Оперативная память Infortrend DDR4RECMC-0010 4Gb DDR-IV DIMM for EonStor DS3000U/4000U/4000 Gen2/GS/GSe/ EonServ 7000 series
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DDR4RECMC-0010 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3863711 |
Характеристики
8 318 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Toshiba Enterprise 2.5" SAS 12Gb/s HDD, 2.4TB, 10k RPM, 1 in 1 Packing 5YW (HEST10S3240-0030C)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | HEST10S3240-0030C |
| Дата актуальности | 04.07.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | C0300-0423S01TSEH_lrm |
Характеристики
14 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД ASUSTOR AS7112RDX 12 Bay (Max.24) 2xM.2 4xGLAN 8GB (Max.128 GB) DDR4 2xUSB-C 4xUSB
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 14.04.2026 |
Характеристики
266 231 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД ASUSTOR AS5402T 2 Bay (Max.14) 4xM.2 2x2.5GLAN 4GB (Max.16GB) DDR4 3xUSB HDMI
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 05.04.2026 |
Характеристики
38 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Chenbro Bad Pack RM23812H01*15155 2U,3.5 12BAY,CRPS,W/RPSU+MINI SAS+3.5" TRAY+2.5" 2BAY SUPPORT BRACKET+FAN+ 2U,3.5 12BAY,CRPS,W/RPSU+MINI SAS+3.5" TRAY+2.5" 2BAY SUPPORT BRACKET+FAN+EAR BL CC8103(#285C),SINGLE(CHENBRO,SR/SK)+PALLET,REV."C00"
| Производитель | Chenbro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 12.03.2026 |
Характеристики
99 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Аэродиск Engine AQ Лайт512Gb DDR4 3x800Gb 2.5 SAS 11x18Tb 3.5 SAS (AQL18-3SAD11N20)
Система хранения Аэродиск Engine AQ Лайт512Gb DDR4 3x800Gb 2.5 SAS 11x18Tb 3.5 SAS (AQL18-3SAD11N20)
| Производитель | АЭРОДИСК |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД ATLAS.SE 4U 24x6TB HDD ATLAS.SE 4U, двух-контроллерная СХД, OC ATLAS STORAGE MANAGMENT, 4U, 24*2,5”,3,5” SAS, 128 GB cache, 2*System SSD, 2*800W PSU, 24* SAS 6TB 12GB/S, 2*10GbE SFP+ dual port. Гарантия Standart 3 года.
| Производитель | ATLAS |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Synology 2U/12bay 8C 2,1GhzCPU/8Gb(64)/RAID0,1,10,5,6/upto 36HDD (2xRX1217(RP))/2xUSB/4GbE+2x10GE/2xPCIe/iSCSI/2xIPcam(upto90)/2xRPS/no rail/1YW (вмятина на корпусе.)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
546 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка HPE MSA 2060 x12 SAS MSA 1060/2060/2062 (R0Q40A)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R0Q40A |
| Дата актуальности | 04.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9891950001 |
Характеристики
336 662 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Райзер-карта QNAP QM2-2P-384A Карта расширения 2 слота M.2 22110/2280 NVMe SSD. Интерфейс PCIe Gen3 x8.
| Производитель | QNAP |
| Особенности/доп.информация | 2xM.2 22110/2280 NVMe SSD PCIe Gen3 x8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | QM2-2P-384A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4733991 |
Характеристики
56 743 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель ThinkSystem M.2 PM9A3 960GB Read Intensive NVMe PCIe 4.0 x4 NHS SSD
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Chenbro RM31616H15*14285 3U,16 HDD BAYS,12G MINI SAS HD PCB,USB3.0,W/RAIL+TRAY,SINGLE CHENBRO,SR/SK,REV.F00
| Производитель | Chenbro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.11.2025 |
Характеристики
57 683 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend RSS12G1HIO2-0010 EonStor host board with 2 x 12Gb/s SAS ports, type 2
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Производительности передачи данных: 12 Гб/с; Доступные типы сетевых соединений: SAS |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RSS12G1HIO2-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Плата расширения |
| Артикул | 0100-2OIH1G21SSR |
Характеристики
52 187 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный HP Q2R42A 12Tb
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Q2R42A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 6019740001 |
Характеристики
39 575 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Infortrend DDR4RECMF1-0010 16Gb DDR-IV DIM for EonStor DS 4000U/CS/GS
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DDR4RECMF1-0010 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | 0100-1FMCER4RDD_lrm |
Характеристики
12 206 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-432PXU-RP-2G 4-Bay quad-core 1.7 GHz rackmount NAS with 250W redundant PSU, 2GB DDR4 UDIMM RAM (max 16GB), SATA 6Gb/s, 2x 10GbE SFP+ LAN, 2x 2.5 GbE LAN, 1x PCIe Gen2 x2 slot. W/o RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 15.12.2025 |
Характеристики
252 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS6702T/ASUSTOR/2 BAY/EU/4GD4
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.02.2026 |
Характеристики
51 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-847BE1C4-R1K23LPB4
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.12.2025 |
Характеристики
306 570 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC RSC-2ET XE1-2ET00-18 2U, 12xSATA/SAS HS 3,5/2,5" universal bay + 2x2,5" 7mm rear HS bay, up to 12 (W)x 13H(D) E-ATX, 12G EOB backplane, Acbel 2U 80OW RPSU platinum,2x 7mm 25 hot-swap OS, rail XE1-2ET00-02 SKU change to 35X BP
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.04.2026 |
Характеристики
112 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище ASUSTOR AS6504RS 4Bay/Intel Atom C3538, 2.1GHz/8GB DDR4/noHDD,LFF(HDD,SSD),/2x1GbE(LAN)/4xUSB3.2
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
123 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


