QNAP QXG-2G2T-I225 Сетевая карта двухпортовая 2,5GBASE-T/1000BASE-T/100BASE-TX, PCIe Gen2 x2
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | QXG-2G2T-I225 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6741261 |
Характеристики
16 874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE QW972A, SN1000Q 16Gb 2P FC HBA
| Производитель | HP |
| Особенности/доп.информация | 16Gb 2P FC HBA |
| Базовая единица | шт |
| Тип | адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | QW972A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 200738 |
Характеристики
68 326 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 0_AS5500G5_128GB_EN_2U12_EN, 2*Controller_4210, 12*HDD_10T_SAS_12Gbps_7,2Krpm_3,5in, 2*NIC_10Gbps_2Port_LC_Inspur_82599, 2*HBA_4Port_FC16Gb_OCP_M, 2* PowerCord_3m, Software_package
| Производитель | INSPUR |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
1 396 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 716189-B21, Ext 1.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
5 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД ATLAS.SE 4U 24x6TB HDD ATLAS.SE 4U, двух-контроллерная СХД, OC ATLAS STORAGE MANAGMENT, 4U, 24*2,5”,3,5” SAS, 128 GB cache, 2*System SSD, 2*800W PSU, 24* SAS 6TB 12GB/S, 2*10GbE SFP+ dual port. Гарантия Standart 3 года.
| Производитель | ATLAS |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE N9X92A, MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A) |
| Дополнительная информация | Объем: 3,2 Тб; Подключение: SAS; Внешняя скорость передачи данных: 12 Гб/с |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N9X92A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Назначение | Твердотельный накопитель |
| Артикул | A29X9N |
| Вес (кг) | 2.5" |
Характеристики
146 521 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Infortrend DDR4RECMC-0010 4Gb DDR-IV DIMM for EonStor DS3000U/4000U/4000 Gen2/GS/GSe/ EonServ 7000 series
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DDR4RECMC-0010 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3863711 |
Характеристики
8 047 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Toshiba Enterprise 2.5" SAS 12Gb/s HDD, 2.4TB, 10k RPM, 1 in 1 Packing 5YW (HEST10S3240-0030C)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | HEST10S3240-0030C |
| Дата актуальности | 04.07.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | C0300-0423S01TSEH_lrm |
Характеристики
13 677 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-432PXU-RP-2G 4-Bay quad-core 1.7 GHz rackmount NAS with 250W redundant PSU, 2GB DDR4 UDIMM RAM (max 16GB), SATA 6Gb/s, 2x 10GbE SFP+ LAN, 2x 2.5 GbE LAN, 1x PCIe Gen2 x2 slot. W/o RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 15.12.2025 |
Характеристики
252 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД ASUSTOR AS5402T 2 Bay (Max.14) 4xM.2 2x2.5GLAN 4GB (Max.16GB) DDR4 3xUSB HDMI
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 05.04.2026 |
Характеристики
37 072 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка HPE MSA 2060 x12 SAS MSA 1060/2060/2062 (R0Q40A)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R0Q40A |
| Дата актуальности | 04.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9891950001 |
Характеристики
325 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Райзер-карта QNAP QM2-2P-384A Карта расширения 2 слота M.2 22110/2280 NVMe SSD. Интерфейс PCIe Gen3 x8.
| Производитель | QNAP |
| Особенности/доп.информация | 2xM.2 22110/2280 NVMe SSD PCIe Gen3 x8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | QM2-2P-384A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4733991 |
Характеристики
54 893 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус In-Win Компьютерный IW-RS110-07 Single 650w Acbel /FAN 4056mm*6/SLIMSAS *10 BP/2.5"/3.5" hot-swap HDD tray (gray color)*10/EAR SET - ear+plastic holder/handle/28"RAIL/power cord*2/I/O shield universal/ Riser Card for 1Uxx-07 series, PCIe Gen 3 x 16, left-facing 90degree
| Производитель | In-Win |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 09.02.2026 |
Характеристики
63 979 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Chenbro RM31616H15*14285 3U,16 HDD BAYS,12G MINI SAS HD PCB,USB3.0,W/RAIL+TRAY,SINGLE CHENBRO,SR/SK,REV.F00
| Производитель | Chenbro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.11.2025 |
Характеристики
55 803 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend RFC16G0HIO4 EonStor DS host board with 4 x 16Gb/s FC ports
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | Порты: 4 x 16Gb/s FC |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RFC16G0HIO4-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.11.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Карта расширения |
| Артикул | 0100-4OIH0G61CFR |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
87 305 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend RSS12G1HIO2-0010 EonStor host board with 2 x 12Gb/s SAS ports, type 2
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Производительности передачи данных: 12 Гб/с; Доступные типы сетевых соединений: SAS |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RSS12G1HIO2-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Плата расширения |
| Артикул | 0100-2OIH1G21SSR |
Характеристики
50 485 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный HP Q2R42A 12Tb
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Q2R42A |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 6019740001 |
Характеристики
38 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Infortrend DDR4RECMF1-0010 16Gb DDR-IV DIM for EonStor DS 4000U/CS/GS
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DDR4RECMF1-0010 |
| Дата актуальности | 07.05.2026 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | 0100-1FMCER4RDD_lrm |
Характеристики
11 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS6702T/ASUSTOR/2 BAY/EU/4GD4
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.02.2026 |
Характеристики
51 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-453DU-4G NAS 4 HDD trays, rackmount 1U, 1 PSU. 4-core Intel Celeron J4125 2.0 GHz (up to 2.7 GHz), 4 GB RAM (1 x 4 GB) up to 8 GB (2 x 4GB), 2.5 Gigabit Ethernet x 2, 4xUSB, 1xHDMI . W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
Характеристики
260 802 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


