0FD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 23U8-DF0C1TR4202SG |
Характеристики
2 123 511 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус In-Win IW-RJ224-03 550W(RD)/JBOD PDB/FAN/BP/Expander board*2/20"RAIL/power cord*2
| Производитель | In-Win |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 6182982 |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021343 |
Характеристики
186 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R650 (up to 8 x 2.5? HDD/SSD) rack 1U / 2 x Intel Xeon Gold 6348 (2.6 Ghz, 28cores, Cache 42 MB, 235 W, 3200 MHz) / 4 x 128Gb PC4-25600(3200MHz) DDR4 ECC Load Reduced DIMM / 4x48
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Dell PowerEdge R650 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Артикул | nb-2962491 |
Характеристики
1 564 438 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PER540242151282480242495 Сервер Dell PE R540 2х 4215;128GB;2 х 480GB;2х 4TB; H750; 5720; 2 х 495W; Ent
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER540242151282480242495 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 15.07.2025 |
| Артикул | nb-5821091 |
Характеристики
1 767 251 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE AJ718A, 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AJ718A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7494121 |
Характеристики
8 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD SA3600 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 mm x 482 mm x 724 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/SA3600 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SA3600 |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D-1567 |
| Артикул | ek-1491023 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
1 516 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Infortrend EonStor ESDS 3024RUCB-C x24 2.5 2x460W (DS3024RUCB00C-8U30)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Мощность (Вт) | 460 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS3024RUCB00C-8U30 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | ESDS 3024RUCB-C |
| Артикул | 8023931 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая система хранения HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Q1J06A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.06.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 16.12.2019 0:00:00 |
Характеристики
225 827 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Infortrend EonStor GS 2024URM3-DC x25 12x3.75Tb NVMe SSD 2x530W (GS2024UR00M3DC8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS2024UR00M3DC8U32 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 2468081 |
Характеристики
2 597 772 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-8GDR4A1-UD-2400 8GB DDR4 RAM, 2400 MHz, UDIMM for TS-877, TS-677, TS-1677X, TS-1677XU-RP, TS-1277XU-RP, TS-877XU-RP, TS-877XU, TS-2477XU-RP, TS-977XU-RP, TVS-2472XU-RP, TV
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-8GDR4A1-UD-2400 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-43690011 |
Характеристики
35 432 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-16GDR4ECT0-UD-2666 RAM 16 GB DDR4, 2666 MHz, UDIMM ECC for TS-1886XU-RP, TS-1673AU-RP, TS-1273AU-RP, TS-873AU-RP, TS-873AU, TS-h886, TS-h686, TS-h1886XU-RP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-16GDR4ECT0-UD-2666 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-92690011 |
Характеристики
61 076 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-216BE1C-R920LPB Black 2U SC216B SAS3 LP W/1 Expander 920W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Server MotherBoard |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CSE-216BE1C-R920LPB |
| Дата актуальности | 25.12.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | BPL029R-C1EB612-ESC_lrm |
Характеристики
176 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QXP-820S-B3408 Карта расширения SAS 12 Гбит/c, 2 порта SFF-8644, PCIe Gen3 x8
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | К сетевым накопителям QNAP с картой QXP-820S-B3408 можно подключить до 8 модулей расширения серии TL SAS JBOD или REXP. Это позволяет организовать до 2,5 ПБ сырого дискового пространства (рассчитано для восьми модулей расширения с 16 отсеками и дисками емкостью 20 ТБ). Для моделей: TL-R1620Sep-RP, TL-R1220Sep-RP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QXP-820S-B3408 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | QXP-820S-B3408 карта расширения предназначена для увеличения емкости QNAP NAS. Модули расширения серии TL или REXP могут быть подключены гирляндой с помощью высокоскоростных кабелей mini SAS HD. Решения для хранения данных на основе SAS могут помочь предприятиям в создании надежной ИТ-инфраструктуры для виртуализации, наблюдения, редактирования видео и хранения для телевещания. |
| Артикул | 8043B-S028-PXQ |
Характеристики
84 754 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TL-R1200S-RP SATA 6GB/s JBOD storage enclosure, 12-tray 3,5"/2,5" w/o HDD, 3 x SFF-8088, 2 PSU. Rackmount. W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-R1200S-RP |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8309850001 |
Характеристики
235 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных Synology QC 1,7GhzCPU/1Gb/upto 1HDD SATA(3.5', 2.5')/2xUSB3.2/1GbE/iSCSI/2xIPcam(upto 12)/1xPS/1YW repl DS118 (незначительное повреждение коробки)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
17 206 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP HS-264-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | HS-264-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021386 |
Характеристики
96 569 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Infortrend EonStor JB3012R10A0-8U32 Expansion Enclosure JB3012 (2U, Dual Redundant Controller, 12x3.5 trays, 4x SAS ports 12Gbps, 2x (PSU 460W + FAN module), 2x SAS cable 50cm SFF8644 to SFF8644, Rackmount kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | JB3012R10A0-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021363 |
Характеристики
535 433 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


