Система хранения данных WD SE4U60-24 192TB nTAA SAS 512E SE (H4060-J)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES1245 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 16.12.2020 0:00:00 |
Характеристики
1 106 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске Seagate Сетевое хранилище Seagate STCS4000201 4000ГБ Personal Cloud 2bay 3,5" LAN
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | STCS4000201 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 01.11.2017 0:00:00 |
Характеристики
22 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U RP NO HDD RS3626XS SYNOLOGY
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 13.05.2026 |
Характеристики
608 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO8 Data Cartridge 30TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Формат носителя: Многократная запись; Нанесение наклеек на носители, Количество на упаковку: 1; Скорость считывания, носитель: 700 МБ/с; Плотность записи: 525 Кбит/дюйм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2078A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | A8702Q |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 1BAY 2TB WDBVXC0020HWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/personal-cloud-storage/my-cloud-home.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBVXC0020HWT-EESN |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Артикул | eo-NSEE-TWH0200CXVBDW |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
15 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QXG-10G2SF-CX4 Сетевая карта
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QXG-10G2SF-CX4 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5814881 |
Характеристики
39 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 1BAY 6TB WDBVXC0060HWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBVXC0060HWT-EESN |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-9446731 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
20 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 2BAY 6TB WDBMUT0060JWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/personal-cloud-storage/my-cloud-home.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBMUT0060JWT-EESN |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Артикул | eo-NSEE-TWJ0600TUMBDW |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
18 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology D4EC-2666-8G Модуль памяти
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4EC-2666-8G |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-1940671 |
Характеристики
20 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на техническую поддержку / MNT-HUAWEI- DORADO8000-8X5-REM-2Y / Сертификат на техническую поддержку оборудования Huawei Dorado 8000 в режиме 8X5, 2 года удаленная
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MNT-HUAWEI- DORADO8000-8X5-REM-2Y |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-67770011 |
| Серия | DORADO |
Характеристики
1 252 638 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных Synology QC 1,7GhzCPU/1Gb/upto 1HDD SATA(3.5', 2.5')/2xUSB3.2/1GbE/iSCSI/2xIPcam(upto 12)/1xPS/1YW repl DS118
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 166 x 71 x 224 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS124#features |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS124 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Realtek RTD1619B |
| Артикул | ek-3283123 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
17 951 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZYXEL NAS542-EU0101F Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD (max. 48Gb), 2xGLAN, Link Aggregation, 3xUSB3.0, слот для карт SD/XC
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NAS542-EU0101F |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8875551 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
29 267 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U60-24 144TB nTAA SAS 512E SE (H4060-J)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES1169 |
| Дата актуальности | 26.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 9611SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
892 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe Pro 108-C 8bay, supports NAS, SAN, object protocol and Cloud gateway, including Intel Atom 2.4GHz 4C CPU, 1x4GB non-ECC, 4x1GbE(RJ45), 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x Host Board slot, 1xPSU and 8 drive trays
| Производитель | INFORTREND |
| PartNumber/Артикул Производителя | GSEP1080000C-8U32 |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 8GB |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 6.51 |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Операционная система | QTS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GSEP1080000C-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель товара | GSe Pro 108-C |
| Процессор | Intel Atom |
| Артикул | 4091971 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
117 388 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31B |
| Дата актуальности | 25.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B13J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
633 343 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP SMB QC 2,2GhzCPU/8Gb(upto64Gb)/upto 4HDD, upto 20 with TL-D800S/SATA(3,5'')/ 4xUSB3.2/2xM.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/3YW TS-473A-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-473A-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-A374-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
195 576 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
сетевое хранилище ASUSTOR AS7116RDX 16BAY/Intel Xeon E-2224 3.4GHz up to 4.6GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD)
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS7116RDX |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.09.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | XDR6117SA |
| Порты ввода-вывода | 4хUSB 3.2 Gen 2 Type-A ; 2хUSB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Тип хранения данных | NAS |
| Форм фактор | 3U Rack |
Характеристики
437 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище ASUSTOR AS6504RD 4Bay/Intel Atom C3538, 2.1GHz/8GB DDR4/noHDD,LFF(HDD,SSD),/2x1GbE(LAN)/4xUSB3.2
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS6504RD |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | DR4056SA |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
91 793 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS1102T 2-Bay NAS/CPU (4Core) 1.4GHz/1GBDDR4/noHDD,LFF(HDD,SSD)/1x1GbE(LAN)/2xUSB3.2/; 90IX01K0-BW3S00
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 1xGE |
| Дополнительная информация | Размер: 165(В) x 102(Ш) x 218(Г) mm, Вес: 1.14 кг |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS1102T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T2011SA |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB 3.2 Gen 1 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
21 463 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НАС сервер ASUSTOR AS5202T 2-Bay NAS/Media player/Intel Celeron J4005 2.0GHz up to 2.7GHz (Dual-Core ), 2GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x 2,5Gb (LAN)/3xUSB3.2,HDMI/4ip camera license
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS5202T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T2025SA |
| Порты ввода-вывода | 3xUSB 3.2 Gen 1, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
34 677 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


