QNAP TVS-472XT-PT-4G Сетевое хранилище 4-Bay NAS, Intel Pentium Gold G5400T 2-core 3.1 GHz processor, 4GB DDR4 RAM (max 32GB RAM), 4x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD + 2x M.2 PCIe SSD slot, 2xGbE LAN
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TVS-472XT-PT-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1270771 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
313 672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EonStor DS2024R2CB00B-8U32 (24x2.5, 2U, Dual Redundant Controller incl: 2x2GB, 8x1GbE iSCSI ports, 2xSAS3 ports, 2 FREE host board slots, 2x(SuperCap.+FlashModule/PSU 460W+FAN), Rackmount kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DS2024R2CB00B-8U32 |
| Дата актуальности | 01.08.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 23U8-B00BC2R4202SD_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
666 252 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2050 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J29B |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | B92J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
308 282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-2GDR3L-SO-1600 RAM module 2 GB for TS-251, TS-251+-2G, TS-251+-8G, TS-251-4G, TS-451, TS-451+-2G, TS-451+-8G, TS-451-4G, TS-451U, TS-453 Pro, TS-453 Pro-8G, TS-453A-4G, TS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-2GDR3L-SO-1600 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8196991 |
Характеристики
12 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище ASUSTOR AS6004U 4-bay expansion box USB 3.0/noHDD,LFF(HDD,SSD)
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Размер: 185.5(В) x 170(Ш) x 230(Г) мм, Вес: 2.7 кг |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS6004U |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | U4006SA |
| Порты ввода-вывода | 1хUSB 3.0 |
| Тип хранения данных | NAS |
| Форм фактор | Ultra Micro Tower |
Характеристики
32 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-1677X-1700-64G 16-bay настольный Ryzen7 1700
| Производитель | QNAP |
| ЖК дисплей | ДА |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 8GB |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Цвет | черный |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-1677X-1700-64G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6062681 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
577 708 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка 2U/25-2S AC 5X[F]/68[F]V5 02351RHD HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02351RHD |
| Гарантия | 36U |
| Дата актуальности | 09.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 03.07.2022 0:00:00 |
Характеристики
327 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS1621xs+ |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 17.03.2024 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
287 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске Seagate Сетевой RAID накопитель Seagate STDE200 0ГБ (diskless) NAS Pro 4bay Ethernet
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | STDE200 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 01.11.2017 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
40 442 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-813MF2TQC-R804CB ,Black 4xHotSwap SAS/SATA, ATX 800W HS 1U RM
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 14.04.2026 |
Характеристики
105 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных AS6512RD/ AS6512RD
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
209 758 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO6 Data cartridge, 6.25TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Длина ленты 846 м |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7976A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | A6797C |
Характеристики
3 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP SMB 2U/8bay QC 2,2GhzCPU/4Gb(upto64Gb)/upto 20HDD with TL-R1200S-RP /SATA(3,5'' 2,5")/ 4xUSB3.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-873AeU-4G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-873AeU-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021424 |
Характеристики
351 887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell EMC Storage NX3240 - [EMEA_NX3240]
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SpecBuild 124843 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2530681 |
Характеристики
3 069 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 9370CSFP10G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 9370CSFP10G-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0650771 |
Характеристики
9 536 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-253E-8G 2-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-253E-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-0740691 |
Характеристики
145 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE N9X96A/841505-001, MSA 800GB 12G SAS MU 2.5in SSD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N9X96A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6912741 |
| Серия | MSA |
Характеристики
44 774 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 16Gb FC SFF Storage (2U, up to 24SFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q74A |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9834481 |
| Серия | MSA |
Характеристики
704 159 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE AJ764A, 82Q 8Gb DP PCI-e HBA
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AJ764A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7800321 |
Характеристики
21 072 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend DS1012R2C000C-8U32
| Производитель | INFORTREND |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS1012R2C000C-8U32 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS1012R2C000C-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | DS 1012R2C-C |
| Артикул | 3163931 |
Характеристики
641 503 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


