Сетевое хранилище ASUSTOR AS1104T 4-Bay NAS/CPU (2Core) 1.4GHz/1GBDDR4/noHDD,LFF(HDD,SSD)/1x1GbE(LAN)/2xUSB3.2/
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Размер: 165(В) x 164(Ш) x 218(Г) mm, Вес: 1.57 кг |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS1104T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T4011SA |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB 3.2 Gen 1 |
| Тип хранения данных | NAS |
| Форм фактор | Ultra Micro Tower |
Характеристики
29 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-464-8G 4-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2.26 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-464-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.08.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 2694191 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
140 902 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-864EU-8G 8-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-864eU-8G |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 7644070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
296 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TBS-464-8G NAS 4-bay M.2 NVMe, Intel Celeron N5105 4-core/4-thread 2.0-2.9 GHz, 8 GB DDR4, 2 x 2.5 GbE, 2xUSB 3.2 Gen 1 port, 3xUSB 2.0 port, 2xHDMI Output
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TBS-464-8G |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 0642960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
142 508 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище Dothill AS series 3120 x24 7.2K 2.5 NL SAS (D3120X000000DA)
| Производитель | DOT HILL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D3120X000000DA |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 29.09.2021 0:00:00 |
Характеристики
140 537 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TL-R400S
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TL-R400S |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-029486 |
Характеристики
90 516 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Технология записи: LTO-7 Ultrium; Скорость считывания: 700 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7977A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A7797C |
Характеристики
5 125 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 24-disk SFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q40B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | B04Q0R |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
233 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив Infortrend JB JB 3060RL x60 3.5 Expansion Enclosure (JB3060RL00-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JB3060RL00-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6593471 |
Характеристики
1 108 251 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка 60X10TB SE4U60-60 1ES0352 WD
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 1ES0352 |
| Дата актуальности | 25.04.2020 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 21.04.2019 0:00:00 |
Характеристики
2 276 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 1BAY NO HDD DS118 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 166 mm x 71 mm x 224 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS118 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS118 |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Realtek RTD1296 |
| Артикул | ek-0191023 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
23 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RX1217RP Модуль расширения (Rack 2U) 12xHDD Hot Plug SATA(3,5" or 2,5") для RS3617xs,RS3617RPxs,RS3617xs+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RX1217RP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-0368341 |
Характеристики
228 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 1BAY 8TB WDBVXC0080HWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/personal-cloud-storage/my-cloud-home.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBVXC0080HWT-EESN |
| Дата актуальности | 10.07.2022 0:00:00 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Артикул | eo-NSEE-TWH0800CXVBDW |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
20 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME4012 12x3.5/FC16 or 10GbE iSCSI Dual Controller/no HDD/ 3Y Basic Support NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-AQIE-10GBE-03-t |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.01.2022 0:00:00 |
| Артикул | t-30-EBG01-EIQA-012 |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
489 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault ME4012 12x3.5/No HDD, SAS12/ 3YProSupport
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-AQIE-SAS12-00 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2021 0:00:00 |
| Артикул | 00-21SAS-EIQA-012 |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
495 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD DS423+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 199 × 166 × 223 мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS423+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS423+ |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Celeron J4125 |
| Артикул | ek-0653123 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
80 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZYXEL NAS326-EU0101F Сетевое хранилище, 2 отсека для HDD (max. 24Gb), 1xGLAN, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NAS326-EU0101F |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4875551 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
14 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS2419+II QC 2.1GHz CPU/4GB(up to 32GB)/RAID 0,1,5,6,10/up to 12 SATA SSD/HDD (3.5" or 2.5") (up to 24 woth 1xDX1215), 2xUSB3.0, 4xGbE(+1Expslot),iSCSI, 2xIPcam(upto40)/1xPS/ 3YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS2419+II |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2203681 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
185 311 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 12Gb SAS SFF Storage (incl. 1x2060 SAS SFF, 2xSSD 1,92Tb, Advanced Data Services LTU, 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q84B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B48Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
881 295 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem DE4000H (64GB Cache) HICless Hybrid Flash Array 2U24 SFF V2
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7Y75A00TWW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WWT00A57Y7 |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
701 044 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


