Корпус SuperMicro CSE-826SE1C-R1K02JBOD – 2U, 24x (12 front + 12 middle) 3.5» SAS/SATA» дисковых отсеков
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-826SE1C-R1K02JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021353 |
Характеристики
422 406 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 2BAY 4TB WDBMUT0040JWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/personal-cloud-storage/my-cloud-home.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBMUT0040JWT-EESN |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Артикул | eo-NSEE-TWJ0400TUMBDW |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
16 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-264-8G 2-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-264-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-0967691 |
Характеристики
78 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 1BAY 4TB WDBVXC0040HWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/personal-cloud-storage/my-cloud-home.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBVXC0040HWT-EESN |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-4896731 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
22 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных DX200 S3 Base Encl 2.5'' (CE) wo Cntrl.
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ET203AU |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Артикул | 91869_crr |
Характеристики
624 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology D4NESO-2666-4G Модуль памяти DDR4, 4Gb, для DS224+, DS423+, DS1618+, DS1819+, DS2419+, RS820+/RP+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4NESO-2666-4G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-5842281 |
Характеристики
10 281 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 2BAY NO HDD WDBSHB0000NCH-EEUE WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Цвет | угольный |
| Размер | 171.45 x 154.94 x 99.06mm |
| Ссылка на сайт производителя | shop.westerndigital.com/products/network-attached-storage/wd-my-cloud-expert-series-ex2-ultra#WDBVBZ0000NCH-NESN |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBSHB0000NCH-EEUE |
| Дата актуальности | 26.10.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Процессор | Marvell Armada |
| Артикул | eo-EUEE-HCN0000BHSBDW |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
33 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка расширения HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 24-disk SFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R0Q40A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 24.06.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 23.02.2022 0:00:00 |
Характеристики
289 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q1J06A, HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q1J06A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6022741 |
| Серия | MSA |
Характеристики
663 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE M0S90A, MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512e ENT HDD 814062-001
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M0S90A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3433341 |
| Серия | MSA |
Характеристики
27 043 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жёсткий диск Q2R41A HP 2,4TB 2,5"(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 (Q2R41A / P00441-001)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2R41A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6856951 |
| Серия | MSA |
Характеристики
42 241 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology E10G21-F2 Сетевая карта
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | E10G21-F2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8969281 |
Характеристики
28 632 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SA3400 Сетевое хранилище Rack 2U, 8C2, 1GhzCPU, 16Gb (128), RAID0,1,10,5,6, up to12HP HDDs SATA, SAS (3,5' 2,5') up to 180 (7xRX2417sas or 7xRX1217sas), 2xUSB, 4GE+2x10GE (RJ-45), 2Expslot
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SA3400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5022171 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
1 052 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных Synology 2U/12bay 12C 2,1GhzCPU/16Gb(128)/RAID0,1,10,5,6/upto 96HDD (7xRX1222sas)/2xUSB/4GbE+2x10GE(RJ-45)/2Expslot/iSCSI/2xIPcam(up to128)/2xPSU/no rail/1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SA3610 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
| Артикул | nb-8307991 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
948 117 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ ZYXEL NAS542 with 4 disks (up to 12 GB each), 2xLAN GE, Link Aggregation, 3xUSB3.0, SD / XC card slot
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NAS542-EU0101F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 4254440001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
29 657 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ набор channel QNAP TS-462-8G NAS 4 HDD trays, 2 x M.2 NVMe PCIe Gen 3 x1, 2-core Intel Celeron N4505 2.9 GHz, 8 GB RAM (1 x 2GB + модуль RAM 8GB) up to 16 GB (2 x 8GB), 1x2.5 Gigabit Ethernet , Slot PCIe Gen 3 x2, 2 USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) Port, 2xUSB USB 2.0 port, 1xHDMI 2.0
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-462-8G |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | 6180270001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
69 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 12Gb SAS DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R20B |
| Дата актуальности | 11.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B02R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
355 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO8 30TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x Q2078L) analog Q2078AL (Q2078AN)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Формат носителя: Многократная запись; Нанесение наклеек на носители: Наклейки в комплекте; Количество на упаковку: 20; Скорость считывания, носитель: 700 МБ/с; Плотность записи: 525 Кбит/дюйм |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2078AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA8702Q |
Характеристики
207 196 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F2-423 tower NAS QC 2,0Ghz(2,9)/4Gb(32)/TRAID,JBOD,RAID0,1/up to 2 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.1 Gen2/HDMI/2x2,5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | TerraMaster F2-423 — современный 2-х дисковый NAS среднего уровня на базе четырехядерного процессора Intel Celeron N5095 и двумя портами Ethernet (2,5 Гбит/с). 4 ГБ оперативной памяти DDR4 (с возможностью расширения до 32 ГБ). Благодаря двум портам 2,5GbE, NAS поддерживает скорость до 5 Гбит/с при агрегации каналов. TerraMaster F2-423 является мощным сетевым накопителем, отвечающий требованиям высокой производительности для предприятий малого и среднего бизнеса. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F2-423 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.10.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 324-2F |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.1 хост порт; HDMI; 2xM.2 2280 NVMe |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
30 026 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 1000 Gen2 2U/24bay Dual controller, 2x12Gb SAS EXP.,8x1G +2x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash),1xRackmount kit(GS 1024R2CBF-D)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1024R2CBF0D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.10.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-D0FBC2R4201SG |
Характеристики
717 126 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


