СХД настольное исполнение 6BAY NO HDD DS1621XS+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 166 x 282 x 243 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS1621xs+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS1621XS+ |
| Дата актуальности | 15.10.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel® Xeon® D-1527 4-core 2.2GHz, Turbo Boost up to 2.7GHz |
| Артикул | ek-6291023 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
251 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C7975A |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9879021 |
Характеристики
2 919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-4GDR3LA0-SO-1866 4GB DDR3L RAM, 1866 MHz, SO-DIMM for TS-253B, TS-453B, TS-453BU, TS-453BU-RP, TS-653B, TS-853BU, TS-853BU-RP, TS-1253BU, TS-1253BU-RP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-4GDR3LA0-SO-1866 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-13690011 |
Характеристики
17 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology HAT5300-8T Жесткий диск SATA 8TB 7200RPM 6GB/S 256MB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HAT5300-8T |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3425281 |
Характеристики
33 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RXD1219sas Модуль расширения для Synology Expansion Unit (Rack 2U) for UC3200
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RXD1219sas |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0509871 |
Характеристики
360 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ QNAP CAB-DAC50M-SFPP SFP+ 10GbE direct attach cable, 5.0M
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CAB-DAC50M-SFPP |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-93222011 |
Характеристики
22 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный HP Q2R42A 12Tb
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2R42A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3480461 |
Характеристики
29 649 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-815TQC-R706CB 1U Standard SC815TQC Chassis, SAS3 BPN, w/ Redundant 750W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Форм-фактор | проприетарный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-815TQC-R706CB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 2493351 |
| Вес (кг) | 16.33 |
| Установленные вентиляторы | 4 x 40x56mm counter-rotation PWM |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 4GB |
| Максимальное количество блоков питания | 2GB |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 13" |
Характеристики
90 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль расширения СХД 12BAY NO HDD RX1217SAS SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/RX1217sas |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RX1217SAS |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-9565023 |
| Объем | 0.12 м3 |
Характеристики
469 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 9370CSFP10G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
| Производитель | INFORTREND |
| Особенности/доп.информация | 10GBASE-SR SFP+ LC MM |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Трансивер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9370CSFP10G-0010 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | 9370CSFP10G |
| Артикул | 843167 |
Характеристики
9 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD USB3 DS418 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Размер | 166 mm x 199 mm x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS418 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS418 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Процессор | Realtek RTD1296 |
| Артикул | eo-814SD |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
104 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-1673AU-RP-16G Сетевое хранилище NAS 16-bay стоечный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-1673AU-RP-16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3422491 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
672 866 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology E10G18-T2 Сетевая карта с двумя портами RJ-45 10GBASE-T PCIe 3 4x (низкопрофильная планка), поддержка функций: Разгрузка контрольной суммы TCP/UDP/IP, TCP Segmentation Offload (TSO)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | E10G18-T2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-0382271 |
Характеристики
28 878 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточный накопитель HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit (Q6Q68A)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q68A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A86Q6Q |
Характеристики
623 099 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 4000 2U/24bay U.2 NVMe AFA,unified Dual controller,4x host board,6x8GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),24xdrive trays,1xRM kit (GS 4024UR2)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS4024UR0200G-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 23U8-G0020RU4204SG |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
2 715 348 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431X3-4G 4-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-431X3-4G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 5290160001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
94 171 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-673A-8G NAS, 6 trays 3,5"/2,5", 2x2,5 GbE BASE-T, 2 x M.2 NVMe 2280 slots, quad-core AMD Ryzen V1500B 2,2 GHz, 8 GB SO-DIMM DDR4 (1 x 8 GB) up to 64GB (2x32 GB)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.03.2026 |
Характеристики
272 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ channel QNAP TS-262-4G NAS 2 HDD trays, 2 x M.2 NVMe PCIe Gen 3 x1, 2-core Intel Celeron N4505 2.9 GHz, 4 GB RAM (4GB max), 1x2.5 Gigabit Ethernet , Slot PCIe Gen 3 x2, 2 USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) Port, 2xUSB USB 2.0 port, 1xHDMI 2.0
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.03.2026 |
Характеристики
52 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных FS6706T/ ASUSTOR FS6706T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 22.03.2026 |
Характеристики
58 635 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая система хранения/ HPE StoreOnce 3660 80TB Base System
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.01.2026 |
Характеристики
609 648 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


