Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-932PX-4G 9-Bay NAS, 5 x 3.5" and 4 x 2.5" drive slots, Alpine AL324 ARM quad-core 1.7GHz, 4 GB DDR4 (1x 4 GB) up to 16 GB (1 x 16 GB), 2 x 10GbE SFP+, 2 x 2.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-932PX-4G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 6728160001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
157 619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS6808T (LOCKERSTOR 8 Gen3)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 10.03.2026 |
Характеристики
191 147 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-835TQC-R1K03B 3U 8-Port Backplane Supports 8 x 3.5" SAS3/SATA3 HDD/SSD with 2x mini SAS HD connectors,1000W Redundant High-efficiency Titanium Level Power Supplies,7x Full-height, Full-length Expansion Slots
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.12.2025 |
Характеристики
133 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-LA25TQC-R609LP 2U chassis support max. motherboard size - ATX 12" x 10", E-ATX 12" x 13", EE-ATX 13" x 13.68", Support up to ATX 12"x13" MB with rear 2.5" HDD option installed,8x 3.5"(tool-less) or 2.5"(screw) hot-swap SAS3/SATA drive bay
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 18.03.2026 |
Характеристики
79 869 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка расширения сетевого хранилища без дисков/ SMB QNAP TL-R1200C-RP USB 3.2 Gen 2 Type-C JBOD storage enclosure, 12-tray 3,5"/2,5" w/o HDD, 2xPSU. Rackmount. W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-R1200C-RP |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2596991 |
Характеристики
218 287 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD SA3400 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 88 mm x 482 mm x 724 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/SA3400 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SA3400 |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D |
| Артикул | ek-0491023 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
1 203 740 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти Infortrend DDR4REC2R0MJ-0010 64GB DDR4 ECC DIMM GS 3000/4000 Gen2 series
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | GS 3000UT/4000U, GS 3000/4000 Gen2/Gen3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DDR4REC2R0MJ-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 0100-JM0R2CER4RDD |
Характеристики
53 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-462-2G 4-bay настольный Celeron N4505
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 3.6 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 1GB |
| Цвет | белый |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-462-2G |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | N4505 |
| Артикул | 1794191 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
55 586 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Infortrend GSEP2080000D-8U32 8-bay настольный
| Производитель | INFORTREND |
| PartNumber/Артикул Производителя | GSEP2080000D-8U32 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 8GB |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 6.51 |
| Система охлаждения | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GSEP2080000D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | GSe Pro 208-D |
| Артикул | 8091971 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
205 725 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-364-8G 3-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-364-8G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 9070070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
109 709 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F2-424 tower NAS QC 3,4Ghz/8Gb(32)/TRAID,JBOD,RAID0,1/up to 2 HDD SATA(3,5 or 2,5)/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.2/HDMI/2x2,5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW (repl. F2-423) (потёртости)
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
31 629 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Chenbro RM23808H03*15139 rev.C04
| Производитель | Chenbro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 10.12.2025 |
Характеристики
64 541 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster U8-500 Plus 2U 10C 1,7(4,7)GhzCPU/16Gb(64)/RAID0,1,10,5,6,JBOD/up to 8 HS SATA(3,5'/2,5')/2xM.2 2280 NVMe/3xUSB3.2 1xUSB Type-c/HDMI/2x10GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW/no rails
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
154 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных QNAP ENTERPRISE 2U/12bay 6C 5,1GhzCPU/16Gb(up128)/upto 108HDD with TL-R1620Sep/SATA(3,5" 2,5")/2xM.2/2xUSB3.2/3xExp.slot/2x2,5Gb 2X10Gb(BASE-T)/2xPS/no rail(RAIL-B02)/5YW TS-h1277AXU-RP-R5-16G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-h2477XU-RP-3700X-32G Сетевой RAID-накопитель QuTS hero, 24 отсека 3,5"/2,5", 2 порта GbE RJ-45, 2 порта 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 2 блока питания. AMD Ryzen 7 3700X 3,6 ГГц (4,4 ГГц),
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-h2477XU-RP-3700X-32G |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 3c-021385 |
Характеристики
1 785 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-451+-8G Сетевой накопитель 4xHDD, Intel Celeron J1900 2.0-2.42GHz, 8GB, HDMI-port, 4xUSB, 2xGb LAN
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-451+-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 23.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0921241 |
Характеристики
150 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
210-BBOO-006 Система хранения данных Dell ME5024 24B 25Gb iSCSI 8 Port DC, 6*1.92TB SSD SAS ISE Read Intensive 12
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 210-BBOO-006 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2025 |
| Артикул | nb-0795191 |
Характеристики
1 108 365 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend DDR4RECMH-0010 32GB DDR-IV ECC DIMM
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DDR4RECMH-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7824691 |
Характеристики
24 951 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-464EU-8G 4-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-464EU-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4960691 |
Характеристики
199 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка HPE D3610 3.5 Enclosure (Q1J09A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | Q1J09A |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 11.04.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 30.09.2020 0:00:00 |
Характеристики
604 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


