Сетевое хранилище без дисков/ channel QNAP D4 Pro NAS, 4 Hot-Swap tray w/o HDD. Celeron N3060 dual-core 1.6GHz-2.48GHz, 1GB DDR3L (1x1GB up to 8GB), HDMI, 2xGE LAN, 3xUSB 3.0
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | D4 Pro |
| Дата актуальности | 26.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | 9912540001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
60 812 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Infortrend GSEP2050000D-8U32 5-bay настольный Pentium
| Производитель | INFORTREND |
| PartNumber/Артикул Производителя | GSEP2050000D-8U32 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 5 |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA III |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 5.15 |
| Система охлаждения | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, NFS, AFP, FTP/FXP, WebDAV |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GSEP2050000D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | GSe Pro 205-D |
| Процессор | Intel Pentium |
| Артикул | 9281971 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
80 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD USB3 RS4826XS+ SYNOLOGY
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
800 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 0_AS5500G5_128GB_EN_2U12_EN, 2*Controller_4210, 12*HDD_10T_SAS_12Gbps_7,2Krpm_3,5in, 2*NIC_10Gbps_2Port_LC_Inspur_82599, 2*HBA_4Port_FC16Gb_OCP_M, 2* PowerCord_3m, Software_package
| Производитель | INSPUR |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
1 443 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Amur VEX A02R01 12S2S 2x4510 2x32Gb 1x480Gb SSD SATA 2x1600W (2167438)
| Производитель | AMUR |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAIL-B02 Комплект направляющих для TVS-471U-PT-4G, TVS-471U-i3-4G, TVS-471U-RP-PT-4G, TVS-471U-RP-i3-4G, TS-853U, TS-853U-RP, TVS-871U-RP-PT-4G, TVS-871U-RP-i3-4G, TVS-871U-RP-i5-8G, TS-1253U
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
16 558 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-431XeU-2G Заказ от $ 1000
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-431XeU-2G||bp |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-68126011 |
Характеристики
98 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус In-Win IW-RJ224-03 550W(RD)/JBOD PDB/FAN/BP/Expander board*2/20"RAIL/power cord*2
| Производитель | In-Win |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 6145421 |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021395 |
Характеристики
186 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell R7502634851233844960164 R750 24B 2x6348;512Gb;H755;3x3.84Tb SATA;4x960Gb SATA;1x6.4Tb nvme;57412;X710;RPS;Rails,Bezel
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R7502634851233844960164 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 05.04.2026 |
| Артикул | nb-1656691 |
Характеристики
1 855 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RAM1600DDR3-4GB Модуль памяти DDR3, 4GB, для DS1817, RS2416RP+, RS2416+, RS815RP+, RS815+, DS2415+, DS2015xs
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM1600DDR3-4GB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-52441011 |
Характеристики
7 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-4GDR4A0-UD-2400 4GB DDR4 2400 GHz U-DIMM for TS-873U, TS-873U-RP, TS-1273U, TS-1273U-RP, TS-1673U, TS-1673U-RP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-4GDR4A0-UD-2400 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 08.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-23690011 |
Характеристики
18 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Infortrend EonStor DS 2024R2CB-B x24 2.5 2x460W (DS2024R2CB00B-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS2024R2CB00B-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 28.04.2022 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 29.04.2022 0:00:00 |
Характеристики
514 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology VS360HD Терминал видеонаблюдения 1080p 60Hz, HDMIx1, VGAx1, USB 3.0х1, USB2.0х2, GbE, LANx1
Synology VS360HD Терминал видеонаблюдения 1080p 60Hz, HDMIx1, VGAx1, USB 3.0х1, USB2.0х2, GbE, LANx1
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VS360HD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0842281 |
Характеристики
72 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology D4NE-2666-4G Модуль памяти DDR4 4Gb, для RS2418+, RS2418RP+, RS2818RP+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4NE-2666-4G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1842281 |
Характеристики
10 997 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SNV3500-800G Сетевое хранилище SSD SNV3000 Series PCIe 3.0 x4 ,M.2 22110, 800GB, R3100/W550 Mb/s, IOPS 205K/40K, MTBF 1,8M
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SNV3500-800G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4666281 |
Характеристики
38 405 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DX1215II Модуль расширения 12xHDD Hot Plug SATA(3,5' or 2,5') для 1xPSDS3612xs,DS3615xs,DS3617xs,DS2413+,DS3018xs
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DX1215II |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6527531 |
Характеристики
129 452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Synology DX517 5 Bay {4} (723188)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DS1517+,1817+,DS718+,NVR1218 |
| Дополнительная информация | Максимальная внутренняя емкость: 50 TB (10 TB HDD x 5) (Емкость зависит от типов RAID); eSATA port: 1; Блок питания/адаптер: 200W; Входное напряжение переменного тока: 100В – 240В; Частота: 50/60 Hz |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.synology.com/ru-ru |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DX517 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.03.2026 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | Устройство расширения емкости хранения |
| Артикул | 715XD |
| Вес (кг) | 157x248x233 мм; 391 г |
Характеристики
55 364 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта/ QNAP QXP-16G2FC Dual-port Fiber Channel adapter, 2 x 16 Gb / s SFP +, PCIe Gen3 x8. For QTS OS ONLY
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QXP-16G2FC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Двухпортовый адаптер Fibre Channel, 2 порта 16 Гбит/с SFP+, PCIe Gen3 x8. Для QTS, QuTS hero, QES |
| Артикул | CF2G61-PXQ |
Характеристики
256 345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431XeU-8G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 1 блока питания. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 8 ГБ. Направляющие в комплект поставки не
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-431XeU-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-5239351 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
130 476 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-664-4G 6-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2.9 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Особенности | NAS-сервер с четырехядерным процессором Intel и двумя портами 2,5 Гбит/c, поддержкой кэширование на основе M.2 SSD, слотом расширения PCIe для высокоскоростной передачи данных и приложений виртуализации. |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-664-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | Intel Celeron |
| Артикул | 1309781 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
199 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


