Системы хранения данных QNAP SMB QC 1,7GhzCPU/4Gb(upto16Gb)/upto 8HDD, up to 16 with TL-D800C/SATA(3,5'')/ 3xUSB3.2/1xExp.slot/2x2,5Gb 2x10Gb(SFP+)/iSCSI/1xPS/3YW TS-832PX-4G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-832PX-4G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G4-XP238-ST |
| Порты ввода-вывода | 3xUSB3.2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
203 815 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD DS923+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS923+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-0014491 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
79 354 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-473A-8G 4-bay настольный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-473A-8G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64MB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 4GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 5 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-473A-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель товара | TS-473A-8G |
| Процессор | V1500B |
| Артикул | 9236951 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
162 505 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP D2 (REV. B) Сетевое хранилище NAS 2-bay настольный Cortex-A53 RTD1296
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | D2 (Rev. B) |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Артикул | 1288360001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
28 345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хранилище в стойку на 60 SSD/SATA HDD расширяемая через SAS interface (до 108 HDD);Intel® Xeon E3-1225v5 3,3 ГГц 16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2xSFP+; (без дисков) ReadyNAS 60 SSD/SATA HDD extended SAS interface (up to 108 HDD);Intel® Xeon E3-1225v5 3,3 GGhz 16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2xSFP+; diskless
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RR4360S0-10000S |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 23.03.2019 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
910 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель BOSS S2 Cables for R750xs, R550, - CusKit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 470-AFFK |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 51603_crr |
Характеристики
4 202 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных QNAP CHANNEL QC 1,8GhzCPU/2Gb/upto 1HDD, upto 9 with TL-D800C/SATA(3,5'')/ 1xUSB3.2 1xUSB2.0/1x1GbE/iSCSI/1xPS/2YW TS-133-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-133 |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 05.05.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | 3c-021378 |
Характеристики
25 234 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TVS-675-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TVS-675-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021337 |
Характеристики
226 624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Areca 4U 24 BAY 12G SAS JBOD /Single, 3.5"/2.5"
| Производитель | Areca |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ARC-7224JS-TR4 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021349 |
Характеристики
178 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
«Наклейка» HPE Q2013A, LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2013A |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2646421 |
Характеристики
17 358 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 4BAY 1U NO HDD USB3 RS1619XS+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 44 x 480 x 518.6mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/RS1619xs+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS1619XS+ |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D |
| Артикул | ek-6391023 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
335 892 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY NO HDD UC3200 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2x1GbE+1x10GbE |
| Дополнительная информация | Макс. количество отсеков для дисков с устройством расширения: 36 (RXD1219sas x 2) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UC3200 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 0023CU |
| Порты ввода-вывода | 2xRJ-45 1GbE LAN, RJ-45 10GbE LAN |
| Тип хранения данных | NAS |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
755 757 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U60-24 192TB nTAA SAS 512E SE (H4060-J)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES1245 |
| Дата актуальности | 16.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 5421SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
1 013 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F2-424 tower NAS QC 3,4Ghz/8Gb(32)/TRAID,JBOD,RAID0,1/up to 2 HDD SATA(3,5 or 2,5)/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.2/HDMI/2x2,5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F2-424 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 424-2F |
| Порты ввода-вывода | 2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.2/HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
35 248 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1.2TB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD (J9F48A / 787648-001(B))
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | J9F48A/ 787648-001 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-4927831 |
| Серия | MSA |
Характеристики
15 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 4000 Gen2 2U/25bay Dual controller, 4x12Gb/s SAS, 8x10GbE(SFP+)+4xhost board,4x4Gb,2x(PSU+Fan),2x(SuperCap.+Flash),25xdrive trays,1xRMKit (GS 4025R2CBF-D)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS4025R02CBFD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 23U8-DFBC20R5204SG |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
2 224 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-464U-8G 4-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Особенности | Встроенный порт HDMI с разрешением 4K служит для вывода мультимедиа и виртуальных машин. Слот PCIe Gen3 расширяет возможности NAS при установке различных карт: сетевых адаптеров 10 или 5 Гбит/c, QM2 для кэширования или Edge TPU для распознавания изображений AI. TS-464U укомплектован резервным блоком |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-464U-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 2073881 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
228 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N7P37A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A73P7N |
Характеристики
424 343 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N7P36A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A63P7N |
Характеристики
507 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TL-R1200C-RP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TL-R1200C-RP |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021451 |
Характеристики
205 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


