QNAP TL-R1620Sep-RP SAS-модуль расширения, 16 отсеков 3,5"/2,5" SAS/SATA 12/6 Гбит/с, стоечное исполнение, 2 блока питания.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-R1620Sep-RP |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-6638691 |
Характеристики
920 803 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Fujitsu DX200 S3 (2x CM w Add 2x СА Eth 1G 4 port/Unified Kit 4x8GB DIMM for 2 Ctl/8x 400GB SSD/15x 300GB 15K/1x 300GB 10K)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ET203AU/DEMO_FLASH_2 |
| Дата актуальности | 25.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | 91619_crr |
Характеристики
780 382 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка HPE MSA 2060 x24 2.5 SAS MSA 1060/2060/2062 (R0Q40A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| HDD, максимально | 24U |
| HDD, размер | 2.5" |
| Тип | дисковая полка |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R0Q40A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9165241 |
Характеристики
415 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.04.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 03.03.2022 0:00:00 |
Характеристики
617 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE R0Q85A, Система хранения данных HPE MSA 1060 16Gb FC SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xFC 16Gb Controller (2 x FC Ports per controller, w/o SFP req. C8R24B); 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q85A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4090681 |
| Серия | MSA |
Характеристики
287 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault ME4012 12x3.5/2 x 12TB NLSAS, SAS12/ 3Y Basic Support NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-AQIE-SAS12-03 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 30-21SAS-EIQA-012 |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
502 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Storage Head Huawei {22V3-S-2C32G} OceanStor 2200 v3 (2U Head, 25*2.5" HDD слотов /до 300 HDD/, Два контроллера, Cache 32GB; Front-End: 2*6шт GE iSCSI RJ45, 2*Host слота; Back-End: 4*SAS3 12Gbs (4*SFF8644); Basic Storage Software) [02350WQW / 88034FDF]
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/cloud-computing-dc/storage/unified-storage/oceanstor-2200-v3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350WQW-88034FDF |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Назначение | Enterprise |
| Артикул | eo-FDF43088-WQW05320 |
| Объем | 0.25 м3 |
Характеристики
424 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Western Digital WDBSHB0080JCH-EEUE My Cloud EX2 Ultra 4Tb Сетевое хранилище 2xHDD 3,5" установлено 2xHDD по 4000ГБ
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDBSHB0080JCH-EEUE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3477041 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
65 559 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2U/12bay dual redundant controller expansion enclosure including 4x 12Gb SAS ports, 2x(PSU+FAN module), 12xGS drive trays, 2x 12G to 12G SAS cables for storage or expansion enclosure with 12G interface and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JB3012R10A0-8U32 |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 23U8-0A01R2103BJ_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
344 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Asus AS4002T Asus Сетевое хранилище / NAS Asustor AS4002T
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AS4002T |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.07.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 16.01.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
25 457 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP SMB 2U/8bay QC 2,2GhzCPU/4Gb(upto64Gb)/upto 20HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW (TS-873AU-RP-4G-EU-RU)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-873AU-RP-4G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G4-PR-UA378-ST |
Характеристики
424 648 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 716191-B21, Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 716191-B21 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8122431 |
Характеристики
9 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 2000 2U/24bay U.2 NVMe AFA,unified Dual controller,4x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),24xdrive trays,1xRM kit (GS 2024UR2)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2024UR0200D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-D0020RU4202SG |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
1 448 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U102-102 1224TB nTAA He SAS 512E SE (H4102-J)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES0311 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 05.05.2021 0:00:00 |
Характеристики
4 135 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE QK735A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
7 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 2000 2U/24bay,dual controller 2x12Gb/s SAS EXP, 8x1G iSCSI + 4x host board, 4x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash), 24xdrive rays,Rackmount kit (GS 2024RTCBF-D)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
1 798 403 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-853DU-RP-4G Original Сетевое хранилище NAS 8-bay стоечный Celeron J4125
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
226 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных ET DX200 S4 Base Enclosure 2.5''/CMx2 32GB FC 2P 16G/2x 960Gb SSD/no flange covers
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
280 966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-233 NAS 2 HDD trays. ARM 4-core Cortex-A55 2.0GHz, ram 2 GB (max), 1x1GbE, 2xUSB 2.0 port,1xUSB 3.2 Gen 1
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.11.2025 |
Характеристики
33 494 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-832PXU-4G 8-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
260 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


