Платформа СХД Infortrend EonStor GS2024R0CBF0D-8U32 (24x2.5, 2U, Dual Redundant Controller incl: 4x4GB, 8x1Gb iSCSI RJ-45 ports, 4 FREE host board slots, 2x12Gb SAS ext ports, 2x (SuperCap+Flash/PSU 460W+FAN Module), Rackmount Kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GS2024R0CBF0D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021368 |
Характеристики
843 322 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP SMB 2U/8bay QC 1,7GhzCPU/4Gb(upto16Gb)/upto 20HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/1xExp.slot/2x2,5Gb 2x10Gb(SFP+)/iSCSI/1xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-832PXU-4G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-832PXU-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021334 |
Характеристики
263 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Synology DS223J 2 Bay GLAN 1GB DDR4 2xUSB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | F5it |
| Серия Производителя | DS223j |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 17.05.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | Ft-001734 |
Характеристики
23 414 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Dell ME5024 Storage Array,24*2.4TB 10K RPM SAS 12Gbps 512e 2.5in Hot-plug Hard Drive;1*32Gb FC Type-B 8 Port Dual Controller;1*Power Supply, 580W, Redundant;2*Rack Power Cord 2M (C13 2M 250V 10A(chinese);2*Rack Power Cord 2M (
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ME5024-02 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 60839_crr |
| Серия | me |
Характеристики
2 234 208 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Dell ME5024 Storage Array, 32Gb FC Type-B 8 Port Dual Controller, 12x 3.84TB SSD SAS Read Intensive 12Gbps , 8x SFP+ FC32 32GB, Power Supply 580W Redundant
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ME5024-220902-03 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 35137_crr |
| Серия | me |
Характеристики
1 790 168 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус In-Win IW-RJ460-08 1200W(RD)*2/JBOD PDB/FAN/BP/28"RAIL
| Производитель | In-Win |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 6182987 |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021346 |
Характеристики
566 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-216BE1C-R609JBOD 2U Storage JBOD Chassis with capacity 24 x 2.5" hot-swappable HDDs bays, Single Expander Backplane Boards support SAS3/2 or SATA3 HDDs with 12Gb/s throughput
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-216BE1C-R609JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021312 |
Характеристики
216 418 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PER650XS8B2G53172562480 PE R650xs 8B 2х G5317;256GB;BOSS+ 2х 480GB;57416;H755;2х 800W;Ent;R/B
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER650XS8B2G53172562480 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-55892011 |
Характеристики
553 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-864eU-RP-8G NAS, 8-tray 3,5"/2,5" w/o HDD, 4-core Intel Celeron N5095 2.0-2.9 GHz, 8GB DDR4 max, 2x2.5GbE LAN, 2U Rackmount, 2x300W PSU. W/o rail kit RAIL-B0
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-864eU-RP-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-8696991 |
Характеристики
429 433 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TL-R1620Sep-RP SAS-модуль расширения, 16 отсеков 3,5"/2,5" SAS/SATA 12/6 Гбит/с, стоечное исполнение, 2 блока питания.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-R1620Sep-RP |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-6638691 |
Характеристики
920 803 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Fujitsu DX200 S3 (2x CM w Add 2x СА Eth 1G 4 port/Unified Kit 4x8GB DIMM for 2 Ctl/8x 400GB SSD/15x 300GB 15K/1x 300GB 10K)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ET203AU/DEMO_FLASH_2 |
| Дата актуальности | 25.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | 91619_crr |
Характеристики
780 382 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка HPE MSA 2060 x24 2.5 SAS MSA 1060/2060/2062 (R0Q40A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| HDD, максимально | 24U |
| HDD, размер | 2.5" |
| Тип | дисковая полка |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R0Q40A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9165241 |
Характеристики
415 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.04.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 03.03.2022 0:00:00 |
Характеристики
617 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault ME4012 12x3.5/2 x 12TB NLSAS, SAS12/ 3Y Basic Support NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-AQIE-SAS12-03 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 30-21SAS-EIQA-012 |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
502 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Storage Head Huawei {22V3-S-2C32G} OceanStor 2200 v3 (2U Head, 25*2.5" HDD слотов /до 300 HDD/, Два контроллера, Cache 32GB; Front-End: 2*6шт GE iSCSI RJ45, 2*Host слота; Back-End: 4*SAS3 12Gbs (4*SFF8644); Basic Storage Software) [02350WQW / 88034FDF]
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/cloud-computing-dc/storage/unified-storage/oceanstor-2200-v3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350WQW-88034FDF |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Назначение | Enterprise |
| Артикул | eo-FDF43088-WQW05320 |
| Объем | 0.25 м3 |
Характеристики
424 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Asus AS4002T Asus Сетевое хранилище / NAS Asustor AS4002T
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AS4002T |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.07.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 16.01.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
25 457 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP SMB 2U/8bay QC 2,2GhzCPU/4Gb(upto64Gb)/upto 20HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW (TS-873AU-RP-4G-EU-RU)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-873AU-RP-4G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G4-PR-UA378-ST |
Характеристики
424 648 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U102-102 1224TB nTAA He SAS 512E SE (H4102-J)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES0311 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 05.05.2021 0:00:00 |
Характеристики
4 135 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-233 NAS 2 HDD trays. ARM 4-core Cortex-A55 2.0GHz, ram 2 GB (max), 1x1GbE, 2xUSB 2.0 port,1xUSB 3.2 Gen 1
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.11.2025 |
Характеристики
33 494 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-832PXU-4G 8-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
260 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


