TATLIN.FLEX.TWIN / 2U / 24хSFF (12 х 3.84ТБ SAS, 2.5") / 2 х 10/25GbE SFP+ / Rails / 3Y War-ty 9x5 При размещении заказа артикул будет изменён
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TATLIN.FLEX.TWIN_3.84 |
| Гарантия | 3 года 9x5 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | 48.3_NIWT.XELF.NILTAT |
Характеристики
4 104 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F2-425 Plus tower NAS QC 3,4Ghz/8Gb(32)/TRAID,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HDD SATA(3,5'/2,5')/3xM.2 2280 NVMe/3xUSB 10Gb(Type A) 1xUSB 10Gb(Type-C)/HDMI/2x5GbE RJ-45/1xPS/1YW(repl. F2-424)
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
Характеристики
41 694 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточная библиотека Diamant HSS D800 6xLTO8 (D800.150.6L8.001)
| Производитель | DIAMANT |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Размер (юнитов) | 6U |
| БП, установлено | 4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D800.150.6L8.001 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.05.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 1671391 |
Характеристики
13 392 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL EMC ML3 Tape Library 3U/ Cleaning Cartridge with Barcode Labels ,1 pack/ PSU/ Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-AOVY |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | YVOA-012 |
Характеристики
389 403 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточная библиотека Diamant Xcellis (BXCBL-BWD2-001A)
| Производитель | DIAMANT |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Размер (юнитов) | 2U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BXCBL-BWD2-001A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Артикул | 6735391 |
Характеристики
4 561 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | C7975A |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | A5797C_lrm |
Характеристики
4 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив NETGEAR [P] ReadyNAS 4220S 2U Rack 12-bay SSD/SATA, redundant PSU, 4x1GbEth+2x10GbE SFP+, Intel Xeon E3 QC 3.2Ghz,8Gb RAM ECC (diskless)
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Дисковый массив |
| Габариты | 707 x 445 x 88 мм |
| Вес | 12 кг |
| Город наличия товара | Санкт-Петербург |
| Ссылка на сайт производителя | http://netgear.ru/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | RN4220S-100NES-ААА-002 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 200-1CN-SEN001-S0224NR |
| Тип хранения данных | JBOD |
Характеристики
137 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q68A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A86Q6Q |
Характеристики
556 131 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver LTO-8 Ultrium 30750 Internal Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC022A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A220CB |
Характеристики
437 902 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточный привод Diamant D400LTO8 FC-HH LTO8 для библиотеки Diamant TIL-400 (D400.L8.01)
| Производитель | DIAMANT |
| PartNumber/Артикул Производителя | D400.L8.01 |
| Особенности/доп.информация | LTO8 для библиотеки Diamant TIL-400 |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Размер (юнитов) | 3U |
| Тип | Ленточный привод |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D400.L8.01 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 6; RG - 0 |
| Артикул | 8946602 |
Характеристики
937 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Autoloader 1/8 G2 Rack Kit (for use with BL536B, BL541B, C0H18A, C0H19A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AH166A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A661HA |
Характеристики
21 456 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N7P37A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A73P7N |
Характеристики
402 217 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Технология записи: LTO-7 Ultrium; Скорость считывания: 700 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7977A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A7797C |
Характеристики
6 757 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver LTO-8 Ultrium 30750 External Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC023A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A320CB |
Характеристики
488 039 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO9 Data cartridge 45TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных 400 МБ/с / Сжатие до 1000 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2079A |
| Гарантия | 10 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A9702Q |
Характеристики
11 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver LTO-9 Ultrium 45000 Internal Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC040A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A040CB |
Характеристики
549 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q67A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A76Q6Q |
Характеристики
568 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE LTO-9 45TB RW Data Cartridge
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2079A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | A9702Q_lrm |
Характеристики
11 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE LTO-9 Ultrium 45TB RW Non Custom Labeled 20 Data Cartridges with Cases
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2079AN |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | NA9702Q_lrm |
Характеристики
233 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TBA
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
Характеристики
73 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


