Оперативная память/ QNAP RAM-8GDR4ECT0-RD-2400 8GB DDR4 ECC RAM,2400MHz,R-DIMM for TDS-16489U, TES-1885U, TES-3085U, TS-1685, TDS-16489U R2
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-8GDR4ECT0-RD-2400 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-53690011 |
Характеристики
36 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных AS3102T/V2
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX00M1-BW3S20 |
| Дата актуальности | 02.02.2021 0:00:00 |
| Артикул | 6721050001 |
Характеристики
25 865 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных RACK 2200V3/12-3 12GE 0GB/16GB/AC SAN HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/cloud-computing-dc/storage/unified-storage/oceanstor-2200-v3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02352FCX-88033NHX |
| Дата актуальности | 26.10.2022 0:00:00 |
| Назначение | Enterprise |
| Артикул | eo-XHN33088-XCF25320 |
| Объем | 0.21 м3 |
Характеристики
238 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U102-102 1224TB nTAA He SAS 512E SE (H4102-J)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES0311 |
| Дата актуальности | 05.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | 1130SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
3 791 084 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-133 Сетевое хранилище NAS 1-bay настольный Cortex-A55
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-133 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-7231491 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
18 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS218 Сетевое хранилище QC1,4GhzCPU/2GB DDR4/RAID0,1/up to 2hot plug HDDs SATA(3,5'')/2xUSB3.0,1xUSB2.0/1GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 20)/1xPS
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS218 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0289351 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
30 209 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 3000 Gen3 2U/12bay Dual controller 4x12Gb/s SAS, 4x25GbE(SFP28)+4xhost board, 4x4GB,2x(PSU+Fan), 2x(SuperCap.+Flash), 12xbay and 1xRMkit (GS 3012R3-D)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS3012R03C0FD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 23U8-DF0C30R2103SG |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
1 032 158 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C7978A |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-501831 |
Характеристики
6 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7975AN, Ultrium 5 RW Non Custom Label 20 Pack
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www8.hp.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7975AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA5797C |
| Вес (кг) | 0.3 |
Характеристики
96 263 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-253E-8G 2-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 1.28 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 2GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-253E-8G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Процессор | J6412 |
| Артикул | 2079981 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
115 917 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-673A-8G 6-bay настольный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-673A-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.08.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Артикул | 8410851 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
197 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных AS4002T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX0151-BW3S10 |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 14.01.2021 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
29 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F4-425 tower NAS QC 2,0Ghz/4Gb(upto 16Gb)/TRAID(+),JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.2(10Gb)/1xUSB3.2(5Gb)/1x2,5 Gb RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW (repl F4-212)
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 03.05.2026 |
Характеристики
35 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP D4 (REV. C) Сетевое хранилище без дисков/ channel NAS 4 HDD trays.ARM 4-core Cortex-A55 2.0GHz, RAM 4 GB (max), 1x2.5GbE, 1x1GbE, 2xUSB 2.0 port,1xUSB 3.2 Gen 1
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
49 726 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-9 Ultrium 45000 SAS Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R6Q75A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A57Q6R |
Характеристики
680 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL 1/8 G2 0-drive Tape Autoloader
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R1R75A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | A57R1R |
Характеристики
158 682 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N7P36A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A63P7N |
Характеристики
503 609 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO6 Data cartridge, 6.25TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Длина ленты 846 м |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7976A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | A6797C |
Характеристики
3 278 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend CS 4025GB-J 2U/25bay, scale-out NAS, single node subsystem including 1x12 core CPU, 64GB (4x16GB) memory, 4x10GbE(SFP+), 2x12Gb/s SAS EXP. Ports, 2x(PSU+FAN module), 1x(SuperCap.+flash module), 24xdrive trays and rack mount kit, scale out to 144 nodes
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CS4025G00B00J-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021434 |
Характеристики
969 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных AS3304T V2/ AS3304T V2/ASUSTOR/4 BAY/EU
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX01L1-BW3S00 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 6391770001 |
Характеристики
38 130 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


