Infortrend RFC16G0HIO4 EonStor DS host board with 4 x 16Gb/s FC ports
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | Порты: 4 x 16Gb/s FC |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RFC16G0HIO4-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.11.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Карта расширения |
| Артикул | 0100-4OIH0G61CFR |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
90 247 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус In-Win Компьютерный IW-RS110-07 Single 650w Acbel /FAN 4056mm*6/SLIMSAS *10 BP/2.5"/3.5" hot-swap HDD tray (gray color)*10/EAR SET - ear+plastic holder/handle/28"RAIL/power cord*2/I/O shield universal/ Riser Card for 1Uxx-07 series, PCIe Gen 3 x 16, left-facing 90degree
| Производитель | In-Win |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 09.02.2026 |
Характеристики
66 135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster U12-500 Plus 2U 10C 1,7(4,7)GhzCPU/16Gb(64)/RAID0,1,10,5,6,JBOD/up to 12 HS SATA(3,5'/2,5')/2xM.2 2280 NVMe/ 1xPCIe/3xUSB3.2 1xUSB Type-c/HDMI/2x10GbE RJ-45/iSCSI/2xPS/1YW/no rails
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
194 917 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP SMB 2U/12bay QC 1,7GhzCPU/4Gb(upto16Gb)/upto 24HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/1xExp.slot/2x2,5Gb 2x10Gb(SFP+)/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW (существенное повреждение коробки)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 09.04.2026 |
Характеристики
337 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP ENTERPRISE 4U/30bay 8C 2,6GhzCPU/64Gb(up128)/up 286HDD with TL-R1620Sep/SATA(3,5" 2,5")/4xUSB/3xExp.slot/2x2,5Gb 2x10Gb(BASE-T)/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-A02-90)/5YW TS-h3087XU-RP-E2378-64G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище ASUSTOR AS6702T 2-Bay NAS/Intel Celeron N1505 2,0GHz/4GB DDR4, noHDD(HDD,SSD)/2x2,5Gbe(LAN)/2xUSB3.2,HDMI
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
45 967 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД ASUSTOR AS1102TL 2 Bay (Max.6) GLAN 1GB DDR4 2xUSB
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IX01K1-BW3S00 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 28.10.2025 |
| Артикул | nb-25517011 |
Характеристики
16 502 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 9681CDTRAY-0030 2.5" Hard disk drive brackets for JB 2060L/3060L subsystems
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 9681CDTRAY-0030 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 52 |
| Артикул | 0300-YARTDC1869_lrm |
Характеристики
3 453 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Infortrend 9370CMSASCAB3 Кабель SAS 12Gb external cable, Pull type, SFF8644 to SFF8644 (12Gbps to 12Gbps), 260 Centimeters
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Интерфейс: SAS; Разъемы: SFF-8644, SFF-8644 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9370CMSASCAB3-0030 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | нет |
| Артикул | 0300-3BACSASMC0739 |
Характеристики
10 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жёсткий диск Q2R41A HP 2,4TB 2,5"(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 (Q2R41A / P00441-001)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Q2R41A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5327640001 |
Характеристики
54 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE QK733A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для 8/16 Гб устройств |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QK733A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2 м |
| Артикул | A337KQ |
| Вес (кг) | 2 м; 0,45 кг |
Характеристики
4 316 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 9571CPSU1-0010 Блок питания 9571CPSU1-0010 Infortrend 460W Power supply unit with fan module (YM-2461A)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.infortrend.com/en/products/families/ESDS/1000 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 9571CPSU1-0010 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-1014621 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
47 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Infortrend Finisar 32G Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9370CSFP32G-0011 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 1100-G23PFSC0739 |
Характеристики
27 467 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend DS1012R3C000C-8U32
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
499 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XE1-2ET01-08
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 21.01.2026 |
Характеристики
124 671 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Synology DS925+ 4 Bay (Max.9) 2xM.2 2xGLAN 4GB (Max.32GB) DDR4 2xUSB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 06.04.2026 |
Характеристики
77 449 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-514-R407W 1U SC514 Redundant Platinum 400W PWS Chassis
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.11.2025 |
Характеристики
67 365 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Synology 2U/8bay QC 2,2GhzCPU/4Gb(32)/RAID0,1,5,6,10/upto 12HDD (1xRX418)/2xUSB3.2/1eSATA/iSCSI/4xGbE(+1Expslot)/2xIPcam/norail repl RS1219+ (незначительное повреждение коробки)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
147 601 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE QK724A, B-series 16Gb SFP+SW XCVR
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Adapter |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | QK724A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 96 |
| Артикул | A427KQ_lrm |
Характеристики
6 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Infortrend Power Supply 1200W unit with FAN module, 9681CPSU-0010
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 9681CPSU-0010 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 0100-USPC1869_lrm |
Характеристики
77 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


