Корпус Chenbro RM23808H03*15139 2U,3.5 8BAY,CRPS,W/MINI SAS HD+EAR PCBA+3.5" TRAY+FAN BAR+FAN+REAR WINDOW+COVER,SINGLE(CHENBRO,SR/SK)+PALLET,REV. B04
| Производитель | Chenbro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 22.03.2026 |
Характеристики
80 273 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных UNIFIED GS 3000 GEN2 GS3025S02CBFD-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
Характеристики
972 767 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD RS2423RP+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 08.04.2026 |
Характеристики
380 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster T9-500 Pro tower NAS 10C 1,7(4,7)Ghz/16Gb(64)/RAID0,1,10,5,6,JBOD,TRAID/up to 9 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.1 1xUSB Type-C/2x10GbE RJ-45/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
151 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД ATLAS.SM 4U 24*7.68TB SSD, 2*10GbE SFP+ 2port, Гарантия Премиум 1 год СХД ATLAS.SM 4U 24*2,5”/3,5” SAS (hot-swap), 256 GB system cache, 4*System SSD, 2*1200W; 2*OS ASM; 1*256Gb; 24*SAS SSD 7.68TB; 2*10GbE SFP+ 2port; 4*RJ-45 10Gbe; Warranty Premium 1Y
| Производитель | ATLAS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
11 500 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД Fujitsu DX100 S5 24x2.5'/ dual ctrl/ 4 port FC 16G/ 64Gb mem set/ no drive/ RMK/
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
338 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 716189-B21, Ext 1.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
5 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Infortrend DDR4RECMD-0010 8Gb DDR-IV DIMM for EonStor DS 3000U/DS4000U/DS4000 Gen2/GS/GSe
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | EonStor DS 3000U,DS4000U,DS4000 Gen2, GS/GSe, EonServ 7000 series |
| Дополнительная информация | Размер памяти - 8 Гб |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.infortrend.com/ru/Home |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DDR4RECMD-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Память |
| Артикул | 0100-DMCER4RDD |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
12 713 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE J9F46A / 787646-001, MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD (001B)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | J9F46A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9189530001 |
Характеристики
21 464 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата расширения/ QNAP QM2-2P-344A 2 x M.2 22110 or 2280 PCIe (Gen3 x4) NVMe SSD slots, Low-profile flat and Full-height brackets included.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QM2-2P-344A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 5170070001 |
Характеристики
47 528 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend DDR3NNCMC4-0010 SERVER MEMORY 4GB DDR3
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DDR3NNCMC4-0010 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6257511 |
Характеристики
6 867 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE QK734A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cable |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | QK734A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 57 |
| Артикул | A437KQ_lrm |
Характеристики
6 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-16GDR4ECT0-SO-2666 16GB ECC DDR4 RAM, 2666 MHZ, SO-DIMM for TS-h973AX, TS-873A, TS-673A, TS-473A
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-16GDR4ECT0-SO-2666 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 4262260001 |
Характеристики
80 626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U RP NO HDD RS3621RPXS SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 13.03.2026 |
Характеристики
531 888 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус In-Win Компьютерный IW-RS104-07 Single 650w Acbel/FAN 4056mm*6/SLIMSAS*4 BP)/2.5"/3.5" hot-swap HDD tray (gray color)*4/28"RAIL/power cord*2/I/O shield universal/ Riser Card for 1Uxx-07 series , PCIe Gen 3 x 16, left-facing 90degree
| Производитель | In-Win |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.11.2025 |
Характеристики
58 286 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F4-424 tower NAS QC 3,4Ghz/8Gb(32)/TRAID,JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HDD SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.2/HDMI/2x2,5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW (существенное повреждение коробки)
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
41 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточная библиотека HPE StoreEver MSL 6480 Scalable Base Module LTO5-7 FC/SAS (QU625A)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
1 631 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QXG-2G2T-I225 Сетевая карта двухпортовая 2,5GBASE-T/1000BASE-T/100BASE-TX, PCIe Gen2 x2
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | QXG-2G2T-I225 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6741261 |
Характеристики
17 443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE N9X92A, MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A) |
| Дополнительная информация | Объем: 3,2 Тб; Подключение: SAS; Внешняя скорость передачи данных: 12 Гб/с |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N9X92A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Назначение | Твердотельный накопитель |
| Артикул | A29X9N |
| Вес (кг) | 2.5" |
Характеристики
151 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE QW972A, SN1000Q 16Gb 2P FC HBA
| Производитель | HP |
| Особенности/доп.информация | 16Gb 2P FC HBA |
| Базовая единица | шт |
| Тип | адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | QW972A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 200738 |
Характеристики
70 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


