Система хранения данных TerraMaster F2-425 tower NAS QC 2.0Ghz/4Gb(upto 16Gb)/JBOD,RAID0,1,TRAID(+)/up to 2 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.2(10Gb)/1xUSB3.2(5Gb)/1x2,5Gb RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW (repl F2-212)
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
23 532 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP ENTERPRISE 2U/24bay dual controller 8C 1,9GhzCPU/96Gb(upto512Gb)/upto 136HDD with TL-R1620Sdc/SAS(2,5")/ 8xUSB3.2/4xExp.slot/6xGbE 8x10Gb(SFP+)/iSCSI/2xPS/5YW ES2486dc-2142IT-96G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточная библиотека Diamant HSS D400 3xLTO8 FC-HH (D400.100.3L8.001)
| Производитель | DIAMANT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D400.100.3L8.001 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9156602 |
Характеристики
4 381 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных DS 1000 G2 2U DS1024R2CB00C-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | DS1024R2CB00C-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-027866 |
Характеристики
709 303 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-431K
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-431K |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021381 |
Характеристики
72 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PE R350 4B E-2324;64GB;4x12TB;H355;57416;Ent;TPM;2x600W;R/B (PER350E232464412)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER350E232464412 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-7422991 |
Характеристики
421 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD USB3 DS220J SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 165 mm x 100 mm x 225.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/DS220j |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS220J |
| Дата актуальности | 03.12.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Realtek RTD1296 |
| Артикул | ek-1191023 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
24 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U RP NO HDD USB3 RS2421RP+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 x 482 x 578mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/RS2421+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS2421RP+ |
| Дата актуальности | 21.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B, 64-bit, 4-core 2.2 GHz |
| Артикул | ek-2391023 |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
391 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
| Производитель | INFORTREND |
| Особенности/доп.информация | 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Габариты | 65 х 35 х 125 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Город наличия товара | Москва |
| Тип | Трансивер |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.infortrend.com/ru/Home |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 9370CSFP16G-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Назначение | Оптический трансивер |
| Артикул | 294134 |
Характеристики
18 519 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
406-BBQG Контроллер QLogic 2772 Dual Port 32Gb Fibre Channel HBA PCIe, Low Profile
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 406-BBQG |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-59640011 |
Характеристики
81 795 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 1BAY NO HDD DS120J SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 166 x 71 x 224 mm |
| Ссылка на сайт производителя | global.download.synology.com/download/Document/Hardware/DataSheet/DiskStation/20-year/DS120j/enu/Synology_DS120j_Data_Sheet_enu.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS120J |
| Дата актуальности | 06.11.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Процессор | Marvell A3720 2-core 800MHz |
| Артикул | ek-9091023 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
14 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных HPE MSA 2062 16Gb FC SFF Storage (incl. 1x2060 FC SFF(R0Q74A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R2C33A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8372481 |
| Серия | MSA |
Характеристики
214 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка расширения сетевого хранилища без дисков/ SMB QNAP TL-R400S SATA 6GB/s JBOD storage enclosure, 4-tray 3,5"/2,5" w/o HDD, 1 x SFF-8088, 1 PSU. Rackmount. W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-R400S |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 0590360001 |
Характеристики
98 209 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TVS-h1688X-W1250-32G QuTS hero, 12 отсеков 3,5"/2,5", 4 отсека 2,5", 2 слота M.2 NVMe, 4 порта 2,5 GbE BASE-T, 2 порта 10 GbE BASE-T, HDMI-порт. Intel Xeon W-1250 3,3 ГГц (4,7 ГГц), 32 ГБ DDR4
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TVS-h1688X-W1250-32G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-1884691 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
931 902 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS418 Сетевое хранилище 4xHDD, QC1,4GhzCPU/2GB/RAID0,1,10,5,6/ SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.0/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 30)/1xPS/2YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS418 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0153941 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
46 578 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS120j Сетевое хранилище DC 800MhzCPU/ 512Mb/ up to 1HDDs/ SATA(3,5'')/ 2xUSB2.0/ 1GigEth/ iSCSI/ 2xIPcam (up to 5)/ 1xPS/ 2YW"
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS120j |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4033471 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
13 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-431XEU-8G 4-bay стоечный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-431XeU-8G |
| Дата актуальности | 01.05.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 3148440001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
128 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных TATLIN.FLEX.ONE / 1 контроллер / 2U / 12LFF4*1GbE, 2*25GbE с трансиверами SR, 12*16TB NL-SAS, поддержка Базовая 3 года Территория R
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.12.2025 |
Характеристики
3 939 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных TerraMaster T12-500 Pro tower NAS 10C 1,7(4,7)Ghz/16Gb(64)/RAID0,1,10,5,6,JBOD,TRAID/up to 9 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.1 1xUSB Type-C/2x10GbE RJ-45/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
167 928 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 2000 4U/24bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS,8x1G,+4x host board,4x4GB RAM,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap+Flash),24xSAS SFF/LFF,1xRail kit(GS 2024RTCF-D)(repl GS2024RTC0F0D-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2024RT1C0FD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 23U8-DF0C1TR4202SG |
Характеристики
2 123 511 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


