HPE C7976AN, LTO-6 Ultrium Non Custom Label 20 Pack
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C7976AN |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6637721 |
Характеристики
73 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAIL-A02-90 Направляющие для сетевого хранилища RAIL-A02-90 для TS-EC2480U-RP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAIL-A02-90 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-5090831 |
Характеристики
32 708 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431KX-2G СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-431KX-2G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4182381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
106 596 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431X3-4G 4-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-431X3-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5124281 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
120 641 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor DS 4000 2U/24bay U.2 NVMe AFA,unified Dual controller,4x host board,2x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),24xdrive trays,1xRM kit (DS 4024UR2)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS4024UR0200C-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | 23U8-C0020RU4204SD |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
1 237 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap D4 (REV. B) 4-bay настольный Cortex-A15 AL-214
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | D4 (REV. B) |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 4GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2GB |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | белый |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D4 (REV. B) |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | D4 (Rev. B) |
| Процессор | AL-214 |
| Артикул | 7852461 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
39 335 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1050 12Gb SAS DC SFF Storag
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R21B |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 07.05.2023 0:00:00 |
Характеристики
336 307 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD SA3600 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SA3600 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 17.10.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
1 021 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных ET AF250S3 Base
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 05.03.2026 |
Характеристики
1 599 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
карта расширения/ QNAP QM2-2P10G1TB Marvell AQC113C PCIe Gen3 x8, Dual M.2 2280 PCIe Gen3 x4 NVMe, LAN 1x10GBASE-T 10GbE, Low-profile bracket pre-loaded, Low-profile flat and Full-height are bundled
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
64 769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных AS6504RS/ AS6504RS
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IX01G0-BW3S00 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-05517011 |
Характеристики
99 452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE D3710 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 25x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server (Q1J10A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J10B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B01J1Q |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
186 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE QW972A, SN1000Q 16Gb 2P FC HBA
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QW972A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6232741 |
Характеристики
67 049 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ QNAP CAB-U310G10MCC USB 3.1 cable, Gen2, 10 GbE, Type-C - Type-C, 1 meter
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CAB-U310G10MCC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-79543011 |
Характеристики
3 262 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
210-BBOO-005 Система хранения данных Dell ME5024 25Gb iSCSI 8 Port DC, 19*3.84TB SSD SAS ISE Read Intensive 12Gbp
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 210-BBOO-005 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.09.2025 |
| Артикул | nb-2795191 |
Характеристики
2 855 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-462-2G 4-bay
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-462-2G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2064791 |
Характеристики
51 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD USB3 RS2421+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 mm x 482 mm x 552 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/RS2421+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS2421+ |
| Дата актуальности | 28.10.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Артикул | ek-1391023 |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
275 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Infortrend EonStor DS 1024R2CB-B / ESDS 4024US-J x24 2.5 2x460W (DS1024R2CB00B-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS1024R2CB00B-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 09.07.2022 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 28.02.2023 0:00:00 |
Характеристики
466 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PER5508B2S4310128418 Сервер PE R550 8B 2х S4310;128GB;4х 18TB;H755;Ent;5720;2х 800W;TPM;R/B
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER5508B2S4310128418 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-51732011 |
Характеристики
415 848 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology D4EU01-4G Модуль памяти DDR4 UDIMM, 4GB, для RS2821RP+, RS2421RP+, RS2421+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4EU01-4G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7143881 |
Характеристики
6 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


