Сетевые хранилища данных AS4002T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX0151-BW3S10 |
| Дата актуальности | 14.01.2021 0:00:00 |
| Артикул | 6280940001 |
Характеристики
27 905 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q1J07A, HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J07A |
| Дата актуальности | 24.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A70J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
370 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor GS 3000T Gen3 4U/90bay, dual controller, 4x12Gb/s SAS, 4x25GbE(SFP28)+4xhost board,4x8GB,2xPSU,3xfan,2x(superCap+flash), 94x3.5" drive tray(2,5" not incl) 1xRMk (GS 3090RT3C-F)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS3090RT3CCFF-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 23U8-FFCC3TR0903SG |
Характеристики
3 733 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C7976A |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-2454421 |
Характеристики
5 531 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD USB3 RS4826XS+ SYNOLOGY
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 13.05.2026 |
Характеристики
782 208 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-431X3-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-431X3-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | 3c-021382 |
Характеристики
120 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Infortrend EonStor DS2024R2CB00B-8U32 (24x2.5, 2U, Dual Redundant Controller incl: 2x2GB, 8x1GbE iSCSI ports, 2xSAS3 ports, 2 FREE host board slots, 2x(SuperCap.+FlashModule/PSU 460W+FAN), Rackmount kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | DS2024R2CB00B-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021358 |
Характеристики
643 667 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 2U/24bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 24x GS 2.5" drive trays, 2x 12G to 12GSAS cables for 12G storage or expansion enclosure and 1xRackmount kit (JB 3024RBA)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JB3024RBA0-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9824691 |
Характеристики
418 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend RSS12G0HIO2-0010 EonStor DS host board with 2 x 12Gb/s SAS ports
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RSS12G0HIO2-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5181961 |
Характеристики
36 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка расширения DX5/600 S3 DriveEncl 2.5'' w 2x IO Mod.
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ETPEADU |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | 43504_crr |
Характеристики
341 685 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD USB3 RS3621XS+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 x 482 x 724mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/RS3621xs+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS3621XS+ |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D-1541, 64-bit, 8-core 2.1 (base) / 2.7 (turbo) GHz |
| Артикул | ek-7391023 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
629 797 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 8BAY NO HDD DS1823XS+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 166 x 343 x 243 mm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS1823XS+ |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1780B |
| Артикул | ek-5800123 |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
218 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RS2421RP+ Rack 2U QC2,1GhzCPU/4Gb(up to 64)/RAID0,1,10,5,6/up to 12hot plug HDDs SATA(3,5' or 2,5')(up to 24 with RX1217RP)/2xUSB/4GigEth(+1Expslot)/iSCSI/2xIPcam(up to 40)/2xPS
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RS2421RP+ |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2360481 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
323 005 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP CHANNEL 1U/4bay QC 1,7GhzCPU/2Gb(upto8Gb)/upto 16HDD with TL-R1200C-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/2x1GbE 1x10GbE(SFP+)/iSCSI/1xPS/no rail(RAIL-B02)/2YW TS-431XEU-2G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2x1GbE 1x10GbE(SFP+) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-431XEU-2G |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G2-UEX134-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
95 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-664-8G 6-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2.9 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-664-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 8079981 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
192 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PXU-4G 8-bay стоечный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-832PXU-4G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 8GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 4GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 9.5 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-832PXU-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-832PXU-4G |
| Процессор | Cortex-A57 |
| Артикул | 4528741 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
200 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 1040 1Gb iSCSI 4x600SFF Bndl (incl. 1xMSA1040 (E7W02A), 4x600 Gb (J9F46A), 2x iSCSI Controller, 4xRJ45, 2xRPS) TVlite
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M0T22A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
Характеристики
361 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель Thecus NAS 19" 1U, 4 x 3.5" SATA, Intel® Atom™ D2701 2.13 ГГц, 2GB DDR3, HDMI, VGA, USB 3.0, Аудио, Резервный БП
| Производитель | Thecus |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Дисковый массив |
| Габариты | 433 x 44 x 552 мм |
| Вес | 17.14 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | N4510UProR |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | RorPU0154 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
63 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSL3040 Scalable Base Module ( Q6Q62A/Q6Q62B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q62C |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | C26Q6Q |
Характеристики
459 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DEMO Твердотельный накопитель M.2 5300 240GB SATA 6Gbps Non-Hot SwapSSD
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 4XB7A23276 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 705931_crr |
Характеристики
22 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


