Оперативная память/ QNAP RAM-2GDR3LA0-SO-1866 2GB RAM for TS-653B, TS-453BU-RP, TS-853BU, TS-853BU-RP, TS-453BU, TS-1253BU, TS-1253BU-RP, TS-453BT3, TS-253Be, TS-453Be, TS-253B, TS-453B
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-2GDR3LA0-SO-1866 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-03690011 |
Характеристики
14 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend RES10G0HIO2-0010 EonStor DS EonNAS 1000-1 host board with 2 x 10Gb iSCSI (SFP+) ports
| Производитель | INFORTREND |
| Особенности/доп.информация | Host board 2x10Gb/s iSCSI SFP+ |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Плата интерфейсная |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RES10G0HIO2-0010 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.11.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | RES10G0HIO2 |
| Артикул | 082914 |
Характеристики
35 707 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Infortrend 9370CSFP25G-0010 Mellanox 25Gb SFP28 SR optical, LC, wave-length 850nm, multi-mode
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9370CSFP25G-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 0100-G52PFSC0739 |
Характеристики
20 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-1264U-RP-4G Original Сетевое хранилище NAS 12-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Особенности | оснащен четырехъядерным процессором Intel® Celeron® N5105/N5095 с частотой 2,0 ГГц (автоматически повышается до 2,9 ГГц) и двумя портами RJ45 2,5 Гбит/с с возможностью объединения для увеличения пропускной способности до 5 Гбит/с. Встроенный порт HDMI с разрешением 4K служит для вывода мультимедиа |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-1264U-RP-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 3323881 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
478 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД QNAP TL-R1200S-RP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.04.2026 |
Характеристики
356 788 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-432PXU-RP-2G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
Характеристики
251 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE N9X91A, MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
51 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных AS6504RD/ AS6504RD
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IX01H0-BW3S00 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 07.09.2025 |
| Артикул | nb-15517011 |
Характеристики
92 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных GS 3000 G3 2U GS3012S03C0FD-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GS3012S03C0FD-8U32 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-6955223 |
| Объем | 0.19 м3 |
Характеристики
1 049 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-864eU-RP-4G NAS, 8-tray 3,5"/2,5" w/o HDD, 4-core Intel Celeron N5105/N5095 2.0 GHz (up to 2.9 GHz), 4GB DDR4 (1x4GB ) up to 16GB (2x8GB), 2x2.5GbE LAN, 2U Ra
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-864eU-RP-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7696991 |
Характеристики
438 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE M0S90A, MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512e ENT HDD 814062-001
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для систем хранения данных HP MSA2040/1040/2050/1050 |
| Дополнительная информация | Объем: 8 TB, форм-фактор: 3,5''(SFF), интерфейс: NL-SAS, скорость вращения: 7.2K, внешняя скорость передачи данных до: 12G, 512e Hot Plug DP |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M0S90A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Жесткий диск |
| Артикул | A09S0M |
| Вес (кг) | 3.5" |
Характеристики
44 025 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата расширения 2FC RFC32G0HIO2-0010 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | GS 1000Gen2, GSe 1000Gen2, DS 1000/2000 Gen2 |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных: 32 Gb/s |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RFC32G0HIO2-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Карта расширения |
| Артикул | 0100-2OIH0G23CFR |
Характеристики
122 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS6810T (LOCKERSTOR 10 Gen3)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 12.03.2026 |
Характеристики
209 135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Synology RS1221+ 8 Bay (Max.12, RX418) 2xM.2 4xGLAN 4GB (Max. 32GB) DDR4 2xUSB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 11.03.2026 |
Характеристики
141 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Synology Rack 2U/12bay DualCont Array (QC2,4GhzCPU/8Gbupto64/2x1GbE+1x10GbERJ45(+1xExpSlot) per contr)NoHDD(upto12 2,5"/3,5"SASupto36with 2xRXD1219SAS),RAIDBasic,JBOD,0,1,5,6,10,F1/2xRPS/norail/1YW'
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
943 548 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
система хранения данных QNAP SMB QC 2GhzCPU/4Gb/upto 6HDD, up to 22 with TL-D1600S/SATA(3,5" 2,5")/ 2xUSB3.2/1xHDMI/1xExp.slot/2x2,5Gb 2x10Gb(SFP+)/iSCSI/1xPS/2YW
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-632X-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 3c-029757 |
Характеристики
194 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 16Gb FC SFF Storage (incl. 1x2060 FC SFF(R0Q74A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q80B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | B08Q0R |
Характеристики
1 020 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EonStor DS2024R2CB00B-8U32 (24x2.5, 2U, Dual Redundant Controller incl: 2x2GB, 8x1GbE iSCSI ports, 2xSAS3 ports, 2 FREE host board slots, 2x(SuperCap.+FlashModule/PSU 460W+FAN), Rackmount kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS2024R2CB00B-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0584691 |
Характеристики
675 832 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SNV3400-800G SSD SNV3000 Series PCIe 3.0 x4 ,M.2 2280, 800GB, R3100/W550 Mb/s, IOPS 205K/40K, MTBF 1,8M
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SNV3400-800G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1262381 |
Характеристики
38 445 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ QNAP CAB-DAC30M-SFPP 3m SFP+ 10GbE Direct Attach Cable
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-DAC30M-SFPP |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 9008850001 |
Характеристики
15 968 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


